Александр.

На сколько правдив,и справедлив,российский суд?🤨

−6
Ответы · страница 3
Оксана Алферова

Самый гуманный, как водится

Александр.

Я внимательно смотрел разные новости,и слушал очевидцев.

Оксана Алферова

Тогда рассказывайте. С самого начала

Александр.

Это долго,мне уже надо спать.Я постараюсь завтра.

Оксана Алферова

Доброй ночи! Вернитесь. Интересно

Александр.

Многие религии,проповедуя приглашают к себе на занятия всех неудачников,и людей оступившихся по жизни.Те кто были осуждены,получая знания и веру,исправляются,и выходят на свободу,я лично таких знал,и раньше срока.И вновь уже не попадают в места заключения.Я свидетель был того.Вот что тут плохого? А судебная система,перевернула с ног на голову,почти всё.Теперь экстремистами стали проповедники,и по всей России Где логика?.

Ru
Rusl

Согласно нормативным актам

Ru
Rusl

ни один суд не оперирует термином "справедливость"

Ru
Rusl

Ничего не сделаешь. У каждого человека свое представление о справедливости.
Закон - это некие правила поведения.
Уголовный и административный кодекс - это набор неких формальных признаков правонарушения.
Следствие - это сопоставление содеянного с формальными признаками. А суд просто на основании сопоставленных признаков определяет наказание.
Ни о какой справедливости тут речи идти не может.
Да, и в других странах также.

Александр.

Ясно спасибо.Надо понимать,что закон не совершен.

Ru
Rusl

Нет. Не закон несовершенен, а человеческое бытие слишком сложно, что бы его можно было формализовать и регулировать законами. Заметьте, эти депутаты постоянно что то издают, поправки, новые законы

Александр.

Да,я замечаю,и удивляюсь их мышлению.

Ru
Rusl

В Союзе это идеологией регулировалось, как я понял. Там не было многих статей сто есть сейчас. Например, запоны о защите чувств верующих. Их не было и никому в голову не могло прийти хулиганить в церкси

Ольга Богданова

Мы заслужили то что имеем

Александр.

А кто то и пострадал,да и само государство.

Эвелина

Еще Лермонтов говорила

Эвелина

Еще Лермонтов говорила

Бо
Бока

Неправовая страна, увы

Бо
Бока

Сожаления неуместны

Виталий

Суды везде одинаковы..

Наше Благородие

Самый гуманный в мире

Ви
Виктор

А "сколько" это что!?))

Александр.

Да это на 180/ бывает отклонение.

Ви
Виктор

Я знаю политика, который думает на 360⁰.... И что?

Aлександр Кузьмин

... а он ваще ЕСТЬ ? 🤔

Aлександр Кузьмин

Суд создан на основе ФКЗ-1 . Эта лабуда создана на основе Конституции . За конституцию РФ голосовали ребята с паспортами СССР ...... вас тут ни чего не смущает ?🤔

Aлександр Кузьмин

Потом покупаем брошурку Конституции РФ и смотрим на первую страницу (или обложку) . ПРОЕКТ .

Александр.

Да там железный голос,определяет.

Aлександр Кузьмин

Значит надо учиться разговаривать с железным голосом . .... Поведение в суде - это спектакль . Примерно как зайти первый раз в камеру . От каждого слова и жеста в первую минуту зависит вся жизнь .

Aлександр Кузьмин

ЗНАТЬ последовательность вопросов и варианты ответов . Это РИТУАЛ ...... это если допустить что суд ЕСТЬ .

Европа Плюс

Насколько позволят

Еп
Епифания

В России нет суда

Александр.

Как так? А что тогда есть?

Александр.

Не поверю,что так уж совсем.

Еп
Епифания

Зачем же верить? Сначала посмотрите, что такое фашизм, потом на Россию

Ма
Марина

Давно прогнил.

Cергей Власов

Закон дышло!

Александр.

Я понял, но систему пора менять.

Янг Николсон

решает суд

Ал
Александр

на все сто

Евгений Бриг-Снежин

Если бы люди не верили друг другу, им пришлось бы жить по средствам.
Герберт Прокноу

Конь Впальто

а что это?

Александр.

А то,что сами себе на гадили.

Se
Serg_From_Usa

ха ха ха

Se
Serg_From_Usa

а рашке суд и не нужен - они там по понятиям живут

Se
Serg_From_Usa

еше и недострана

Александр.

а Америка,кто в ней собрался?

Se
Serg_From_Usa

Американцы

Se
Serg_From_Usa

бред

Вацлав Вацлавович

🤭🫣🤫

Александр.

Там совсем пошли на поводу у дурней.

Вацлав Вацлавович

Это МРАК а не суд

Александр.

Вот я ужасаюсь.Уже международное право просило за 129 чел.Осужденных по ложному обвинению.Люди честно платили налоги,и попали тюрьму на 4-9 лет.

Вацлав Вацлавович

Захотят упрячут.Без вопросов найдут за что.

Вацлав Вацлавович

просто в оргазме слились бандиты с властью

Янг Николсон

🤣🤣🤣

Янг Николсон

увы

Янг Николсон

всегда так

Александр.

Должен быть конец безорбузию.