Юм
Юмма

Конфликт прекрасная форма взаимоотношений.Он не разрушает отношения,он выявляет ложь

Ответы
Николай Дубинин

...взаимоотношения - это свобода на двоих. Конфликт, когда моя свобода на правду, выходит за границу другой правды. Моя правда попирает другую правду, это не может укреплять отношения. Это способствует разгоранию конфликта. Даже, если мне удастся подавить своей правдой, другую правду ...конфликт перейдет в более безобразные формы. И отношения ни коим образом не будут прекрасными. А ложь будет виртуозной, тонкой и циничной...

Даже.. Не Думай

Пришёл домой и сразу с ходу хрясь ей в носопарку ... Может что нибудь и всплывёт.. А если нет то - просто для профилактики ...

Valentina

http://mizrah.ru/wp-content/uploads/2015-12-15/post267524358_1.gifКонфликт-это столкновение,от которого высвобождается большое количество энергии.

Natali Ник.

нет... конфликт не форма отношений, а их альтеррнатива... лучше без них, не доводя до момента ярости.

Юм
Юмма

Лучше,но иной раз именно конфликт выявляет всю внутреннюю грязь человека

Natali Ник.

это да...можно, когда совсем пипец...

Юм
Юмма

Без слов..

Лева Правая

да все врут. смиритесь и думайте о себе. Дарите радость и тепло. И он будет возвращаться.

Юлия Кадырова

Жить в нем что ли? Если - прекрасная форма отношений? Конфликт - ситуация, а не отношения

Ин
Инга.

Да. Выносит на поверхность все наносное. И срывает маски, показывая суть человека.

Юм
Юмма

да

Ро
Розалия

Ничего прекрасного в конфликтах нет. Они делают жизнь насыщенее на проблемы.

Юм
Юмма

Про прекрасное и слова не было

Ирина Гринькова

Конфликт не всегда основан на лжи. Это может быть способ проявления личности

Се
Сергей

И потом выясняется вся правда, которая и разрушает отношения )) Тоже логично )

Людмила Сухая

вывод-всегда говори правду-я не вру так легче!и оправдываться не придется!

Валентина Мыльникова

Наше горе в этом мире основано на желании знать свой билет заранее

Юм
Юмма

тоже верно

Валентина Мыльникова

Не роняйте себя, если вам изменили,
Если жгучий обман вас хлестал по щекам...
Не роняйте себя, если вас опалили
Клеветой, наговором по ногам и рукам...

Валентина Мыльникова

Приятных выходных!

Юм
Юмма

И вам!

Валентина Мыльникова

Доброе утро!

Наталья Силивончик

Лучше его никогда не создавать-а лишь болеть от самой жизни!!!!!!!!!!!

Марина П.

Но есть такие придурки,котэда например,все успокоиться не может

Юм
Юмма

Пообщалась уже.Долбанутый на всю голову 31 однолетний дед 54 года рождения

Марина П.

Уничтожай не читая все его комменты и посылай нахуй.Другого,это быдло,не заслуживает

Юм
Юмма

Сама об этом подумала

Марина П.

Ну вот.Конченное убожество

Лариса Иванова

Смотря как конфликтовать, а то и до расставания можно дойти

В М

Но женщины страшно не любят. когда это у нее обнаруживают.

Юм
Юмма

Мужчины еще больше.Конфликтовала,знаю о чем говорю

Валентина Алтухова

хотелось бы жить без конфликтов! конфликт это разрушение

Владимир Антонов

Конфликт это уже само по себе есть не очень хорошо)))

Татьяна

конфликт показывает нужны ли вам эти отношения)))

Юм
Юмма

Верно

Елена Жданова

Не слишком ли высокая цена для выявление лжи......