Алексей

дайте ответ : как быстро и надёжно создать крепкую семью , без усилий и напряжений ? .

Ответы · страница 2
Болат Карабаев

Зарабатывай по больше,но не жадничай и держ вожжи по крепче !

Сергей Кондратьев

Женитесь на представительнице северных народностей

Александр Монин

Без усилия и напряжения быстро ни чего не создаётся

OK
Olga Kon

http://www.xsp.ru/sh/virt/ вот изучи всех хотя бы тут.хотя бы се

Сергеи Чумин

БЕЗ УСИЛИЙ И НАПРЯЖЕНИЙ ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ)))

Алексей

да и то только для второй мышки

Маргарита Токарева(Сторонкина)

извините но без усилий даже в туа...т не сходишь

Алексей

какие именно вы усилия нужно делоть

Da
Danila.

Размечтался; без усилий и напряжений!!!.

Алексей

а что и помечтать нельзя уже

Da
Danila.

Можно, но попровде не надежный союз получится, личный опыт.

Алексей

ну дак ты ещё раз мне щас подтвердил что все дамы продажные и корыстные

Сергей Павлов

Без усилий и напряжений не получиться.

Алексей

если долго мучиться что нибудь получиться

Надежда Сокур

А как вы думаете? Неужели так бывает?

Надежда Сокур

А мы уже на ты? Сейчас скажите что я с вас уже каплю сока выжала. Вы не тех девушек нудите.

Надежда Сокур

Алексей

нет . простите но мне проще общаться на ты на вы я обычно общаюсь с руководствам

Надежда Сокур

Ну если с руководством.......то я не руководство:)

Алексей

ну если вы не против то общаться проще на ты это как то выравнивает собеседников

Анатолий Харлашин

Это что-то из области "маниловщины"...

Анатолий Харлашин

Без усилий ничего не получится. Семья требует полной отдачи и самоотречения.

Мария Кадошникова

Для это нужно любить и быть любимым

Алексей

интересно как вы себе это представляешь

На
Надежда

Так не бывает,чтоб без усилий)))

На
Надежда

Быстро не получится,в любом случае.

Евгений Алединов

будь проще и люди потянутся

Алексей

я сам простой как белый лист бумаги

Алексей

да я всегда говорю то что думаю . я такой какой есть и приспосабливаться не буду много чести для дам чтоб я передними унижался и при смыкался

Людмила Антипина

Нужно это сильно захотеть.

Людмила Антипина

Надежная и крепкая семья зависит от взаимной любви, уважения и понимания.

Алексей

понимания чего вас дам не поймёшь

Ви
Витёк

Найди надёжную девушку

Вя
Вячеслав

ну так на сайте знакомств много одиноких девушек даже из Питера

Вя
Вячеслав

так ты не ищи где проситутки у тебя почта есть там есть поисковик

Вя
Вячеслав

ну так когда ты открываешь там у тебя есть поисковик вот там и ищи там проституток нет

Алексей

я знаю сайт знакомств мамба называется но там одни проститутки других сайтов я не знаю и не верю им

Вя
Вячеслав

когда входишь в почту посмотри есть знакомства вот там ищи а не какие то сайты

Марина

быстро не получиться!

Алексей

получиться если долго мучиться

Марина

опять же если долго мучиться долго

Алексей

ну извини и согласись пол века ждать и мучиться это как то уж через чур

Марина

у тебя вся жизнь впереди!!

Марина

у тебя вся жизнь впереди!!

Алексей

ну да только вот я устал от одиночества и холода равнодушия

Iuri Gaidarji

любовь и терпение.

Алексей

да а по конкретнее . и по поводу терпения куда дольше та 40 лет стукнуло уже

Iuri Gaidarji

если до 40 не создал семью и не родил ребенка то лутше дрочи.

Ксения Молоткова

Такого не бывает

Алексей

и что к примеру от меня понадобиться

Ксения Молоткова

Быть мужчиной. Здесь тоже надо пояснить?

Алексей

ну знаешь я 40 лет мужчина и был раз женат а разошлись потому что я не терплю того что упрёки и скандалы вечно идут от женщин

Ксения Молоткова

Скандалы на ровном месте или сам выводил на эмоции? Разница есть. Лично я была бы только за жить в спокойствии, но это скорее всего нереально.

Алексей

ну если бы был повод и я бы молчал . а вы откуда ?

Talas Slovo

такого не бывает

Алексей

ну а что ты можешь конкретно предложить

Елена Садчикова

женись по любви

Алексей

это не то я так был женат наши отношения продлились всего лишь 1 год распалась наша пара из за быта

Елена Садчикова

Без труда-не вытянешь рыбку из пруда.Возьмём для примера,аналогию :Допустим, Вы построили дом из хорошего прочного материала,живёте в нём какое-то время,замечаете,что дом ветшает... Ваши действия? Вы переселитесь в другой дом или будете этот дом ремонтировать? А вы в него вложили свои силы,строили с любовью,жили в нём неплохо.Так и в семье. Если Вы любили по настоящему свою избранницу и любите, постарайтесь вернуть её,вместе распределите тяготы быта и всё у Вас будет-хорошо. Строя отношения с другим человеком, проблемы будут те же самые.А вот любовь присутствует в этих отношениях не всегда.