Виталина

В плен к бойцам ВСУ попала печально известная снайперша-"монахиня", которая расстреливала украинских пленных в 2014-м
Раненая "Багира" находится в плену ВСУ, ей была оказана медицинская помощь. По информации украинских разведслужб, снайперша с 2014 года служит в составе подразделений "народной милиции ДНР".
Уточняется, что на счету женщины немало жизней как украинских военных, так и мирных жителей, неугодных властям оккупированных районов Донбасса. В общей сложности около 40 человек.
По словам волонтера, снайперша согласилась сотрудничать со следствием. Она утверждает, что ее бросили на поле боя.
"Бросили. Зная, что я ранена, и имея возможность забрать меня, просто решили слить, надеясь, что умру", — объяснила она.

–8
Ответы
Михаил Гехт

Ну да, ну да. Единственная деталь «как муха в бокале»: если бы такое было, назвали бы её фио, а не просто позывной. Ну и фото было бы из тюрьмы или госпиталя.

Виталина

и кто с кем воевал 8 лет

Михаил Гехт

ВСУ и проправительственные ВФ (типа Азова) с ЛДНР. Потери населения в Новороссии оцениваются примерно в 15 000 человек. При этом Киев демонстративно забилтна им жеподписанные оба комплекта Минских соглашений.
Впервые узнали?

Виталина

не было в 14 году никакого ЛНР

Михаил Гехт

Ну, можно сказать и так, а вот киевские каратели и ВСУ были. То есть, их попытки геноцида переросли в полноценную гражданскую войну, причём при прямой поддержке 3 или 4 составов руководства Украины. Причём даже в Минских соглашениях не шла речь о признании Новороссии или о запрете украинского языка. Вполне скромные требования, одобренные Германией и Францией. Решил Киев повыёживаться...

Виталина

каратели - это рушисты. которые сейчас по всей Украине убивают детей и украинцев. А вы все радуетесь. Потому что такая нация. Ну приходи. добей этого ребенка🖼

Па
Павел

Вот до того тухлятина тупая, какую впрочем только бандеровское шакальё может придумать. Не воюют со стороны ДНР женщины, там мужики есть.

Па
Павел

зато прекрасно знаю жовтоблокитных попугаев тут срущих, вы одна их них. Для справки, человеку, что бы ему перестали доверять достаточно соврать раз, вот сколько раз вы тут свои помои лили так со счёта можно сбиться.

Виталина

почему вы не подписали контракт и не воюете

Па
Павел

Человек врёт потому что он гнильё, а не потому что сосед какой то не такой, адьёс.

Виталина

сьехали с вопроса

Па
Павел

Я ещё в вашем дерьме не купался.

Св
Светлана_Светлана

Ну ну, это лишь говорит что в днр как во времена щорса была своя анка пулеметчица. И все ей не имется. Есть такие бабы бандерши

Виталина

да. шизанутая

Св
Светлана_Светлана

Савченко то ваша летает? Или укатила куда?

Виталина

фиг ее знает. Ее видимо в российской тюрьме ядовитый таракан укусил. Мне моя знакомая такой же вопрос задала. Полазила в интернете. в фейсбуке Савченко почти каждый день выкладывает видео и фото свои в военной форме. Но ее не слышно и не видно. 🖼

The Мишка На Юге

Ну… я только не понял как она выжила- обычно разговор короткий- лимонку к одно место и с пятого этажа)

Виталина

меня там не было

The Мишка На Юге

Будешь)

Виталина

понадобится пойду в тероборону

The Мишка На Юге

Да ладно… ты ещё не там… )?

Виктор Конобрий

Как говаривал герой одного фильма:"Чтой-то сумлеваюсь я ентой информации"....

Виктор Конобрий

Мадам,Вы наивный человек! У огромной массы россиян и у меня в том числе ,украинско-польские корни,а это значит наличие большого количества родственников и друзей в разных регонах Украины.Они и являются наилучшим источником достоверной информации.

Виталина

значит вы владеете информацией. а я на Алтае в бункере сижу

Виктор Конобрий

Сидите,где хотите,но не пытайтесь навязывать свое отношение к происходящему...

Виталина

мое дело.

Виктор Конобрий

Да,конечно...

Сергей Анахин

А может ей и пора на тот свет. Хватит. Постреляла от души. Это уже не человек.

Виталина

не мне решать

Сергей Анахин

В великую отечественную войну в партизанских отрядах были подростки 16, 17 лет И они были абсолютно безжалостны. Они выполняли смертные приговоры, убивали пленных. Пленных партизанам некуда было девать -самим жрать нечего. Добивали раненых и своих и чужих. И когда они погибали в перестрелках все взрослые с облегчением вздыхали - слава богу.

Виталина

меня там не было

Сергей Анахин

Не поздно. Вперед. на передовую, в окопы, а то здесь воевать как то не камильфо: тепло, светло с чашкой кофею за компом.

Виталина

так мужчины должны воевать. а ты на диване

Сергей Анахин

А я ни с кем не воюю здесь. Боже упаси. Я только вам отвечаю: тебе, укропчику, флешу, непутевому провокатору, еще какому то делу-вэлу. Надо же вас на место ставить, А то вознесетесь под облака.

Виталина

и как интересно ты меня на место поставишь? совсем одурел

Владимир Забродин

Стоп! Вы о чём? Как это снайперша могла расстреливать тех кто в плену?

Виталина

а типа пленных не расстреливают. а курорт им делают

Виталина

https://www.currenttime.tv/a/26946418.html

Виталина

Моторолла признавался что лично расстреливал пленных

Владимир Забродин

Типа у нас нет расстрельной статьи

Виталина

вы сами спросила. я ответила. да над украинскими пленными издевались и расстреливали. а в 14-15 году многих ребят донецкий хирург и кастрировал. потом этого хирурга подловили и в его же клинике самого кастрировали

Малик Хайбулин

теперь будет воевать на стороне ВСУ, раз согласилась сотрудничать

Виталина

а кто ее возьмет. она убивала украинцев

Малик Хайбулин

возьмут...ВСУ тоже убивало...

Виталина

а в вас в Казахстане кто в январе убивал? Нацисты?

Малик Хайбулин

Бандиты всех мастей... Была попытка государственного переворота.. И вот убедительный пример - не было ни одной националистической выходки! В Казахстане нет государственной поддержки нацизма. 9 мая отмечается, как великий праздник. Каждый ветеран ВОВ получает по 1млн.тенге. и еще много других мероприятий посвященных Великой Победе. Кто забудет прошлое - у того нет будущего!

Владимир Пашута

А ДНР это часть Украины или России? А в 2014-м это тоже Россия?

Виталина

нет никакого ДНР. Есть Украине. а в ее составе Донецк. Путин пусть еще придумает КНР. с Киевом

Владимир Пашута

А при чем здесь Путин, он что ПУП России или Земли? Речь шла о осуждении "Багиры". Чьих она кровей? Я правильно понял? Да и не нам с тобой решать кем хочет видеть себя Донецк, если ему войну объявила власть Украины.

Виталина

подожду пока Курилы Япония заберет. а Дальний восток китайцы. Объявят там референдум о присоединении

Владимир Пашута

Глупая. Зачем столько зла? Это далеко не одно и тоже. Скажи, для тебя поляки ближе, чем русские? Второе, что для тебя РУСЬ?

Виталина

на сегодня русские убийцы и фашисты. они сами это сделали. Не поляки на нас напали

Alex Dark 🇷🇺

40 человек убить. ей котенка задушить ничего не стоит

Виталина

интересно ее обменяют или посадят

Alex Dark 🇷🇺

участь ее не легка

Qqqq Qqqqq

такая гарна дiвчiна а такую ерунду пишите

Qqqq Qqqqq

и много на примере Херсона убили граждан Украины? или Мариуполь без людей?, а там уже и городской общественный транспорт ходит, гражданская жизнь налаживается и поля разминируются, и селянам солярка завозится чтоб хлопцы работали на себя и на свои семьи

Виталина

хрен там будут садить. Русские вывезли зерно и украли сельхозтехнику

Qqqq Qqqqq

опять Вы свое, зерно пытаются вывезти западные компании которые кредитовали сельхозпроизводителей украинских и собственно Китай проявляет интерес ибо его несколько лет назад пошло кинули, деньги получили а зерно не отгрузили

Виталина

Украина всю жизнь торговала зерном. которое вы воруете. Вот Россия (по вашей аналогии) сейчас торгует газом. а москвичи без газа

Qqqq Qqqqq

в Москве как раз газ есть, но если честно по мне лучше электричество, а для отопления дома печь на твердом топливе (дрова, опилки), а газ ну его с его запахом

А Не Скажу

отвергающие Бога ..отвержены людьми

Геннадий Коновалов

Так трахнете ее пока тепленькая.

Виталина

не в моей власти

Василий Толстихин

ты где эту корову нашла?

Виталина

🖼

Василий Толстихин

ты паспорт Гитлера покажи,ты же можешь

Виталина

Путин существует? Покажи его паспорт

Де
Денис

А зачем лицо закрыла???

Де
Денис

Мне только стало любопытно, от кого она лицо прячет, если уже не от кого.

Виталина

я же не на сайте знакомств. мужа себе не ищу

Де
Денис

Да не ваше лицо, этой снайперши лицо

Виталина

🖼

Виталина

🖼

Ал
Александр

А донбас чей ???

Виталина

Саша. вот вы живете в Украине. Вы колаборант?

Ал
Александр

Нет я не живу на Украине.. Но знаю она воевала между собой восемь лет .. И были убиты женщины , дети

Виталина

Саша у вас профиль в Одноклассниках. и указана страна проживания Украина. Зачем вы примазываетесь к Америке. Вы ей не нужны

***Прекрасная Звездочка***

Вот так бывает

Ва
Валерий

вопрос в чем?

Виталина

констатация фактов.

Ирина

🖼

Виталина

ну и что ты этим хочешь сказать. Да. она и Сербии приехала на Донбасс