☀️
☀️R☀️

🖼Вот этот не умный политолог всегда ухмыляется и радуется когда в Америке происходит какая-то авария он счастлив как ребенок.... Так пускай он расскажет что не умеют строить дамбы под Оренбургом?

Ответы · страница 2
Не, Ну А Шо?

А почему Вы не поставили фото тех, кто радуется тому, что люди гибнут на Донбассе одиннадцатый год? Или это другое?

Да что от такого ждать ожидать ,когда относиться к роду "краснопузых евреев" свершивших переворот в 17 году

Лева Правая

Про дамбы давно известно их почти нигде не умеют строить… вспомнить можно наш Усть-Джегутинский потоп..

Жора

Сильно подозреваю, что дамбы здесь не причем. Нет результатов анализа ситуации. Только эмоции и суета.🐤

Иван Никифоров

Путиноиды скоты всегда радуются когда в Америке что то случается....А сами и рады в России жить в говне...

Ivan Ivanovich

Ты забыла сообшить, что половина твоего любимого Казахстан, откуда ты произошла, затоплена на 200% болше

Се
Сергей

А может вабще нечего не слушать, и не знать. Какой смысл лесть в чужой огород,если в своё одни сарники.

Леонид Леонидов

1( одна ) дамба, а в америке поезда сходят с рельс( которые укладывали ещё в ХIX веке) почти каждый день.

Леонид Леонидов

Не радость, а констатация факта.

Сергей Морозов

То что происходит с паводками бывает раз в 50 лет. В америке катастрофы - каждый день... Есть разница?

☀️
☀️R☀️

А в России всё тишь да благодать?🤷‍♀️

Сергей Морозов

Нет. Везде свои проблемы. Но где то они решаются, а где то множатся...

☀️
☀️R☀️

Просто ты всего не знаешь. Тебе об этом не говорят.

Сергей Морозов

Вы знаете? Я как минимум работаю в РЖД. О состоянии наших данных дорог знаю все. А вышеупомянутый политолог глумится именно над железными дорогами.

☀️
☀️R☀️

Конечно ты и Ленина видел 😂

Сергей Морозов

Ерничать не надо. По работе был 5 лет назад в Детройте. Вы знаете, что такое в Америке "ржавый пояс".

Ли
Лида

Строй не строй дамбы, бесполезно! Эра Водолея, стихия неизбежна! Делают,что в силах! И не мало!

Черная Мамба 🇷🇺

Рита, вы так рьяно переживаете за своих хозяев за Америку?) за германию не переживаете да?))

Гафур Камалович Карамов

даа чем...кому то зла пожелать лучше себя,своим добра попроси от самого бога...(пословица)

Вадик Царёв

Это красавчик !!!! Чурка прибалтийская !!! В Оренбурге все дамбы построены !!! 😌😌🤣🤣🤣🤣

Неизвестно Неизвестно

Этот МУДАК- внук другого МУДАКА- мОЛОТОВА. Так- чего от него ждать ? Потомственный Мудак!

Ли
Лия

пусть лучше расскажет как китайцы Москвич построили и волгу собрали по своим чертежам

Влад Билов

Так под Оренбургом не дамбы виноваты а пендосы которое устроили всемирное потепление

Стас Абрамов

Не слушай и не читай, всяких ушлёпков!! Тем более америкосовских и англикосовских!!😁

Информационный Ресурс

во первых с чего вы взяли что он умный, а во вторых политологи не занимаются дамбами

☀️
☀️R☀️

Вопрос прочитай сначала. И подумать не мешало бы.

Информационный Ресурс

ну не умный, хоть умный, какая разница, политологи дамбами не занимаются

☀️
☀️R☀️

А паровозами в Америке занимаются?

Информационный Ресурс

если бы тебе столько платили сколько ему, то ты не только бы про паровозы говорила🤭😆

Владимир Литяйкин N

а тебе сколько заплатили Ресурс

Информационный Ресурс

мне совсем не платят козлы🥺

Борис Алиев

Это не так, он никогда не злорадствует, а про дамбы честно рассказывают в новостях.

Савелий Мраморов

В каких новостях ? Путинских ?россия самая лживая страна в мире , спонсор терроризма
Каховскую ГЭС кто разрушил и зачем ? Чего добилась НЕДОрусь при Путине ?

Борис Алиев

Увы, Вы, неправы и охвачены ненавистью. Я смотрю со стороны и вижу всё как есть на самом деле. Но спорить с такими как Вы бесполезно. Вы отрабатываете заказ. Я бы побрезговал этим заниматься. Мы в Азербайджане столкнулись с этим в конфликте с Арменией в Карабахе.

Пётр Хамов

так расскажи как русские взорвали платину в украине не ну так чтоб все поржали)))