Неукротимая Королева

Допустим гипотетически Басков и Киркоров пара геев. Вам эта информация, что даст? Мне лично по барабану. Это их половой вопрос.

–6
Ответы
Мышка С Марса

на геев могут быть похожи.. Но.. У Киркорова попа накачана до дури, красоту накачал. А маленькие девочки видят и ахают, какой красивый мужик зажигает на сцене... А Басков бездарь. Кстати, косят под геев для показухи, а на самом деле дурные гетеро.

Неукротимая Королева

Может и так.

Мышка С Марса

А мне Басков и Киркоров не нравились. Никогда. У Киркорова есть две песни, очень хорошие. Жалко, что остальные его песни - мрак.

Na
Natalia

Пик их популярности уже прошел. Филька поурезал себя, кубики надул, но ничего от этого не выиграл. Вышел в тираж безвозвратно. А кто из них кого имеет - половина враков для пиара. Уже и внимание не обращаю.

Ла
Лариса

Да мне вообще пофиг на всех геев,если они не пропагандируют и не навязывают свои принципы окружающим.Вот гей -парад,а почему нет натурал-парадов?

*** Валерий ***

Да, и мне тоже. Но это только до тех пор, пока они официально не начнут заниматься пропагандой своего уродства...

Неукротимая Королева

А они этим и не занимаються между прочим.

Таша

Это их сугубо личное дело. Они же ни кого не агитируют, в свои ряды никого не тянут. Ну и пусть себе любят сяо!

Неукротимая Королева

поддерживаю.

Алла Матвеева

Сплошные жопы на экране, что мужские, что бабьи, вроде больше и нет проблем, кроме половых)))

Неукротимая Королева

Вот именно.

Ли
Лина

мне тоже.параллельно!.синие..или фиолетовые..или голубые..если у них цвет это любимый

Леонид Леонидов

Мне их половой вопрос без разницы. Филя же своим эпатажем достал, хамоватый нарцисс.

Александр Соломатин

Если эта информация верна, то Киркоров только Баскову и даст... Или - наоборот... 🙂

Евгений

Не о том сейчас мысли Они далеко от этой темы На РУСИ их бы камнями забили и все

Евгений

НО СЕЙЧАС Я ДУМАЮ ОБ ЭТОМ .НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ОНИ ПОГАНИЛИ РУСЬ

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Евгений

ЖЕНЩИНЫ ВАМ ПОЯВИЛАСЬ КОНКУРЕНЦИЯ ВО КАК

Евгений

Да не до смеха

Ни
Никто

И мне по... Но в воспитании детей возникает трудности, тем более если сын будет

Ро
Роман

У меня позиция простая. Родился таким - живи, но прячься. Засветился - смерть.

Се
Сергей

Да и мне то же. Я их не слушаю. Слышал конечно как поют. Просто не моё.

Vet Ran

..про кого узнал из актёров...больше фильмы не смотрю с их участием...

Vet Ran

..а что не ясно в моем ответе?

Неукротимая Королева

Какие там у тебя актёры в немилось попали.

Vet Ran

Мэтт Бомер

Vet Ran

Белый воротничок

Vet Ran

Сериал классный...не стал досматривать из за этого пидера

Неукротимая Королева

Не знаю такого.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне на данный момент тоже, лишь бы они это не пропагандировали

Неукротимая Королева

А они кстати пропагандой и не занимаются. А то чем они по ночам занимаются это их половой вопрос.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно. 🖼

Алина N

👏👍🌹 и мне тоже нет дела нидо чьих задниц! 😂вообще плевать!

С Нами Бог

И мне по барабану, что у них. Только бы их мои дети не видели

Иллюзия,Как Она Есть

Такими вопросами интересуются те,у кого своей жизни нет.

Иллюзия,Как Она Есть

Пошто напраслину гонишь?

Неукротимая Королева

Тебя убить надо.

Иллюзия,Как Она Есть

Грех на Душу возьмёшь?......вот они деяния Диавола

Неукротимая Королева

Грех этьо ты.

Иллюзия,Как Она Есть

Ооооо....дела мои смутные.....неуж гореть в гиене огненной?

М(
Милочка (*)

Государственные награды пи....рам это пропаганда таких?

Ол
Ольга

А к чему тогда написали этот вопрос если по барабану?

Неукротимая Королева

Узнать мнение других.