Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

можете дать определение слову ТАЛАНТ?😱

Ответы
Энинг Сокол

умение и приспособленность человека делать какие то вещи лучше чем другие, обусловленная наличием определенных физио-генетических особенностей

Энинг Сокол

при условии что человек занимается именно тем делом к которому у него предрасположенность

Ир
Ирина

эксклюзивные способности в одной или несколтких областях . Талантливый человек, талантлив во всем!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ТАЛАНТ- (греческ -talanton) -выдающиеся способности,высокая степень одарённости в какой либо области!"

Телефонист Вася.а

Способность к чему то превышающая среднестатистическую.Не путать с гением.

Zharkenova Natalay

Талант – это потенциал или изначально заложенная способность индивида.

..
....ириша.... .......

То что человек делает с душой талантлив может быть во многом.

Ал
Алик

Это дар божий...!!! 👏

Николай Верниковский

способность человека выполнить задуманное на одном дыхании

Луиза Бальтазар

Талант - это 90 процентов пота и 10 процентов везения.

На
Наблюдатель

это деньга древняя--талан. всё упираецца в бабки

Елена Щупак

Способности и труд по развитию способностей!

Алевтина Немерова

Дар от Бога (есть такая притча о 10 талантах)....

Валентина Заворотько

умение человека делать что-то лучше других

Светлана Войцеховская

Талант -это вдохновение,ритм,гармония....

Мария

Реализованная врожденная способность.

Л💫
Людмила 💫⚡

Серёга,это ты,со своими поделками))

Он

Способности 5-10%,95-90% трудолюбия.

Ольга Сивек

дар Божий.с этим надо родиться.

Светлана Кувалдина

человек на вес золота! Гений!

Bc
Bcyjdfz

Искра божья плюс упорство.

Bc
Bcyjdfz

А что смешного я сказала?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

упорство не нужно и искры никакой не надо

Bc
Bcyjdfz

А что надо?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

услышать голос души, все талантливы, мало кто себя может найти😭

Bc
Bcyjdfz

Как его услышать.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

пробовать все чего разум хочет, и прислушиваться к чувствам отбросив разум о логике, нужно не нужно, надо не надо, душа почувствует комфорт при занятием делом, и в нем добьешься успеха, что называют талантом😉

Грыгорий Пантелеич

по гречески Инженериум