Ла
Лариса

Как встретишь Новый год,так его и проведёшь... признавайтесь,кто Новый год в маске встречал?

Ответы
Кумис Ербалина

Нужно создать между нами, на человеческой ступени, интегральное соединение, какое действует во всей неживой, растительной и животной природе. И тогда мы ощутим общую интегральную силу, царящую во всей природе, которая называется Творцом. Это высшая сила природы, сила объединения и единства. Она и является силой Машиаха. "Машиах" значит "вытягивающий" (мошех) нас из эгоизма к объединению.
Когда эта сила природы вытаскивает нас из нашей эгоистической формы и приводит к единству, мы раскрываем всю реальность: этот мир и будущий мир вместе. Такое время и называется эпохой Машиаха, и я вижу, что мы находимся в этом периоде.
45 лет назад, когда я только начал заниматься каббалой, я услышал от своего учителя, что настает время Машиаха. Тогда я этому не поверил, но сейчас я сам вижу, что это действительно так.

Ла
Лариса

Всё идет по плану Всевышнего.

Кумис Ербалина

Такую возможность дает человеку наука каббала, помогая раскрыть вечную жизнь. А вместо этого мы живем как животные, думая только о том, как урвать себе побольше, и завидуя другим. Давайте же сделаем свою жизнь более богатой, а не такой скудной.
Я очень надеюсь, что человечество увидит в этом вирусе лечебное средство. И на самом деле, в каббале написано, что это не яд, а лекарство.
Мы живем в такое время, которое в каббалистических первоисточниках названо "концом дней" и днями Машиаха. Мы с вами называемся последним поколением или поколением Машиаха, а потому обязаны по-другому относиться к своей миссии, к природе и нашему времени. Мы должны извлечь из природы положительные силы, которые разовьют нас для взаимного соединения.

Григорий Зиновьев

И снова здравствуйте!
Настал новый день карантина,но это вроде уже домашний арест прям! Видишь как технично народ посадили на жопу в своих домах!
Я читал книгу почти всю ночь т.к.трафик свой потратил и теперь надо очень экономно использовать его! Там осталось немного совсем!
Вот такие дела!
Ты как планируешь свой день?
Чем займешься?
Теперь время то есть,вероятно!
Я вот поем и снова буду читать! Книга мой друг! Вот так и буду проводить свой досуг!
Тебе не хворать и не скучать!
До связи!

Любовь Краснова

это как в анекдоте...пришёл грузин машину покупать..продавец и говорит..машина волшебная..-покажи..-.садись..пред деревом говорит грузину..закрой глаза..тот закрыл..дерево объехала машина..открыл глаза ..удивился и говорит..беру..))..приехал в деревню..посадил друзей прокатить..подъезжает к дереву..говорит ..закройте глаза..машина в дерево влетела..он поворачивается к ним и говорит..какя сволочь глаза не закрыла!)))))

Ла
Лариса

👍🤣

Любовь Краснова

С прахдником Пасхи!!!

Лидия Николаевна

Мне 73 года и у меня трое внуков Я в 2018 на Новый год написала желание ,чтоб у меня появились правнуки . Это желание сожгла и выпила с шампанским. 2019 г родились трое правнуков .Вот такое чудо .Я самая и бабушка и прабабушка .😘👍

Ла
Лариса

Чудеса какие! Поздравляю!

Лидия Николаевна

Спасибо 😘💐

Андрей Митрофанов

я без маски но видно что то пошло не так.год крысы она как на карантине берет еду несет в нору и там ест мы также идем в магазин накупим продуктов и сиидим по норам едим.

Ла
Лариса

Крыса- существо интеллектуальное ,дан повод развиваться.

Андрей Митрофанов

вот и повод сидеть на карантине посмотреть интелектуальную программу и развиваться времени полно

Ла
Лариса

Великолепно!

Иван

а какой у нас их много... наш был с 21-22 марта. римский с 31-01 декабря есть японокитайский по моему был 25 января... есть Рош-а-шана в сентябре...уточните плииз

Он

Как обычно все было,баня ,шашлыки.Детей наряжали в деда мороза и Снегурочки,но вряд ли из за этого такие передряги случились.

Ла
Лариса

А вдруг?

Он

Ну в голове это у меня не умещается как наряжение ребенка в деда мороза зимой,глобально повлияло на общемировую заболеваемость весной

Он

Ла
Лариса

Он....ну это же шутка

Он

Просто с вашей стороны так провокационно прозвучало,-а вдруг?..Не нашел ничего лучшего как считать варианты..

Ла
Лариса

Люди во всём видят провокацию...беда

Он

Держи шутница для настроения🌹🌹🌹

Оксана Лаzaрева

А я и провожу его без маски....а вот то, что почти не выходила из дома в Новогодние каникулы повлияло - чаще стала бывать дома.

Владимир Кручинин

Сегодня в нашей комплексной бригаде
Прошел слушок о бале-маскараде.
Раздали маски кроликов,
Слонов и алкоголиков...

Ла
Лариса

Можно маску алкоголика?

Владимир Кручинин

во-во... я тоже эту песню Высоцкого слушал в детстве на папином магнитофоне... и все пытался представить - какая она, "маска алкоголика"? )

Ла
Лариса

Наверное неприятная.

Владимир Кручинин

ну, может быть.... хотя, есть ведь среди алкашей и очень привлекательные люди..)

Ла
Лариса

Есть.

Алексей Шустин

Не знаю что и сказать?! Я два раза новый год встречал в больнице. Один раз даже пришлось одному быть в палате.

Ла
Лариса

У вас особая традиция:(

Алексей Шустин

😜😜😜 Плохая традиция.С этим надо завязывать

Ла
Лариса

Обещаете? Проверю))))

Алексей Шустин

Обещаю.Проверяй. 🖼

Dima Dima

Хочу .. ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Виталий Жейц

Устроители шоу на ЦТ для дебилов "Маска"Интересно, сколько бабла эти шоумены отмыли?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В МАСКЕ ЧУДЕС - ХРЕН КЕМ ПОМНЮ БЫЛ... НО ЖИВ... ЗНАЧИТ БЫЛ... 🖼

Па
Павел

Актуально я встретил с любовницей у неё дома.теперь сижу у себя дома и в маске.

Элвис-2

Встречал один раз безалкогольных пивом... А у нас дома все бухали.. Классссс

Ла
Лариса

В чём класс?

Элвис-2

В том что они веселые... А ч лох

Ла
Лариса

Можно и без алкоголя веселиться.

Элвис-2

Можно.. Но с такими же... А не с пьяными

Ольга

Вы хотите сказать что в масках придется ходить весь год ? Боже упаси!

Ла
Лариса

Да,Боже упаси

Ол
Олександр

Маски были но не гигиенические , а карнавальные бороды, усы . очки .

Ла
Лариса

Карнавал продолжается.

Ол
Олександр

Для кого-то он перешёл в драматическую фазу , а для некоторых в трагическую .

Ла
Лариса

....есть такая песня,После бала,,

Ол
Олександр

Была такая песня , но извлечь её из тайников памяти , зашлакованной никотином и алкоголем не удалось . У нас был не бал , а семейно - дружеская вечеринка . Скромная , но весёлая . Как положено с вечера до утра . Маски применили , чтобы сделать групповое фото на память о вечеринке .

Michael Lvovich Kunin

Я в Маске Деда -Мороза. А что поделаешь -внуков надо Поздравлять .

Ла
Лариса

Вот))))

Скорпион Иванович

Было дело-в бане и в голом виде, чтобы для подруге не в обиде!🤣

Трезвый

Фиговая поговорка. Тем более никто не встречал его мертвым...)))

Ла
Лариса

Да и фиг с ней.