Виталий Леденец

УКРАИНА ИЩЕТ КАКУЮ-ТО СЛАВУ........... ВОТ И СЛАВА ПРИШЛА..........? 😄 😄

Ответы
Аydar (Dobro).

Сама экономику не тянет на верху одно жулье а в кредитах у Европы согласна и в НАТО за одно предав брата Россиянина в очередной раз как в 1941-1942годах немецкими полицаями а лычки сменить не поздно на забугорные лишь бы кормили даром и поили...

Виталий Леденец

Дмитрий Шалек20:58ПЯТАЯ КОЛОННА.Шагает пятая колонна, все те, кто ненавидит Русь.Она несет свои знамена, и, если честно, я боюсь!Боюсь, вглядеться в эти лица, боюсь, узнать кого-нибудь,Боюсь, они мне будут сниться, когда я захочу уснуть.Собчак? Ну, с этой, все понятно, «лошадка» бесится давно!«Дом –2», нам показал наглядно, все ее творчество – г..но!Но Макаревич был кумиром - «Машина времени» и «Смак»!Да, что случилось с этим миром? Когда и что пошло не так?А Ахеджакова, актриса, любима публикой была!Как оказалось, в «закулисье», другую жизнь, она вела!Вы, разломали мир волшебный! мы обожали вас, и вот -Как нам смотреть «Роман служебный»? Как слушать «Новый поворот»?Мы, к вам любовь, похоронили, в сердцах у нас, печаль и грусть.Вам, видно, хорошо платили, за то, что вы предали Русь.Имен всех, называть не буду, их много в этом списке есть.Россию предали Иуды, забыв про совесть и про честь!Вы так не любите Россию? Вам неуютно здесь? Тогда,Вас здесь, никто не держит силой! Вперед, на запад, господа!

Аydar (Dobro).

Россия матушка терпела сколько лет но видно очищается только очень болезненно -и пошли воевать со своим же народом.......

Виталий Леденец

пока еще не воюем..Украина твой народ?

Аydar (Dobro).

На Украине живут не только Украинцы и потом Россию отличало отношение к другим бывшим Соотечественникам -как отношение старшего брата, а значит более умного,мудрого, гуманного, благородного...

Елена Байгарова

это решение не украины. а ее руководителей с большими. деньгами. все они родом из ссср.не наигрались в детстве. нахапали себе народного имущества и теперь в войнушку заигрались.жалко людей много от их игр страдает.

Виталий Радыгин

н-да...её теперь весь мир узнал....какая-никакая, а все ж известность...когда-то Герострат поджег храм....чтобы войти в историю...вот и Украина вошла уже в историю и норовит еще более в ней оставаться...

Виталий Леденец

Дурной пример почему то заразителен..

Виталий Радыгин

это ладно, ещё и очень опасен для всех...

Виталий Леденец

Видишь тезка, они собираются произвести атомную бомбу ..и применить против России.. кролик лично высказался СМИ..

Виталий Радыгин

что, серьезно....? по-хуже иракской черноты будут....

Виталий Леденец

Да..уже ведутся научные работы над- как они называют-грязной бомбой...

Виталий Радыгин

пипец.....

Владислав Замяткин

Звиняюсь, но смайлики в вопросе не совсем уместны.... Там происходит то , что в России было в 90-х.... и война, и олигархи разборки учиняли, и нацики свободно по улицам ходили.... Не смешное время было.

Виталий Леденец

Да..все верно..но это шутка...Хотя не смешная...

Владислав Замяткин

Ок. Я не в укор. Может и уместна ирония в отношении целей. Понятно, что сия слава сомнительна... Обычных людей жалко, многие абсолютно всё понимают, но боятся вслух говорить.... Страшное время.

Юрий Фомин

Это да.На деле Украинец и ХОХОЛ -небо и земля.Не зря сказано , что еврей заплакал когда ХОХОЛ родился. Для меня лично ХОХОЛ, ВОНЮЧКА слова одного порядка....

Виталий Леденец

Возможно...

Юрий Фомин

это факт и наблюдения из жизни.

Михаил Кукушкин

Какая СЛАВА от них скоро и САло сбежит, Если так дело пойдет я тоже разбегусь на все четыре стороны. Свадьба в Малиновке

Виталий Леденец

Свадьба в Малиновке - отдыхает...

Михаил Кукушкин

Согласен ,но напоминает

Tagir Aliev

Народ Украины борится с Россией за свою свободу и независимость , а также за териториальную целостность страны .

Виталий Леденец

Это не Казахстан..поборись за свою независимость

Ал
Алина

Точно. но такой славы для России очень бы не хотелось Потому как эта слава ассоциируется с величайшей глупостью

Виталий Леденец

Это шутка.

Сергей Фомин

Кто ищет, тот всегда найдёт. А славу не надо искать, она сама приходит к тому, кто её достоин.

Сергей Фомин

Ну во первых все не подымутся. А тех кто подымется объявят террористами. Порошенко просто так власть не отдаст, ему терять уже нечего.

Виталий Леденец

Всех не перестреляет...Он уже лыжи смазал..

Сергей Фомин

Я думаю, тем кто всё это заварил, уже ни какие лыжи не помогут. Заокеанским хозяевам живые свидетели не нужны.

Виталий Леденец

может и так... устроят аварию..

Сергей Фомин

Не будем гадать, по живём увидим.

Ti
Timочка

При чем тут Украина? Ничего она не ищет...Политика против России, а Украина просто крайняя

Виталий Леденец

Шучу...это же шутка..

Ti
Timочка

Разве можно шутить такими вещами? 👿

Виталий Леденец

Это же анекдот..

Ti
Timочка

Расскажи... люблю слушать, но рассказывать не умею

Виталий Леденец

http://joxi.ru/52aRbEwSx8O5A0

Ольга Петровна

лучше такой слаы не надо это же сколько проклятий даже страшно подумать до какго колена

Виталий Леденец

Согласен..

Ольга Петровна

вот как хорошо тут согласия добиваться

Виталий Леденец

Это же правда..кому нужна такая слава?

Ольга Петровна

Ну им наверное

Галина Ингель

что ищет украина то и найдет у нее есть два пути и оба одинаковых или п....ды или п...дец

Сергей Алексеев

кто ищет тот всегда найдет себе приключения чаще всего большие неприятности жизни

Виталий Леденец

Вот и нашли..

Сергей Алексеев

это уже не государство

Виталий Леденец

как гос-ва ее уже нет..

Сергей Алексеев

дурная слава дорога в ад

Василиса

Да есть такая пословица..смеется тот..кто смеется послкдним(((( жизнь бумеранг..

Виталий Леденец

не надейся.. 😄

Василиса

я не надеюсь....но гдето глубоко внутрии... 😄 😄 😄

Виталий Леденец

Даже там..

Василиса

нет..не там..

Роман Петьков

та не искала она ни чего вот и последствия. А насмеиваться это низкое маразм

Александра

Сдается, некоторым кадрам тамошним славы пока маловато, они еще хотят...

Виталий Леденец

Они ее дождутся..

Александра

Если кому то чего то очень хочется, он этого всегда добьется(((

Виталий Леденец

Патриотизм не продают в нагрузку​К беретам, сапогам или пальто.​И коль вам стыдно называться русским,​Вы, батенька, не русский. Вы – никто.

Александра

Извините, не поняла))). Это камень в мой огород?

Виталий Леденец

Нет Александра..не в твой..

Игорь Скляров

да думаю ничего она не ищет главное чтоб соседи меньше помогали))))

Виталий Леденец

уже нашла... 😄

Екатерина Иванова

Действительно," Слава Украине "прославилась на ввесь мир . Позор.

Нарина Шахназарян

Не люблю политику, стараюсь быть вдали от нее, по возможности

Виталий Леденец

ок...вообще то это юмор... 😄

Нарина Шахназарян

Очень своеобразный.... А где смеяться-то?

Виталий Леденец

Уже можешь..

Нарина Шахназарян

Уже смеюсь 😄

Юрий Богданов

Слава - это российская певица! Высоченная такая девушка!

Виталий Леденец

:DЗдесь не про певицу речь...

Юрий Богданов

Жаль! Певица неплохая, в отличие от СЛАВЫ Украины!))))

Виталий Леденец

ОООО! Это небо и земля...

Юрий Богданов

Согласен! 100%!