The Мишка На Юге

Купил футболку.... на ней кошка Рима.... опять наеб..... ли... сказали дорогая спортивная фирма... как жить дальше!!!!!

Ответы
Людмила Лютова

Жить надо весело! Помните в фильме "всё будет хорошо" один оптимист советовал: "поднимите левую руку (может и правую) вверх, а потом - резко опустите вниз со словами - да, хрен с ним! " В вашем случае, всё то же самое, только слова другие: "Да, хрен с ней, с футболкой!"

Валерий Ан

Фая увидела надпись на майке LONDON, потом посмотрела на лицо владельца майки и сказала: - Молодой человек, у вас буква Г вверх ногами.

Татьяна Лебедева

Тут такая закономерность .... Если не ты ближнего , то ближний тебя. Ну вы поняли.

Андрей Ш.

Всегда в этой присказке присутствовало женское имя-Puma.🤔

Ирина

Ха-ха!!! Совсем с ин. языками не дружите??? ))))😄

The Мишка На Юге

Ну что делать)))

Ирина

Продолжайте шутить!!! Весело, мне лично понравилось!!! )))

Ольга Никонова

Поднять рука и сказать а ну ееееее

Элен Ренбауэр Z

Ой бяда-бяда, разочарование😏

Элен Ренбауэр Z

Так Вы ни здесь ищите😃

The Мишка На Юге

А где?

Элен Ренбауэр Z

В институте благородных девиц (ИБД)😃

Любовь..любовь!

В Смольном!

Valentina Porabanyuk

Не покупать футболки.😆

Тамара Равва

Верить в чудеса

Ле
Лена

Не повезло))