Игорь Зверев

какого мужчину ЛЮБАЯ женщина может сделать миллионером?

Ответы · страница 21
Аленушка

Любимого

Игорь Зверев

Если он...миллиардер, то может и любимого...

Ольга Ивкина

Любимого

Ольга Ивкина

Нет. На это не любая женщина способна, а транжира. Скупая и жадная приумножит миллиарды. Ей жалко будет их тратить. Она положит их в банк под %

Олег Демидов

Любящего

Игорь Зверев

Если у него уже есть 1000000 $ то может быть каким угодно, но женщина его все равно миниму на три нолика опустит...

Элеонора Романова

любимого

Игорь Зверев

Миллиардера...можно и любимого!

Валентина Кунина

Любимого

Игорь Зверев

Если....миллиардер окажется любимым... То и вы тогда окажетесь правы...

Mikle Zolotarev

ЛЮБИМОГО

Игорь Зверев

🤣 😂 😁 🤗 👍...исключительно если тот...миллиардер!

Galina Ефимова

любового

Игорь Зверев

Конечно любого....миллиардера!

Лариса Хуснутдинова

любимого

Игорь Зверев

Если он миллиардер, то можно и любимого

Наталья Пурзикова

Любимого

Игорь Зверев

главное чтоб был миллиардером, тогда может и любимого...

Роза Кайзер

любящего

Игорь Зверев

Конечно...но главное именно миллиАРДЕРА!

Наталья Тереня

умного ))

Игорь Зверев

😁 😁 😁 😁, конечно умного , ведь он же должен быть миллиардером, и только при таком условии его любая миллианером сделает!

Наталья Тереня

вот здесь вы правы , не каждая любимая сможет из простого рабочего сделать миллионера (((( у меня не получилось , и не потому что я дура , а потому что я не смогла взять верх над мужчиной (((( он ведь мужчина ...

Игорь Зверев

Значит Вы все правильно сделали в этой жизни!!! А деньги...-их ведь с собой в могилу не возьмешь!

Наталья Тереня

может вы и правы , но но говорит ,что ты меня не пилила , когда надо было (((((

Игорь Зверев

Да пусть говорит..-должен же он придумать какое то оправдание! Помните одно...-хорошо всегда там...где нас нет! Так что все к лучшему!

Наталья Тереня

спасибо за поддержку ))) я приму к сведению )))

Natalia Butusnean

a eto vozmojno?

Игорь Зверев

Если мужчина...миллиардер, то его возможно не только миллионером сделать, но даже НИЩИМ...

Natalia Butusnean

a ea bilo podumala ,naoborot

Игорь Зверев

А вот наоборот как раз и невозможно...

Галина Жураева

Чeстного

Игорь Зверев

Не слышал чтобы ...миллиардеры были честными, но если есть , то может и честного...только обязательно миллиардера!

Наталья Ро..............я

любимая

Игорь Зверев

Не любимая, а любая... кого?

Наталья Ро..............я

САНЬ спасибо я невнимательная....

Игорь Зверев

Эта старая шутка... с бородой, но вот припомнилось отчего то...

Татьяна Глущенко

ЛЮБЯЩАЯ

Игорь Зверев

Дама может быть любая, а вот мужчина должен быть исключительно миллиардер для этого...

Игорь Зверев

Вот миллион раз с Вами согласен, бывают же и незримые миллионы и...они намного ценнее тех что могут упасть на счет!

Zhanna Orlova

Любящая

Игорь Зверев

Да вопрос то не про даму, а...КАКОГО МУЖЧИНУ и ответ прост- миллиардера!

Игорь Зверев

🤗 👍 😘 рад что Вы улыбнулись!

Ольга

любящая

Игорь Зверев

Если согласиться с тем что...в миллиардера ЛЮБАЯ влюбится, тогда да Вы правы..

Света Дмитренко

всякого

Игорь Зверев

Ладно пусть будет так, хотя ВСЕ остальные отвечают миллиардера...

( * ; *)Татьяна Наумова

любящая

Игорь Зверев

если он миллиардер то может и любящая...

Натали Приходько

Лбимого

Игорь Зверев

если миллиардер, то может даже и такого..