L….

-Слушай своё сердце! Только оно укажет истинный путь!!!!!! -Херню ведь опять укажет!!!!(((((. -Значит херня и есть твой путь!!!!

Ответы
Сергей Бутрин

Обучать надо свое сердце,расти духовно,получать нужные Знания,в соответствии с ними обучать свой разум,зная Законы Мироздания,придерживаться их и выбрать Вам,наконец то,тот Путь,узкий и трудный о котором говорил Христос,когда сделаешь свой этот выбор,тогда Христос будет помогать тебе идти по нему,если ты будешь Его просить в искренней молитве,он даст сил,энергии и все наладится и будет хорошо лично Вам в Вашей жизни,но для этого надо привести свою жизнь в соответствии с требованиями Иисуса Христа,записанные в его Нагорной проповеди,ведь все так просто,не правда Ли?

Море Варна Камень

Зря вы обижаете своё сердце))) попробуйте сначала мозг концентрировать и сосредотачиваться....только на тех моментах счастья, что вы ощутили на этом пути....пока не зациклились полностью на минусах. Считайте только плюсыыыыы)))))))

Максим Jw

"Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? Я, Бог Иегова, исследую сердце и испытываю почки, чтобы воздать каждому по его путям, по плодам его дел"... Библейская мудрость 🙂

Фариз Мухаметдинов

- Сынок, вставай. Поедем на дачу копать картошку.
- Пап, ну 4 часа утра!
- Вставай, вставай, сынок. Надо копать картошку.
- Пап, у нас же нет дачи!
- Это не значит, что нам не нужна картошка...

Василий

Значит такое сердце! а может быть не в сердце дело, выполняющее функцию насоса по перекачке крови, может что в другом?

Доктор Ливси

Конечно херня. Путь свой сам создаёшь . сам заказал вот и приходит. Вы ж не подумали о хорошем. Думайте правильно

Анатолий Тимофеев

Да вот беда в том что сердце то не причём.Это мозг наш херню наводит на всякий там путь, а грешат на сердце.:))))

Роман Кроллау

если происходящее принимать как херню - то и будет херня . научитесь даже негатив превращать в позитив .

Ko
Korallit

У сердца лишь одна задача, перекачивать кровь по организму. Ей некогда заниматься лишней болтовнёй.

Аленка Колосова

А мы как пиндосы.Мы сделаем правильно,но после того как всё неправильное перепробуем.Тупые они.

Gerrderoff Gerrder

Херновое сердце, видать, слушальница себе выбрала себе в собеседники для проживания.

Неизвестно Неизвестно

человек кузнец своего счастья. так заберите у меня ету кузню а то кую какуюто куйню

Николай Дубровский

Ну...зачем так про сердце? Это орган кровообращения. А путь указывает другой орган...

Der Blasse Hund

не=значит сердце хер-ово-е))👈 😆бегать надо-тренировать☝️ 🌞

Юрий Насонов

Коварно сердце более всего и отчаянно⁠. Кто может знать его? (Иеремия 17:9)

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Придётся моему сердцу заткнутся и мольча гонять кров по сосудам. А вот

Константин Румянцев

Молодец,ты уже прошла этот путь................................................👤

Борис Егоров

СТРАННОВАТО... ХЕРНЯ - МЕДИЦИНСКИЙ ТЕРМИН. В ПЕРЕВОДЕ С ЛАТЫНИ +ГРЫЖА+

Петр Воропаев

Кроме сердца есть ещё и разум, иногда и к нему неплохо прислушаться!

Александр Суриков

Только бледнолицый вождь, дважды наступает на одни и те же грабли.