Не Может Быть

Насколько опасно в утро понедельника входить в общественный транспорт с улыбкой?

Ответы
Николай Дубинин

...есть улыбка, равно как зубы "скалите" это один вариант, он может воспринят как вызов, сарказм ...это рискованный процесс.
Есть внутренняя улыбка, которая имеет мощное свойство защиты, от внешней (энергетической) агрессии. Притом, внутренняя улыбка, не только защищает но и исцеляет.... Вопрос Ваш шутка, но в каждой шутке, есть доля шутки.

Не Может Быть

А какими способами можно достичь этой внутренней улыбки?

Николай Дубинин

...метод довольно простой. О том, можете найти информацию о Цигун. Сложность в простоте

Владимир Семенов

прочитал комментарии и понял что не кто не пользуется этим транспортом а там улыбаются больше чем где не было а бабушки пенсионерки так подколят что аншлаг с петросянам отдыхают 😂😂😂😂

Еремей Перепёлкин

да я тут зашёл,давно не ездил на автобусе,меня тенсионеры ,чуть не избили,так ненарошно! типа все случайно задевали! мне кажется у них всё спланированно там

Vlad Vlad

В битком набитый транспорт-неопасно... А вот в более свободный-есть вероятность самому оказаться набитым,если,конечно улыбка не блаженного...😄

Vlad Vlad

В битком набитый транспорт-неопасно... А вот в более свободный-есть вероятность самому оказаться набитым,если,конечно улыбка не блаженного...😄

Igor Kozhin

Добрый День Леди 😉 Ваше настроение или наличие(улыбки или отсутствие её) не влияет на окружающих людей при использовании транспорта и т.д.

Колупаев Евгений

Если во рту полный комплект зубов, то не опасно. Но автомат при этом лучше спрятать под одежду.

Яков Геффеле

Никогда не заморачивался на этот счёт, хорошее настроение с улыбкой! Плохое по ситуации.

Владимир Соколов

Некоторые могут лопнуть от зависти,опасности в общем никакой,только забрызгать могут.

Не Может Быть

Ага, значит, нужен дождевик или зонт... Благодарб за мысль.

Не Может Быть

*Благодарю

Владимир Соколов

Рад был помоч.

Сергей

Очень опасно - как то раз , в понедельник зашел радостный в трамвай - так набили морду !!!

Не Может Быть

Типа... нарушили атмосфэру всеобщей понедельничьей ненависти...

Сергей

точно - завистников кругом полно

Евгений Губерт

С улыбкой лучше не входить, в моём трамвае половина завода невыспавшихся людей.

Дмитрий Петляков

По правде надо каждый раз улыбаться потому что это даже полезно для здоровья

Александр

Смертельно опасно ) В лучшем случае - принудительный визит к психиатру .

Николай Бурмистров

Нисколько, потому утром в основном едут на работу и все знакомые лица

Виктор Странник

Это очень сильно зависит от того, в каком городе это происходит

Виктор Чебышев

не знаю я пешком хожу полезно для здоровья с праздником вас

Андрей Лебедев

Сто лет в нем не был. Не думал что это может быть опасным.

Земляк Мавроньи

В нашей стране вообще с улыбкой на улице не ходить лучше

Сергей Вдовин

это можно приравнять с короткой дорогой ...на эшафот..

Сергей Пупенко

На сколько весело провела воскресенье.🙂