По
Потёмкин.

Дорогая Эльза попал на восточный фронт, Русские варвары бескультурные, им кричишь великий рейх, а они как все заорут свое Уря, приходится бегать, и сдаваться не умеют и любить совсем не умеют, Курт пригласил Русскую на свидание не успел обнять, а эта Русская кольцо выбросила, а гранату в штаны ему запихала и я понял, что бы этих варваров победить их нужно европейской культуре научить. И кто хочет постичь европейскую культуру?

Ответы
Владимир Инкогнито

Исторический факт. Какой-то придурок обозвал лейтенанта Гвардейского Флотского экипажа Николая Карловича Краббе "немчурой". Николай Карлович ужасно оскорбился: "Помилуйте! Ну какой же я немец? Отец мой был чистокровный финн, мать молдаванка, родился в Тифлисе …. крещён в православие. Стало быть - я природный русак!".

По
Потёмкин.

Молодец лейтенант.

Владимир Инкогнито

В штабе люфтваффе генералом работал практически 100% еврей. Г.Геринг заявил гестапо, что он сам определяет кто еврей, а кто не еврей. Фамилию генерала подсказать? Кстати. В Германии был плакат с образцовым нордическим и прочее немцем. Который тоже был 100% - м евреем.

По
Потёмкин.

Самые страшные враги евреев бывшие евреи.

Владимир Инкогнито

По данным ГУЛаг НКВД СССР в военнопленных числилось более 10 тыс. евреев.

По
Потёмкин.

Я не в курсе данных.

Владимир Инкогнито

Общедоступные данные.

Елена Куприянова

Нееее! Мне больше нравится их к нашей приобщать!!!😁 Молодец эта русская! Сейчас гранату засовывать необязательно, достаточно зажженного китайского фейерверка-дёшево и сердито...😂

По
Потёмкин.

Многие превозносят европу - Прощай немытая Россия, да здравствует безликая европа у которой вместо Души .............. ( пятая точка).

Елена Куприянова

Нет! Доллар! Пятая точка-хоть часть тела-она из плоти1

По
Потёмкин.

Хорошо.

Ok
Oksi

Ага,трлько русские ,,варвары,, в баню ходили )))..... И нужду в определенных домиках справляли ,,,а не по среди зала приподнявши корсет и горностаев носили не для ловли блох))))

По
Потёмкин.

Европу отмыли, а она вон что выкаблучивает. Но все равно, чистая с наружи осталась грязной внутри, лучше бы наоборот.

Ok
Oksi

Факт

По
Потёмкин.

Неблагодарные, но их и Бог наказал у них вместо Души то место на чем сидят.

Галина Коровина

Вот, вот , не европейская у нас культура, но на высоком уровне, годами сформирована нашими предками. Западу русскую душу не понять.

По
Потёмкин.

Только многое от культуры предков давно уже утрачено.

Галина Коровина

Это верно. Сейчас, как никогда , перед Западом колено преклоняемся, и далеко не лучшему.

По
Потёмкин.

Нормальные Русские не преклоняются.

Анна Познякова

Вы сначала накопите 27 рублей чтоб со своего Кукуева до райцентру доехать а потом уже на Европейскую культуру замахивайтесь....😡

По
Потёмкин.

А как можно замахиваться на то чего нет, кто утверждает европейская культура, тот бескультурный. Как в песне - Прощай немытая Россия, да здравствуй безликая европа.

Ал
Александр

Ну да. Живьём сжигать людей вместе с детьми, живыми скидывать в штольни шахт, распиливать на циркулярной пиле. Вот это культура...

По
Потёмкин.

А о конц лагерях смерти в европе не расскажете, может майк кап где всех евреев и славян нужно истребить? Так что постигайте культуру безликой европы. где когда то жгли людей на кострах живьем и даже не считали сколько сожгли, крестоносцы развитой европы уничтожали целые поселения не щадили даже младенцев только что родившихся, а ночь длинных ножей в Лондоне вырезали за одну ночь всех протестантов и их семьи. И все это на государственном уровне и по их законам.

Ал
Александр

Ну да. "Культурная" Европа. Куда нам до них.

По
Потёмкин.

А не нужно до них, свое надо иметь.

Vladimir Osheschko

Европейская культура это Гейне, Шиллер, Вебер, Моцарт, Ом, Вольт, Вольтер, Золя, Кюри, Кардан, Люссак и многие другие.

По
Потёмкин.

(как любитель русской словесности никогда бы не написал постигании вместо постижении.) - Закономерность один ищет смысл в тексте, а другой от нехватки мышления ошибки в тексте, каждому свое. Толстой всегда писал с ошибками и его тексты переписывал дворовый грамотный. Тот кто хорошо знает правописание некогда не сможет создать произведение он может быть только корректором.

Vladimir Osheschko

Преклоняюсь перед Вами. Вы же почти Толстой! Да и вывод потрясающий! Если у Вас есть еще что-либо подобное, то:"Спой, светик, не стыдись".

По
Потёмкин.

Вот видите вы подтвердили, ОТ НЕХВАТКИ МЫШЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕХОДИТ НА ЛИЧНОСТЬ, ОСКОРБЛЕНИЯ, ОБВИНЕНИЯ. - Закономерность психологии человека. Я только озвучил законом

Vladimir Osheschko

Я оставлю Ваши обвинения без внимания и хочу Вам рекомендовать известный рассказ Василия Макарыча Шукшина. Он, помнится, называется "Уел!" Это и будеи моим Вам ответом.

По
Потёмкин.

Верующие отвечают выдержками из Библии, а вы рассказом Шукшина? Я пока сам отвечаю.

Ду
Дульсинея

постигаем усиленно...макдоналсы на каждом углу и пр. куриная хрень)) кино только западное, деньги высшая ценность...

По
Потёмкин.

Рабы чужого.

Людмила Кузьмина

Да... Азиаты мы. Дикари. И духов не изобрели... Приходится мыться каждый день...

По
Потёмкин.

Все верно. Когда то в СССР было изделие №1 и целая научная лаборатория работала над ним что бы половой контакт не соединял людей на энергетическом уровне, даже фольгу алюминиевую ставили, но так и не получилось. Каждый партнер оставляет энергетический след и все они причастны к отцовству одного ребенка.

Людмила Кузьмина

Забавная теория.

По
Потёмкин.

Это не теория так и есть. Пример - парень и девушка первый раз оба, ихняя энергия смешивается два цвета это нормально, но если много цветов смешать будет грязь и все это в ребенка.

Людмила Кузьмина

Я подумаю об этом завтра. Простите, спать очень хочется.

По
Потёмкин.

Спокойной ночи, а простите не к чему.

Кошанский Олег

Талерантность Европу скоро Будут Иметь Арабы по самое Небалуй

Галинка Живилова

Вы знаете,меня вполне устраивает русская культура...

По
Потёмкин.

И это правильно.

Николай Скороходов

...сколько раз в тебе пытались . душу русскую убить..

По
Потёмкин.

Не считал.

Николай Скороходов

..это из песни Я люблю тебя Россия..

По
Потёмкин.

Понял, я то думаю почему мне это знакомо.

Александра Иванова

Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет.

По
Потёмкин.

Да.

Александра Иванова

Что поделать, все течет и меняется.

По
Потёмкин.

Пусть придут тогда хоть потанцуют в колготках.

По
Потёмкин.

Это тоже своего рода естественный отбор. Кто то же выживет.

M К

Пусть сами своей грёбаной культурой упиваются

По
Потёмкин.

Но многие же вопят хотим в европу.

M К

Так пусть идут, им там место.

По
Потёмкин.

Их не берут.

M К

Печально

Тамара Рожкова

А нам зачем это постигать мы и так победим?

Z-Мимокрокодил-V

Как хочется убить хоть одного фашиста!!!!!

По
Потёмкин.

От кого?

Z-Мимокрокодил-V

От укрофашистов. Не прикидывайся дебилом.

По
Потёмкин.

Идите и освобождайте.

Z-Мимокрокодил-V

Идём и освобождаем.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍

Кс
Ксения

У американцов это хорошо получается!

По
Потёмкин.

Многие Русские слова заменили на слова оккупанты зачем?

Кс
Ксения

при царской россии говорили по другому...пришли большевики и упрастили язык

По
Потёмкин.

Большевики в лице Луначарского добили Русский язык, был язык образов, стал язык звуков как у зверей.

Кс
Ксения

но на этом дело не остановилось...он принципе и щас меняется язык)

По
Потёмкин.

Сейчас много нахлынуло слов оккупантов.

Валера Каюнов

ПОЖИВЕМ ПОКА В СВОЕМ БЕСКУЛЬТУРЬЕ

По
Потёмкин.

Верно.

Александр Мамедов

европейскую культуру? А она есть?

По
Потёмкин.

Есть типа такой - Прощай немытая Россия да здравствуй безликая европа.

Александр Мамедов

Вот не знаю я.Все время сталкиваюсь с крайнем бескультурьем Европы.

По
Потёмкин.

Для европы это и есть культура.

Александр Мамедов

Басурмане.Что с них взять.свистуны.

По
Потёмкин.

Да.