Никифоров Валерий

Бабы все-таки странные. Сначала все говорят "ну я тебя перевоспитаю!", а потом "а ты раньше не был таким мудаком..."

Ответы
Лю
Людмила

Перевоспитать некого нельзя. Это не под силу грешному человеку. Только каждый человек может работать над собой и вырабатывать в себе хорошие добрые качества.

Тина Тим

Так и мужики перевоспитывают, говорят до свадьбы ты была такая прекрасная, вот перевоспитал, что получилось,стала плохой.

Анна Ромашко

Зачем перевоспитывать ? Нужно смотреть сразу и думать за кого замуж идёшь. А не выставлять потом свои капризы. Это глупо.

Виталина

а до свадьбы мудаки скрывают свое истинное лицо

Ир

🖼

Марина

🤣 Дуры....

Людмила Евсеева

Однозначно!

Елена Якимова

🤣🤣🤣

Сергей Сычев

😁