Вадя С Хитровки

В конце 1990-х - начале 2000-х, когда я уезжал в отпуск к родственникам в Сочи, либо в Пензенскую Обл., мне 2-х недель хватало с лихвой, а теперь, когда я приезжаю к брату в Севастополь, мне уже месяца мало, не хочется оттуда уезжать. Вот почему так? ( Первые 2 раза приезжал на 2 недели и оказалось слишком мало. То ли из-за диализа, то ли ещё от чего )

Ответы
Михаил Гехт

когда впервые попадаешь в незнакомую обстановку, впечатления быстро заполняют до полного насыщения. С каждым разом всё больше сил на сам отдых и впечатления от него. и не важно, в морской круиз, или на сенокос. А потом всё это надоест отсутствием новых впечатлений. Жители приморских городов обычно купаются 2-3 раза за сезон 😉

Роман Смирнов

зону душевного комфорта можно создавать

Елена

вероятно,дело в родственных отношениях

Т*
Татьяна *

Мне 2 месяца в Крыму мало

Ан
Андрей

возраст

Марго Беккер

☹️