Александр.

На сколько правдив,и справедлив,российский суд?🤨

–5
Ответы
Василий Бубновский

Прежде, чем обсерать российский суд - смотри сюда!
🖼
Это 14-летний ребенок, которого невероятно "демократичное" и "мудрое" пиндосское "правосудие" приговорило к смертной казни на электрическом стуле. Разумеется, он был ни в чем не виновен и это было доказано аж в начале 2000х г-г!

Александр.

Верю,у них так контрастно.

Василий Бубновский

Вопрос веры здесь неуместен. Этого факта просто стыдно не знать!

Александр.

Так это не первый случай.

Василий Бубновский

Этот случай - самый вопиющий. Тот ребенок был абсолютно невиновен.

Александр.

Ужас большой.Я про такое слышал.

Екатерина

Сегодня МЕЧ России-вынужденная мера! Но пришел час , когда надо действовать, по другому люди не понимают...Теперь вот или КОНЕЦ настанет, или жизнь людей в МИРЕ станет потихоньку перемещаться к человеческому Пути...

Александр.

Вот я согласен, так и надо.

Екатерина

спасибо...

Св
Светлана_Светлана

Он во всем мире одинаков. У символа правосудия завязаны глаза и обнажен меч. А теперь сделайте так чтоб чаши весов склонились в вашу пользу и не покарал вас мечь правосудия 🖼

Александр.

Спасибо всем,я вас понял.

Кс
Ксения

Опомнилась российская держава,заплакали её святые лекари-как раз еще свинья конем заржала и лошади в ответ закукарекали.И.Губерман

Александр.

оЙ

Пётр Ермаков

У меня к Суду претензий нет. А все осужденые и отбывающие свой срок считают себя невиновными и клянут суд и прокуратуру....

Александр.

Это да,и в псих лечебницах,все здоровые.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На столькоже на сколько справедливо и правдиво наше госдарство.Тоесть совсем не правдив и не справедлив.

Александр.

Здравствуйте! Как тогда жить? не видать людям тогда высокой экономики и культуры.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Здравствуйте.А разве у нас в сране есть ещё экономика и есть ещё культура?Давно ничего этого нету.

Александр.

Тут и да и нет.Оружия много,и техники.Наука на высоте.

Виталина

если наука на высоте. почему нет лекарств. а закупаются европейские и американские?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Европе и в США,Канаде и других развитых странах конечно передовая наука.А у нас в шаломовской рфии давно нету науки.Все НИИ давно позакрывали,а специалисты,кто мог,давно на запад уехали.Ты не разбираешься,но судя по тому,что показывают наши федеральные каналы,вся наша техника это старое ржавьё времён СССР.Поэтому и сделать уже 4 месяца ничего не могут с хохлами.

Александр.

Многое продали,вот.

Ко
Котэда

В основном правдив и справедлив. Но зачастую, увы- благодаря нечестным на руку судьям - бывают и промахи.

Александр.

Похоже что нечестных более.

Ко
Котэда

ой, ну не знаю.

Александр.

ага

Сергей Богданов

Он ещё беспристрастен и неподкупен! Если у вас денег и связей больше чем у вашего оппонента!

Александр.

Вот,вот.

Алексей Шустин

Я думаю все зависит от телефона, по которому судье дают указание, кому и сколько😂

Александр.

и такое бывает.

Юрий Юрий

Он такой честный - всех посадит, но себя никогда.А вороют "мама моя дорогая."

Александр.

Про воровство мне известно,каждый день ловят как тараканов.

Дмитрий Каракозиди

Не хуже остальных, а по сравнению с Казахстаном на много справедливее.

Александр.

Хотелось бы повышения качества его.

Дмитрий Каракозиди

Дума этого хочется не только тебе.

Александр.

Вот

Ол
Ольга

давно и не нами сказано: "Суд как дышло, куда ткнёшь, туда и вышло"....

Ол
Ольга

увы (((

Александр.

Очень прискорбно.Вот это и есть 1) стрельба по своей ноге.Страдает и культура и экономика.

Татьяна

Жаль

Ол
Ольга

Да, Александр, так и есть....
Причём, не только в России....

Александр.

Вот

нш
николай шляхов

Каки сказал один знакомый адвокат: - У нас есть суд, нет правосудия.

Александр.

агА вот

Маша Ерёмина

Практически не сталкивалась... Надеюсь, что правдив и справедлив...

Александр.

вот

Миша Zvo

На столько, сколько и в других, якобы, цивилизованных странах.

Александр.

Но было дело,с осуждением целой организации в экстремизме.Полностью с фабриковоным обвинении.

Миша Zvo

Это вопрос спорный.

Александр.

При полной духовности,какой экстремизм?

Z-Мимокрокодил-V

Гораздо правдивее и справедливее нацистов из приболтанутых.

Александр.

Да как сказать.Есть факты плачевные.

Ли
Лия

в России судов нет, есть частные аукционы по продаже решений

Александр.

Принцип один,и у нас так.

Ли
Лия

Да одни взяточники там сидят

Александр.

вот

Ка-Валерчик Гузенко

На всю гуманность! Вон ефремова грозятся выпустить....

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я тоже старею ...🍷🤔

Александр.

Только разные интересы помогают тормозить старение.

Ка-Валерчик Гузенко

И образ жизни с генетикой.

Александр.

да

~E
~ Eva Lansca ~

Какая справедливость , если у оперативников план !

Александр.

Ой.

Котэда

смотря где. Но репутация однознгачно подмочена

Александр.

вот

Котэда

Жадность человеческая безмерна и от нее есть только одно спасение- это страх перед наказанием, которым является смерть

Александр.

Это точно.