Алексей Батогов

Первым призвал все страны к всеобщему и полному разоружению Николай II. Третьим это сделал Н.С.Хрущёв. А кто был вторым? Кто призвал к всеобщему и полному разоружению в 30-х годах XX столетия?

Ответы · страница 4
Ольга Алексеева

не помню

Алексей Батогов

Не ладно, а точно. не знаете -- не спорьте. Женщин насиловали румыны. венгры и прочая союзная сволочь.

Ольга Алексеева

Я не спорю. А Вы от куда достоверно можете это знать?

Алексей Батогов

И людей распрашивал и книги очевидцев читал. Например, воспоминания актрисы гурченко, пережившей оккупацию Харькова. Слушал родственников, переживших оккупацию. Да эту правду сейчас многие знают, хотя книги и стараются запретить. чтобы люди не знали. у меня вся семья. всё старшее поколение воевали и рассказывали правду. Да Вы почитайте воспоминания великого русского писателя и поэта Владимира Солоухина! Или других писателей -- участников войны.

Ольга Алексеева

как то не до этого, да и что попусту старое ворошить

Алексей Батогов

Понимаете, поддерживая ложь, Вы лжёте сами

Шишенин Евгений

Троцкий.

Алексей Батогов

Я Вами восхищён. Но скорее я бы сравнил Троцкого с Лениным. чем с Гитлером.

Шишенин Евгений

Да уж нет.Это последних лет пропаганда.Про Ленина,жидята насочиняли.

Алексей Батогов

Правда и Ильич был с прожидью

Шишенин Евгений

Евреи и жидята это две большии разницы.

Алексей Батогов

Вы выражаетесь, как одесский жид. Это не оскорбление. а характеристика Вашей последней фразы "две большие разницы".

Шишенин Евгений

Z ghjcnj gjlhf;f./r cj;fktyb./

Люда Копосова

И кто же?

Люда Копосова

Пародоксально,как впрочем и всё в этом мире

Алексей Батогов

Если учить историю, основываясь на вранье советских гитлероведов

Люда Копосова

Давно понятно .кто пишет историю и с какой целью

Алексей Батогов

с целью обмануть и обокрасть

Люда Копосова

Думаю ,чаще всего с целью манипуляции и контроля

Алексей Батогов

чтобы обмнауть и обокрасть в конце концов

Юрий Югай

черчиль

Юрий Югай

командир насильников, что намного хуже

Алексей Батогов

Ни одна русская женщина не была изнасилована немецким военносолужащим. Подчёркиваю, немецкимЯ, за румын, венгров и рочих не отвечаю. Подорнки ещё те. Свидетельство писателя Владимира СМолоухина.

Алексей Батогов

ваше право. Я не верю, например, что вы существуете, а не мой компьютер глючит. Ну и что из этого?

Юрий Югай

фашизм без насилия, не смешите

Алексей Батогов

В германии фашизма не было вообще. Не путайте с Италией

Олег Серёгин

троцкий

Алексей Батогов

сомневаюсь. Правда, рузвельт поддержал Гитлера. Но кроме него, больше никто.

Олег Серёгин

тогда они какие по счёту ?

Алексей Батогов

Гитлеро -- вторрой, как я уже и сказал

Алексей Батогов

Не выступали они за разоружение и нас не поддерживали.

Олег Серёгин

а что,ирак,авганистан и так далее?

Алексей Батогов

Разоружали других, вы хотите сказать?

Алексей Батогов

Говорят, сила есть -- ума не надо! Ума. чтобы найти приличные похожие на правду оправдания своим наглым действиям.

Александр Черников

Сталин?

Александр Черников

Именно. А кого оставил после себя? Всякую серость...

Алексей Батогов

Серость власть захватила. А приличных людей задвинула.

Александр Черников

Вот они до сих пор и у власти. Правят бал, так сказать...

Алексей Батогов

Сейчас не серость. а чернота

Александр Черников

Нет. Не чернота. Они же трусы.

Евгений Сапрыкин

не знаю

Любовь

Смеюсь !!! А вы совместили и получилось здорово !!!

Алексей Батогов

Я же профессионал, девочки и мальчики! Член Союза журналистов с 1974 года. действительный член четырёх академий (из которых две -- действующие по сей день), профессор. Знаю в разной степени 13 языков.

Любовь

Ух, ты !!! Полиглот !!! Здорово !!!

Любовь

Клёво --- тоже подходит !!!

Любовь

Смеюсь !!! Придумай ещё что - нибудь !!!

Пидкова Ландыш

Не знаю

Пидкова Ландыш

Вы думаете - он обиделся и решил всех наказать

Алексей Батогов

Нет, просто он вынужден был вооружиться. А потом его втянули в войну. Не он же напал на Польшу. а польский спецназ напал на Германию.

Пидкова Ландыш

Вы много знаете. Я только экономист

Алексей Батогов

Потому я и делюсь знаниями.

Пидкова Ландыш

Спасибо, это очень интересно

Дмитрий Жердев

Сталин?

Дмитрий Жердев

вы знаете Алексей, последнее время с утра стараюсь новости не смотреть, хотя порой прохожу мимо охраны ислышу что за украину говорят, бросаю всё и с болью в душе смотрю на происходящее.

Дмитрий Жердев

выже знаете что на украине полным ходом идёт война и америка хочет нам навязать её.

Алексей Батогов

У нас в руководстве. конечно, отвязные воры, но не дураки. войны не допустят.

Дмитрий Жердев

дай Бог чтобы так, да и на украине остановилась.

Алексей Батогов

Это уже к Пороошенко обращайтесь. Впрочем, он не властен решать. а американцам нужна слабая россия.

Ге
Герхх

Не знаю

Ге
Герхх

А воевать он начал чтоб доказать что оружие зло?

Алексей Батогов

На него напали, он и защищался

Ге
Герхх

От кого он защищался? Кто напал?

Алексей Батогов

В 1939 году ПРольша, а сней вместе Англия и Франция

Алексей Батогов

вторая мировая война началась в сентябре 1939 года с нападения польского спецназа на радиостанцию в немецком городке Гляйвице, с которой поляки объявили о начале войны. Перед этим они провели мобилизацию. Потом войну Германии объявили Франция и Англия, несмотря на то, что английский посол перед этим заверял Гитлера в нейтралитете его страны. Только СССР выступил на стороне германии, напав на Польшу-агрессора.

Анна Шабалова

Ленин???

Алексей Батогов

Этот гнусный сифилитик-убийца? Нет. Гитлер!

Анна Шабалова

Я не сильна в истории...(((Каюсь.

Алексей Батогов

Вы не виноваты. Эти материалы скрывают

Абу Ташаузи

гитлер

Абу Ташаузи

что было 500, лет назад никто не знает точно,а то10000 лет назат

Алексей Батогов

слой точно опредляется радиоуглеродным анализом

Абу Ташаузи

кватовая открытия перевернуло все физику ,так и получиться и на этот раз

Алексей Батогов

Она перевернула не всю физику. а только доказала несостоятельность Эйншщтейна

Абу Ташаузи

а че мы говорили лет 20 назад

Вера Горячун

Сталин

Вера Горячун

Правда? Была уверена,что Сталин.Спасибо,буду знать.

Алексей Батогов

Сталин Гитлера не поддержал. Тогда были в моде революционные войны и на Сталина давили. чтобы он вооружался и воевал. Он так и делал.

Алексей Батогов

Если что, спрашивайте. я много знаю того, что трудно отыскать в литературе.

Вера Горячун

Какой ,Вы,молодец! А кто по профессии?

Алексей Батогов

Член союза журналистов СССР с 1974 г., член четырёх академий. профессор. Знаю с десяток языков. автор многих книг и научных исследований. вам достаточно?

Азатбек Рыскулов

Хрущев

Алексей Батогов

Я же сказал, что он был третьим. А вторым был Гитлер

Алексей Батогов

я и не подваливал рыскулов

La Rose Noire ***

гитлер

Алексей Батогов

Поздравляю с правильным ответом!

Василий Ветров

дебил 3

Алексей Батогов

Это вы о Хрущёве? Зря. Но ответ на мой вопрос -- другой. Гитлер

Name Has Expired

а кто?

Алексей Батогов

Зачем верить, если можно проверить?

Name Has Expired

как проверить? то, что в книгах пишут и на заборе написать можно. Лично меня там не было.

Алексей Батогов

Просто читайте не только тех. кому выгодно врать!

Name Has Expired

то-есть Германия и РФ отпали сразу. Кого тогда читать? Великобританию? Да они в своих книгах как в боевиках, чуть ли не в одиночку гнули немцев. США - та же история. Так кого?

Алексей Батогов

Всех можно читать. Только надо выбирать более порядочных. Так все гитлероведы СССР -- евреи. Можно ли считать их мнение объективным? Оказывается, иногда можно. Так Проэктор подтвердил. что Гитлера финансировал Кирилл Владимирович (другие авторы это скрывают), а Лев Гинзбург -- то, что в германии до прихода Гитлера к власти не было ни одного профессора медицины -- немца, поскольку евреи никого не пускали в эту среду. Юлиан Семёнов (Ляндресс) сообщает, что именно гитлеровцы запустили первого человека в космос, какого-то штурбанфюрера СС.

Талгат Жусупов

умно

Алексей Батогов

Не они одни сосали нашу кровушку

Талгат Жусупов

обидно все таки такую державу просрали а? а как было помните СССР и все опасались нас

Алексей Батогов

потому и развалили с помощью предатетелей

Талгат Жусупов

они сами не поняли как предали и до сих утверждают

Алексей Батогов

Поняли и крепко поднажились

Татьяна Леванина

????????

Татьяна Леванина

Да будет мир и спокойствие!

Ай
Айко

незн

Ай
Айко

) хотя предполагала..спасибо за инфо)