An
Antonius

Почему ВВП целовал руки президенту Китая Си Цзиньпиню да еще на коленях? Это же позор!

–1
Ответы
Иван Никифоров

Весь мир его ненавидит...Надо же кого то умолять дружить с ним....Конечно позор!!! Как он Россию 23 позорил...Вот и ему всё возвращается. Как говорится бумеранг ни кто не отменял

Виталина

и цари оказываются на коленях

Иван Никифоров

Если жизнь прижмет...

An
Antonius

Да какой он царь обычное чмо !

Иван Никифоров

Да конечно чмо......

Alex Sher

Обнюхался? Это зеля твой отсасывает своим высоким гостям выпрашивая грошики себе

Tp
Tpикcтep

Позор это ты ! И в голове понос ! В общем красавчег ты со всех сторон 🤣

An
Antonius

Сказало Очко путина!

Tp
Tpикcтep

А ты сиди охраняй пёс цепной 🤣 назову тебя Байденом 🤣

An
Antonius

ОЧКО!

Tp
Tpикcтep

Байден голос !!!🤣

An
Antonius

Пидорас!

Tp
Tpикcтep

Пидараса в зеркале ищи 🤣🤣

Александр Мамедов

У китайцев не приняты обнимания и поцелуи.Это здоровая нация.

Марат

Антону больше не наливать, у него глюки!

An
Antonius

Иди в зад к путину!

Марат

Скорую срочно!!! Если ещё будет материться, то и смирительную рубашку.

Ир
Иринтер

Позор - всякую фигню здесь выкладывать

An
Antonius

https://images.glavred.info/2023_03/thumb_files/1200x0/1679341892-7266.jpg?r=735721

Ир
Иринтер

Эта фигня даже открываться не хочет)

Arsen Beisenov

Признал себя и Россию вассалом Китая

An
Antonius

https://images.glavred.info/2023_03/thumb_files/1200x0/1679341892-7266.jpg?r=735721

Arsen Beisenov

Ужасно......

An
Antonius

Прекрасно сразу ясно кто Главный!

Arsen Beisenov

Конечно! Это было ясно уже давно! Весь Дальний Восток уже давно китайский

Татьяна Тышкевич

Видать, что-то просить будет. 🤷‍♀️

An
Antonius

https://images.glavred.info/2023_03/thumb_files/1200x0/1679341892-7266.jpg?r=735721

Татьяна Тышкевич

Это жесть! 🤦‍♀️🤷‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что ты козел.

Ольга

Да ты скорей уйдешь не под воду, так под землю, в ад.

An
Antonius

Ну под землю Москва уйдет есть предсказания даже!

Ольга

Хаъаха Нострадамус хрнов...😅

An
Antonius

Это не мои предсказания дура!

Ольга

Таких же дебилов, как ты.

Дмитрий Каракозиди

Так это твой бред.

An
Antonius

Ты же с казахстана чего топишь за фашистов!

Дмитрий Каракозиди

Фашисты укры.

An
Antonius

Вы напали вы и фашисты!

Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

An
Antonius

Сказки!

Дмитрий Каракозиди

Понятно. Я много лет не использовал ЧС а сейчас укродебилы вынудили.

Да Я

Не было такого

An
Antonius

Привет слабоумные!

Да Я

О охранник проснулся, 🤕

An
Antonius

Привет уборщица!

Да Я

Тебе до меня еще расти и расти, недоумок

Леди Мила

У него уже глюкти.. Кизяка накурился.

Nikola Mahkov

-ты не целуй--

Law Abiding Сitizen

холоп

An
Antonius

https://images.glavred.info/2023_03/thumb_files/1200x0/1679341892-7266.jpg?r=735721

Любовь Золотарева

Кому?

Любовь Золотарева

Что оно мне. Знаю только одно, что президент не чета Вам. Он во всяком случае, благороднее вас на сто рядов.

An
Antonius

Как уголовник может быть благородным вы в своем уме!

Любовь Золотарева

Вы, кажется еще и плохо соображаете. По закону, вас могут за оскорбление президента наказать. Здесь все просматривается и принимаются меры.

An
Antonius

Ну накажите Международный уголовный суд это они выдали ордер на его арест!

Любовь Золотарева

Их уже наказали. Опаздываете.