Южный Урал

🖼 вопрос можно задать только нецензурной бранью.извините за точки!................................................................................................................................?

Ответы
Виктор Николаев

Удивляюсь, какие все здесь умные! Государственные вопросы решают на раз!!! Но жаль что тупость выпирает и делает картину мерзкой. Если наши бабы не рожают, работать вскоре будет некому, что предложат умники?

● Natanika Ostrovskaya ●

взаимно отвечаю.......................................................................................................................................

Южный Урал

да тут по другому нельзя!и точно подымут пока у власти

● Natanika Ostrovskaya ●

ага

Вера Ерошенко

Ответ,видимо,тоже в точках...........

Ир
Ирина

С матом согласна.........

Bc
Bcyjdfz

А картинка где?

Bc
Bcyjdfz

Ну нету картинки

Южный Урал

тогда не знаю

Кука

понимаю.

Наталья Тюркина

🙂