Владимир Строганов

За сутки тело человека может выработать столько тепла, сколько хватило бы для закипания 30 л холодной воды...........

Ответы
Евгений Медем

Это при правильном питании.

Евгений Медем

Кроме закона сохранения энергии, который в данном случае звучит так: сколько полопаешь, столько и потопаешь.

Владимир Строганов

Не все виды энергии изучены..

Евгений Медем

Но все вписываются в законы сохранения.

Владимир Строганов

Законы придумали люди....и не всегда они работают

Евгений Медем

Законы природы созданы Творцом, люди их лишь познают и формулируют.

Владимир Строганов

Законы существуют вне нашего понимания...а мы лишь пытаемся их понять..

Евгений Медем

Законы существуют вне нашего влияния, а нам дано их понять по мере необходимости и возможности.

Галина Серебрякова

Верно.,но это брехня

Владимир Строганов

Верно............!,но это брехня!🤷‍♂️

Solnyshko

EA GDETO CHITALA 80 LITROV))))))

Solnyshko

NAVERNO NE XOLODNOI, ILI CHELOVEK BOLEE GOREACHI))))))

Solnyshko

🤦‍♀️ 👌