Сперанский Вадим

В России пора бы легализовать бордели. Хотя бы и для того чтобы у баб на фоне очевидных доступных альтернатив характер стал хоть чуть чуть полегче.

−2
Ответы · страница 4
Николай Скороходов

..про трипер забыли ... 90 процентов МВД..

Валентин

Так и без легализации их достаточно

Сперанский Вадим

Вы упускаете критичную деталь.

Ал
Алексей

а хотел бы чтобы твоя дочь там была

Сперанский Вадим

Алексей 1) апелляция к эмоциям и переход на личности это не аргумент 2) вы из каких соображений то против?

Ал
Алексей

да и мне ооочень хочется женщину . но я их ценю и не хочу чтобы кто то страдал ,что дети не в моральном стержне

Сперанский Вадим

Алексей сами посудите. Вот сейчас проституция нелегальна( в РФ). Вы сейчас мне можете сказать что простиуция не распространена?

Ал
Алексей

не одна не предложила блин 7 лет жду

Сперанский Вадим

Эммм Алексей, проституция так не работает. Вы сами их находите и сами запрашиваете их услуги

Ал
Алексей

не могу . просто очень ценю женщин

По
Поля

Что? Не справляешься? Не по плечу?

Анна Аракелова

Как вы глупы, если так думаете….

Леди Мила

да он вообще обиженный судьбой неудачник.. постоянно такие вопросы

Ма
Майра

Вы думаете это решить проблему

Владимир Савин

...тогда нужны и для женщин....🤔

Сперанский Вадим

Владимир, женщина скорее сядет жопой в костер чем будет платить за секс)

Владимир Савин

Вадим зайди на сайты знакомств....от женщин часто встречаются предложения для встреч,за что обещают "спонсорство..." или прямо-материальную поддержку....

Владимир Савин

Другое дело их отношение к этому....есть старый анекдот..об открытии такого заведения в России.... Приходят женщины,обширные вестибюли с красивыми переходами и лифтами, в пятиэтажном здании, по этажам: 1 этаж размеры от 40 до 80 мм..., " этаж-от 80 до 120 мм....,3 этаж-от 120 до 160 мм...,4 этаж -от 160 до "слоновых" (более 200 мм)..упрно едут на 5 этаж крупными буквами лозунг-какого вам....еще надо...😀

Майя Зырянова

Не совсем поняла вашу идею

Леди Мила

Нормальный человек его и не поймет

Рыжий Кот

не обижай наших Женщин...

Сперанский Вадим

Лет 30 назад ваша фраща имела бы значение. А сейчас какие они "наши женщины"?) Сейчас они сами свои, сильные сука независимые и много хотящие)

Рыжий Кот

Сперанский !... ты не прав...

Сперанский Вадим

Рад был бы быть неправ. Но увы. Бабы щас злые пошли. Любить не умеют. Забота о мужчине- это вообще ругательное словосочетание. Мужик для них в лучшем случае придаток. Инструмент.

Рыжий Кот

Вадим !!! Сперанский !!! давай любить Женщин ...

Сперанский Вадим

Таки а кто ж не любит?) Я даже женат был. Довольно долго. Больше не пойду. Ну их.

Наталия Крупская

И вас женщины обидели?

Сперанский Вадим

Обидели? Я бы это так не назвал. Просто я был глупее и наивнее. Настолькл что умудрился жениться. Теперь поумнел

Наталия Крупская

Надо было пройти огонь, воду, жену и тещу, чтобы поумнеть?

Сперанский Вадим

Теща у меня была хорошая) не знаю о чем вы. С бывшей просто жениться не надо было. Разошлись бы пораньше было б все проще, но чет на волне вышло.

нс
нина соболева

мужской бордель надо

Сперанский Вадим

Кому надо?) где вы видели женщин которые будут платить за секс?)

Сперанский Вадим

Ну не в индустриальных масштабах это точно. Простите но явление готовносои женщин платить за сексуаоьные услуги столь редко что мало кому известно слово "жиголо"

Se
Serij

Директором пойдешь?

Сперанский Вадим

А шо? Дело выгодное, для людей полезное. Девкам бестолковым, да красивым нормальная легальная работа, мужикам одиноким - нормально потрахаться. Итого вокруг народ менее злой. И государству положенный налог тоже пойдет. Отчего ж не пойти, если это было б честным легальным предприятием?

На
Наблюдатель

чёт никак............

Инструктор По Онанизму )

Поддержка моя!!!

Игорь Фолимонов

Это мерзость

Ку
Кукулькан

не поможет)

Андрей Мацнев

А чо, прикольно было бы, сезонные скидки, "чёрные пятницы", акции "две по цене одной"😁

Ку
Кукулькан

Если товар холодный, за наш счёт...

Алексей

Не поможет.

Сперанский Вадим

Да и хуй с ним. Зато в стране чуть чуть снизится уровень криминальной активноати и в бюджет чуть побольше будет налогов капать. И честных проституток хоть на медосмотры иногда таскать будут и хоть шо то там на пенсию им будет капать.

Алексей

"Честные" феечки сами ходят на регулярные медосмотры. И на пенсию себе зарабатывают.

Evgeniy Mordashev

не поможет

Сперанский Вадим

Поможет, поможет. Пусть не сразу. Через пару поколений

Evgeniy Mordashev

ничего не поможет, только если сам себе не поможешь

Осеннее Настроение

Нет.