Виталий Леденец

УКРАИНА ИЩЕТ КАКУЮ-ТО СЛАВУ........... ВОТ И СЛАВА ПРИШЛА..........? 😄 😄

Ответы · страница 2
Nurlan

Jal po chelovecheski ih, chto u nih takoe proishodit. Ya iz Kirgizii i mne eto znakomo...

Виталий Леденец

Да..то же самое что и у вас..

Валентина Черинка

да очень уж прославилась, слушать о ней противно.

Николай Бачурин

ищет европейский уровень жизни а получает войну

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот и слава прошла, словно и не бывала..................

Вл
Влад-Ъ

А за славой придёт маленький пушистый зверёк

Tatiana

Да но каким путем......человеческими жизнями....

Juri Bardenkov

слава кпсс не человек ище в 80-х это все знали

Константин Дроздов

Они оговорились правильно "Хероям - САЛА!"

Лана Рост

подставили зад негритосам - вот и слава!!!

Ольга Миронова

Ничего она не ищет!Её имеют по полной.....

Андрюшка

добрый вечер очень приятно..... слава!!!!

Viktor Klok

А как переводится Herbalife? Живой ч л е н??

Виталий Леденец

наверное..у Тимо спроси... 😄

Viktor Klok

я в чс у него... меня, царя, в чс... холоп...

Виталий Леденец

В Европе каждого хохлаЖдут фартук, тачка и метла.Никто не ждет хохла в ЕС.Хохлушек – ждут. Одежды без.АМЕРИКОСЫ, ВЫ БОЛЬНЫЕ ?НЕУЖ-ТО ДЕНЕГ ВАМ НЕ ЖАЛЬ?ВСЕ ВАШИ ТРОЛЛИ - НУ, ТУПЫЕ……ГДЕ ВЫ НАБРАЛИ ЭТУ ШВАЛЬ? НЕСУТ БРЕДЯТИНУ ТАКУЮ…ЧТО МЫ УСТАЛИ ХОХОТАТЬ:НА КРЫС ПРИМЕРИЛИ ВЫ СБРУЮ,НО СКАКУНАМИ ИМ НЕ СТАТЬ. 😄 😄 😄

Константин Неизвестно

беда -сша их смяли сейчас доить будут

Константин Неизвестно

жаль родной народ для РОссии

Вита Таберт

не ту страну Гондурасом назвали!

Вита Таберт

чем такая слава,лучше бы о нас никто не слышал

Наталья Лесная

Да ну... Столько людей погибло....

Наталья Лесная

Это плохая "слава" Это трагедия... беда...

Павел Егошин

сомнительная какая-то слава.....

Виталий Леденец

ХОХЛЫ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ НЫНЕШНЕЙ ПОМОЙКОЙ, НА КОТОРОЙ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ БЛАГОДАРЯ САМИМ СЕБЕ!Если вы засучите рукава и начнете работать по 16 часов в сутки, то всего через каких-то 20-30 лет снова заживете, как при клятом Януковиче!

Татьяна Чувило

Слава, отзовись уже наконец!!!

Виталий Леденец

Таня, она к ним уже пришла... 😄

Татьяна Чувило

Ура! А народ Украины все равно жалко!

Галина Ясная

Да уж..прославились на века!!!!

Галина Ясная

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!ХЕРОЯМ СЛАВА!!

Владимир

Ищет на свою задницу проблем

Виталий Леденец

ечно, это Путин виноват, Что памятники воинам крушат… И что у нас продажный суд и власть, Что дня повестка в «Раде»: «Где украсть?»… Конечно, это Путин виноват, Что в День Победы есть у них парад, И что олимпиада — высший класс, И что у нас премьер сидел за газ… Конечно, это Путин виноват, Что наш Майдан похожим стал на ад От снайперских винтовок и смертей… Но может хватит злом травить людей? Не Путин президента выбирал… И лидеров продажных назначал… Не он за пару дней профукал Крым… А на себя-то в зеркало глядим? А были бы добрее, может быть, Старались бы не только развалить, А что-нибудь построить и создать… Свои ошибки нужно признавать… Мы сами не смогли внутри страны Себя спасти от собственной войны, Когда и в семьях крики до утра, Кому в какой союз вступать пора… Мы сами разучились в мире жить И искренне, без выгоды, дружить… Но только вряд ли Путин виноват, Что вместо головы бывает зад… Не прав и он, и многие из нас… Но мир в сердцах важней всего сейчас… А чтобы о себе не говорить, Давайте всё на Путина валить!!! С сайта http://www.inpearls.ru/

Alexander Gorbachev

Не она искал, подставили её.

Виталий Леденец

Возможно..но все к этому шло..

Alexander Gorbachev

да. Вот я читал книги Степана Злобина" Степан Разин" и тма ....пацан бежит по станице и кричит....как то...люди Москали Степанова братуху показнили. Вот о чём это говорит.? Потом, при присоединении Ыкраине к России попросьбе Богдана Хмельницкого, при русских крепостных, украинцы остались свободнуми. Подать неплатили.Пчему такое разделение. И потом....я вообще даже не слушал подобногов России, как " Москаляку на гиляку, Москалей на ножи, Кто не скачет тот москаль" Что это? А ведь ещё и Кучма задирался. Ну хотя бы соплатой за газ.

Виталий Леденец

Все президенты сидели на двух стульях....

Alexander Gorbachev

Меня интересует....какой национальности...Теперешние руководители ..свидомой?

Виталий Леденец

Фамилия Вальцман о чем то говорит?

Alexander Gorbachev

Вот и я о том, и остальные...Коломойский, Кличко, Тимошенко. Вам это ничего неговорит?