Вадим Цапков

хочу приобрести земельный участок сельхозназначения. Построить ферму. Пчел разводить. Яблони вишни. Возможно ли построить дом для персонала по закону. Прописываться ни кто не будет. Знатоки помогите пожалуйста?

Ответы
Анна Трофимова

Купите дачный земельный участок, постройте дом дачный. У меня есть участок 7 соток, рядом с лесом, райский уголок, нет ни дома, ни коммуникаций, даже забора уже нет. Я 10 лет назад приобрела дом в деревне, дачу забросила, думаю для Ваших пчел будет отличное место.

Алексей Потапов

На Дальнем Востоке по 1 Га бесплатно выдают,да и строй что хочешь.