Татьяна

Для мужчины его жена в первую очередь прислуга и причем бесплатная?

–1
Ответы
Victor Charyev

— Дорогая, принеси мне, пожалуйста, пива. Оно там в холодильнике, на верхней полке. — Я тебе что, рабыня, чтобы пиво носить?! — О нет, зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Просто если не самый любимый на свете человек, так кто же еще? — Ну хорошо, котенок! (идет за пивом, возвращается) Вот, возьми! Я тебя люблю. — И я тебя люблю! Жена уходит. Мужик, отпивая пиво: — Ох, уж, бл#ть, эти рабы!

Татьяна

спс

Victor Charyev

😊

Татьяна

удачи

Victor Charyev

😊🌹

Татьяна

спс

Михаил Гехт

Ну, во первых, нормальный мужчина, за присутствие в его жизни расплачивается по полной 🤭 А во-вторых, что это за импотент-извращенец, для которого жена В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ прислуга? 🤔 Какой-то старый султан. У которого полный дом жён, а ему бы в тишине посидеть

Татьяна

вот вот

Полина Новожилова

Нет, я думаю, если я что то не сделаю по дому, муж не обидится. Поможет, если попрошу. У нас такая женская доля, так и идёт со времён веков, что мы должны всё по дому. Я думаю не должны, кто же это правило придумал?) Да, мужчины сильны. Короче, я за равенство полов)

Татьяна

это раньше когда жили в деревнях .мужик на дворе работает и в поле женщина дома и в огороде

Anatol Solear

Ну не надо так, еще не известно кто кому больше прислуживает, и уж никак эти услуги не бесплатны. Мужчины платят за них и не только деньгами,но и положением и поведением.В любом случае женщины здесь всегда в выиграше.

Татьяна

какой там выигрыш,прислуга и все

Anatol Solear

Ну все,так все. Спорить не буду.

Татьяна

ок

Олег Неважно

Нет, в первую очередь стареющая баба, сидящая на шее и считающая что тарелка супа непосильный труд. Разведясь мужчина видит, как она потребляла его ресурсы.

Татьяна

а вы то стареющие нужны думаете такой бабе?на фиг

Олег Неважно

Да мы и не напрашиваемся, боже упаси скакать по граблям. Свобода это чудо.

Татьяна

согласна с вами -главное быть свободным в любом возрасте без гири на шее

Олег Неважно

Ну так то лучше, институт брака мёртв.

Татьяна

вот именно

Светлая

Комфорт домашний - иными словами, который некоторые не променяют, а некоторые с удовольствием поддерживают этот комфорт, а кому-то ровно на всё это👻

Татьяна

Да

Michael Lvovich Kunin

Увы ,это не так. Проходится -закатав рукава .Добывать ,средства ,Для благополучной жизни. И не слышать упрека -----У тебя руки растут из попы....

Татьяна

я имею в виду домашняя прислуга

Michael Lvovich Kunin

Смотря с какой колокольни посмотреть. Кому то надо печь. Кому то добывать- Еду. Прислугой может быть ему.. Иль ей решать им лишь двоим. Таков ответ на ваше обсуждение...

Татьяна

женщины тоже добывают еду

Michael Lvovich Kunin

Вот именно порой поболе мужиков...

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Не верное определение и унизительная оценка! Супруга- незаменённая член семьи. А семья богатеет только трудом и заботами!

Татьяна

няня.кухарка,уборщица,секс рабыня

Скорпион Иванович

А мужчина? Тот же раб-отпашет на работе, отработает похвалу на жене и под женой, прячась сзади, и везёт по дому мужскую работу!...

Татьяна

какая там в квартире мужская работа ?никакой!

Скорпион Иванович

Это её нет у тех, кому всё по фигу! Тот ничего не хочет замечать!

Татьяна

конечно

Скорпион Иванович

Мужчина должен быть деятельным, мыслящим и созидательным!

Татьяна

да

Ир
Ирина*Z

не для каждого мужчины жена бывает прислугой.
хотя бывает и такое.. не просто прислуга, а рабыня какая то..

Татьяна

вот именно

Ир
Ирина*Z

😳

Татьяна

бывает еще как

Ир
Ирина*Z

любовь даже если и была, умирает.. живя в таких тисках..

Татьяна

точно

Ир
Ирина*Z

☕

Татьяна

спс

Николай Климов

ну зачем же вы так ? для кого и самая высоко оплачиваемая . возьмите к примеру Пескова с Навкой .

Татьяна

я говорю про обычных людей с небольшой зарплатой

Николай Климов

вы бы еще и бомжей в пример привели . ?

Татьяна

ну зачем же крайности

Николай Климов

просто обидно - когда обобщаете . когда был женат всю зарплату жене отдавал .

Татьяна

далеко не все такие порядочные

Татьяна

вот

Валерик

Если он в своëм государстве нормальный король - то все остальные придворная челядь👌

Татьяна

вот вот

Вл
Владимир

Позвольте?Каже мать наших детей,хранительница очага и вообще умница и многое еще....

Татьяна

удачи

Вл
Владимир

Вам всего самого наилучшего и здоровья!

Татьяна

спасибо и вам тоже удачи!

Жа
Жанна

Мужчина ухаживает за женщиной в молодости, чтоб она ухаживала за ним в старости

Татьяна

ну да надеется

Андрей Ростовский

Я своей сказал -Иди !!! за тарелку супа я не готов твоё--говнословие выслушивать

Татьяна

ясно

Николай Дубинин

Не скажи , Татьяна , и совсем не бесплатные . Вывернут все карманы с получки .

Татьяна

фиг вам вывернешь

Станислав Бондаренко

Послушай, моя загадка - а не пошла бы та на х.... Надеюсь ясно выразился...........

Татьяна

иди сам туда

Станислав Бондаренко

Вот и правильно........ Танюша............

Татьяна

👍

Станислав Бондаренко

Удивительно, 🙏🙏🙏

Татьяна

что

Кот Кот

Вобшето люди вместе живут и помогают друг другу. Прислуга она в гостиницах

Татьяна

В основном вы правы

Ирина Гринькова

Просто может с мужчиной не повезло. Так то не должно быть, в моём понимание

Татьяна

может

Илья Следопыт

Для многих - да, увы. Я не женат, поэтому часто готовлю сам и помогаю семье.

Татьяна

да

Владимир Вельский

Любовь - это подвиг, поэтому ради любви необходимо что то и подвигать😁

Татьяна

что именно

Владимир Вельский

сковородку, например🙂

Татьяна

🤣