Прочитал последние новости,россияне стали скупать крупы и макароны.А я буду скупать патроны,ведь с ними у меня будут и крупы и макароны
Андрей
Ответы
Ли
Лида
Уже читали в инете эту цитату!
Андрей
Всё из-за короновируса,помню как покупали соль за 50 рублей)
Ли
Лида
Голод? Только не в наше время! Через каждые 30-50 метров магазины продуктов, даже в промтоварных магазинах продукты!!!!
Андрей
Панику создают специально,залежалый товар сплавляют,а потом будут всё на помойки выкидывать.
Ли
Лида
Об этом и говорят везде- экономика, политика! И есть вакцина, только ее не время применять,так считают ,те кто искусственно заражает этим вирусом!
Alisa Warshavsky
Прикольно!!!!
Андрей
Снова народ дурачат
Alisa Warshavsky
Ну, у вас хватает фанатов, которые считают, если разбомбить Америку, то в России срочно настанет Рай!!!
Галина Огородникова
да молодец
Андрей
Так опять народ дурачат
Галина Огородникова
почему
Андрей
Помню как соль покупали за 50 рублей
Галина Огородникова
а я не помню