Господин Дроссельмейер

Что такое самовыражение? Своими словами можете сказать?

Ответы
Ольга

Это когда тебе хочется ,чтобы твои усилия или труды, или вообще тебя самого, заметили и оценили.. а лучше признали!))

Brown Sparrow

попытка подмены ординарного мира своим, якобы, более богатым))))))

Господин Дроссельмейер

Это какой вид юмора?

Brown Sparrow

это сарказм, но суть я передал...

Господин Дроссельмейер

К творчеству применимо на 100%?

Brown Sparrow

на 99 минимум)))

Господин Дроссельмейер

Я отсюда делаю вывод, что лучше никому ничё не показывать, вдруг "якобы" окажется... и ноги.

Николай Семенюта

Те или иные способы заявить о себе, как о личности...

Господин Дроссельмейер

Хорошо. Тогда зайдём с другой стороны. Почему в языке не принято говорить "он так самовыражается" о чистке зубов, а принято о менее рутинных и более эпатажных действиях? Это раз. И два - как вы понимаете различие и связь между самовыражением и самореализацией?

Николай Семенюта

Потому, что это, чаще всего, более заметно и "бросается в глаза". Далее: человек, самореализовавшись, может самовыразиться и - наоборот. Я только одно хочу сказать: самовыражение - понятие широкое, как сама жизнь. Мы только рождаемся независимо от нашего желания и живем, некоторое время - после. Как только мы начинаем что-то понимать и сознавать - мы самовыражаемся…

Николай Семенюта

Самореализация - понятие более, на мой взгляд, узкое и может касаться какой-то определенной сферы деятельности человека. И это значит, что, добившись определенных результатов в ней, человек самовыразился, как - способный добиться, во что бы то ни стало, результата...

Господин Дроссельмейер

Спасибо, что не пожалели времени обстоятельно ответить.

Владимир Асиновский

Сам без подсказки выражаешься нецензурно

Nikola Mahkov

-запросто!-выражения без плагиата!--😀

Господин Дроссельмейер

А вот это очень умно сказано

Nikola Mahkov

✌️

Инна Приходько

Показ своих внутренних способностей

Владимир Март

Это, когда не врёшь. Как по Фрейду!

Александр Жданов

увернность в своих действиях.

Та
Татьяна

Выражение своё, высказывает

Fedir Pupkinskii

наверное характер человека?

Люби Мое Творение

Сам выжаешься перед собой

Надежда Нади

Выражение внутреннего Я...

Адам Адамов

Фиксация личного мнения

Св
Светлана_Светлана

Как чую так и веду себя

♛ О*Contra Spem ♛

выражение своей сути

Жа
Жанна

Естественным быть

Natali Ник.

сам... выразился!

Mарго Беккер

Неа..тупааая яя

Пр
Пришелец

выбражуля)

Петр Снежо

Мои понты.