Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

какая самая дорогая экскурсия?

Ответы
Вова Кон

экскурсия души в теле по этой планете земля,билет куплен,по окончанию экскурсии по дисней ленду на американских горках не забудь поделиться впечатением)))))

Сергей Логинов

В Англии есть кругосветное путешествие, длиться 1 год, все включено, стоимость 4 млн евро на 1 чел.

Николай Шапалов

по московскому метро с выходом на каждой станции на улицу с осмотром достопримечательностей )))

Kvazimodo **

если для меня,то,по ленинским местам,дорогу как правило,оплачивает министерство юстиции..))

Наталья Аниткина

ответа не знаю, но так заинтересовало))) пошла смотреть на чужие ответы))

Наталья Аниткина

как то это неразумно, лучше бы помогли этими бабосиками нуждающимся...

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

а им алигаторам фсё равно

Наталья Аниткина

понятное дело, и даже не помогут тем, чьё здоровье экслуатируя угробили

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

они даже не вспомнят

Андрей Берзенин

Если в иносказательном смысле, то жизнь. Если буквально, то в космос

Io
Ioan

идущий в ад ищет попутчика, идущий в рай нет)))

Бесик

Войти в доверье? К вам? Ну что ж, ложитесь…

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

вопрос про космос блиин

Бесик

Без женщин жизнь проходит безразвратно

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

у тебя третья ещё есть

Бесик

Стремилась к встрече я интимной, но наша встреча эректильною была

Иван Сергеевич Павлухин

в загробный мир. Цена - собственная жизнь.

Барон Де Гофмансталь

На Северный полюс. А делать там нечего.

Хиромант

Экскурсия Патриарха к пингвинам😀

Саша Гридчин

Та, которую трудно оплатить и найти))

Николай Костров

С детками, дорогие воспоминания

Ро
Розалия

экскурсия в ад. она стоит жизни.

Влад..

👫 🍻 🕺 💃 🤰

Александр Быков

По собственной жизни.

Владимир Галицкий

по большой кровати

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

я про космос

Владимир Галицкий

вот вот я тоже когда экскурсия бурная тогда она и улетает в космос она дорогому стоит

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

ну у тебя запал реактивный

Георгий Куриленков

это в жизнь вдвоем

Ро
Робин

В этом нет предела

Владимир Герасимович

Круиз на Титанике