Сперанский Вадим

Современная русская женщина: стиратл готовить убирать? Я че прислуга?! Я сильная независимая... Нужно принести шкаф, собрать мебель: ты ж мужчина!!!

Ответы · страница 2
♣♣
♣Sakura ♣

Я таких женщин не понимаю)) Сама себе как мужик, все делаю, так что ответить не могу 😆

Юра Юр

та же фигня и на работе, воду принести или передвинуть что то, а зарплата одинаковая

Светлана Сидорова

Не каждая так говорит. И если надо то такая женщина сможет сама собрать мебель и др.

Сергей Маркелов

Независимая пока деньги ВСЕ приносишь домой. А остальное - это грубая фмзсила.

Alisa Warshavsky

Мебель не собирают еженедельно! А убирать, стирать и варить надо ежедневно!!!

Инна Разумова

А я стираю готовлю убираю. И мне приятно готовить стирать убирать для семьи

Та
Таня

А вы бы себя чувствовали мужчиной, если бы ваша женщина мебель таскала?

Сперанский Вадим

😑 насколько выборочно вы прочитали написанное?

Та
Таня

Написанное однозначно понять нельзя.. Учитесь выражать свои мысли более понятно..

Diana Т

Да, но шкаф собирается редко, а готовить и убирать надо каждый день.

Виталина

стирать и готовить нужно каждый день. а собрать мебель - раз в 20 лет

Вера Сергеевна

Сегодня женщины-универсальны ,насколько им позволяют мужчины .

Ирина Карташова

Не стоит обобществлять. Женщины разными были во все времена...

Серафима

Мне надо мебель собрать. С удовольствием приготовлю поесть

Нурия Шагабиева

Холодильник маме покупала и таскала и мебель собирала 😁

Юленька ))))))))))))

Ну есть такие женщины которые могут и шкаф сами собрать

Александра

Так вы же не носите шкафы, т.ч. мужчины только грузчики.

Мария Я

Где такие женщины живут? И сколько им лет интересно?

Сперанский Вадим

В Москве, Питере и областях точно)

Мария Я

Не знаю ни одной такой... Воообще. Наооборот пашут и дома, и на работе.

Любовь Исмагилова

А мужчине слабо помочь или руки не оттуда ростут

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

А вы не хотите собрать мебель и принести шкаф ?

По
Поля

Это не современная женщина, а лодырь женщина

Ав
Автор

да, и еще они не торопятся таскать рельсы