Ир
Ирина

сплошные нарушения, это когда пересекаешь сплошную линию?

Ответы
Cергей Свириденко

Осваивал науку в молодости от гражданской обороны, там гипотеза о средней линии популяции, если численность подвида опустится ниже средней линии, подвид не восстановишь!

Ир
Ирина

понятно...

Александер Зубарев

за это надо лишать прав на право управления транспортным средством и ужэсточать накозания потому что у нас происходит дтп и гибнут люди

Ир
Ирина

а я вообще о другом...

Александер Зубарев

сплошную линию пересекать не льзя это грубое нарушения почитайте правило дорожного движэния там все написано

Ир
Ирина

что вы говорите...

Александер Зубарев

это говорит закон

Ир
Ирина

ох и прямолинейный вы человек

Александер Зубарев

я законопослшный человек . закон обязателен для всех сделайте выводы

Виктор Федин

когда пересекаешь сплошную линию, это сплошное нарушение. А сплошные нарушения, когда пересекаешь двойную сплошную.

Doc.

Это когда за короткое время наваливается всё. "собрать" машины в автокатастрофе - самое то - по ассоциации. Привет.

Ир
Ирина

нет, я так не думаю..

Doc.

Несколько разные взгляды , что не мешает нам общаться и уважать друг друга.

Ир
Ирина

каждый имеет право на личное мнение, и если оно не совпадает с моим, то это не значит, что оно не имеет права на существование... ладно спать , почти 2 часа ночи

Doc.

Жорж Межуев

Когда лезете на "встречку" ! Живите в своей полосе , соблюдая определённую дистанцию с окружающими...

Ир
Ирина

блин, просто не понимаю, как я всю жищнь без ваших советов жила?

Анатолий Серёга

Ирина! Это, когда не нарушаешь ничего из того, что надо бало бы, хоть единожды нарушить...

Ир
Ирина

ну , ты что то перемудрил или я туплю к внчнру...

Анатолий Серёга

Ты все правильно поняла.., это именно так...

Сергей Степановский

😁 😁 😁 😄 😄 😄 😆 😆 😆 Это когда нарушаешь все законы бытия.

Александр Максимов

Это когда уже выехал на взлетную полосу и пытаешься взлететь, тяня руль на себя

Александр Максимов

А вот это очень плохо, значит вы не с Богом а с Его противником

Ир
Ирина

что есть бог для вас?

Александр Максимов

Бог это полнота наполняющая все во всем

Ир
Ирина

это размытое понятие... любовь это тоже полнота наполняющая тебя..

Александр Максимов

Я вам покажу дебри если хотите. Есть любовь Филио - дружеская, есть любовь Эрос - плотская, есть еще материнская, отцовская, и много других видов. Но Только в Боге есть одновременно все проявления любви и называется эта любовь Агаппе. Поэтому в Боге есть и вся полнота любви. Одним словом Бог есть сама любовь, наполняющая все во всем.

Igor Mazurin

Если на машине,то да. Если на танке, то нет. По этой причине лучше ходить пешком.

Ир
Ирина

а если кто то на танке навстречу..

Igor Mazurin

Ну и что? Ведь была же встреча на Эльбе. Будет встреча двух танков на полосе. Желательно, чтобы машина ГИБДД успела съехать на обочину.

Ир
Ирина

а на нейтральной полосе цветы- необычайной красоты!!

Владимир Бондин

Это сплошное нарушение.... Сплошные нарушения, это когда пересекаешь двойную....

Василий Домрачев

Нет, это когда двигаешься по встречке, не пересекая сплошной линии😅 !

Анатолий Белоконь

Сплошные нарушения- это когда, ты вообще не способен, что то нарушить!

Анатолий Белоконь

Не надо прогнозировать.., надо уметь! Умеешь, замечательно.., не умеешь-катастрофа..частность сплошной, проецируется на жизнь в целом.., а нарушения...они по большому счету мелочь..были, есть и будут.. и радуйтесь-вы не овощ!!!

Ир
Ирина

ну заинтриговали...

Анатолий Белоконь

Польщен.., просто это моя точка зрения.., не всегда совпадающая с общепризнанными истинами..

Ир
Ирина

иметь свое мнение для мужчины, это важно..я так думаю...

Анатолий Белоконь

Ну все мы имеем свое мнение..., просто не каждый способен донести..,чтоб стало, хоть чуть понятно.., потому как мы сталкиваемся повсеместно с агрессивно навязываемому.., а для мужчины важно более не мнение..-оно изменчиво.., и ассоциативно, а принципы.

Игорь Гаврилов

сплошные нарушения -это когда все время петляешь по сплошной линии.

Мартин Заргичян

НЕТ! КОГДА ДВЕ ПОЛСЫ ПЕРЕСЕКАЕШЬ. ПО ЭТОМУ И НЕ СПЛОШНОЙ, А СПЛОШНЫЕ

Руслан Аргын

да при этом говоря по телефону и еще за рулем чужой машины))

Галина Алекс.

Когда только подумал о запретной линии,уже нарушил.

Ир
Ирина

вопрос шутка сл. сплошная сплошное...

Галина Алекс.

А я тоже шутя.

Ир
Ирина

хорошо!🌹

Николай Гилка

это когда физиология получает сбой в виде болезни

Ир
Ирина

о как!

Владимир Март

Иринке рекомендую сделать полосу посередине!😁

Ир
Ирина

взлетную, пожалуйста!

Владимир Март

Главное не пересечь?

Ир
Ирина

не, буду взлетать...

Владимир Март

Блин, так кто на кого садится?

Ир
Ирина

все летают...

Тарасов Сергей

Когда преступаешь через свой моральный кодекс...

Игорь Петров

И заплываешь за буйки, и забегаешь за флажки, и...