Андрей

Прочитал последние новости,россияне стали скупать крупы и макароны.А я буду скупать патроны,ведь с ними у меня будут и крупы и макароны😄

Ответы
Ли
Лида

Уже читали в инете эту цитату!

Андрей

Всё из-за короновируса,помню как покупали соль за 50 рублей)

Ли
Лида

Голод? Только не в наше время! Через каждые 30-50 метров магазины продуктов, даже в промтоварных магазинах продукты!!!!

Андрей

Панику создают специально,залежалый товар сплавляют,а потом будут всё на помойки выкидывать.

Ли
Лида

Об этом и говорят везде- экономика, политика! И есть вакцина, только ее не время применять,так считают ,те кто искусственно заражает этим вирусом!

Alisa Warshavsky

Прикольно!!!!

Андрей

Снова народ дурачат

Alisa Warshavsky

Ну, у вас хватает фанатов, которые считают, если разбомбить Америку, то в России срочно настанет Рай!!!

Галина Огородникова

да молодец

Андрей

Так опять народ дурачат

Андрей

Помню как соль покупали за 50 рублей

Галина Огородникова

а я не помню

Галина Мазяркина

😁😁😁