Полувековая Дама

Я так хочу в Париж. Но, то беженцы, то пожары, то ещё какая-то фигня ... Как хотеть, если что-то всё время не то происходит..?

Ответы
Nikas Vaičaitis

В Москве азиатов и кавказцев в разы больше, чем в Париже арабов и негров, и ничего. И горит в Москве почаще. Сгорела деревянная крыша Нотр Дам - крику на весь мир. В России везде такие пожары полыхают, аж жуть. В Париже чисто и спокойно. Меньше смотрите телевизор, спокойнее будет.

Людмила (Мила)

Нужно просто купить билет на самолёт или тур в Париж. И пожар не случится, и беженцы не пристанут. Только не летом, а то все впечатления перечеркнёт жара.

Полувековая Дама

Я была летом. Было 38. Всё равно - полный восторг

Людмила (Мила)

А я была в апреле, было прохладно, на речном трамвайчике так я просто замёрзла. В той поездке возникло ощущение, что французы любят своих королей, не ругают и не критикуют, сохраняют и берегут дворцы. Правда, Версаль не поразил роскошью: и паркет там был истоптанный, и зеркала старые, подпорченные, и покои маленькие и не шикарные. У наших царей покруче.

Полувековая Дама

Просто надо осознавать, что наши гораздо более новые. А если прийти в палаты старых русских городов (не Санкт-Петербург), то также увидишь маленькие помещения с довольно низкими потолками. Но ведь красиво

Людмила (Мила)

Согласна, красиво.

Лариса Вараксина

Не знаю мне повезло На Рождество всё было спокойно И мне очень понравились полицейские машины в тот день Вместо сирены у них звучала красивая музыка

Полувековая Дама

Ух тыыыы

Лариса Вараксина

Доброе утро У меня 6-50 утра Да это было незабываемое рождество в 2015 г в Париже сказка Всю ночь шла торговля алкоголем на Елисейских полях А вот пьяных мы с сыном не видели все веселились было много передвижных аттракционов

Людмила Макарова

Дорогой,В этом году мы не едем в Париж? Нет ,дорогая, в этом году мы не едем в Рим. В Париж мы не ехали в прошлом году!

Телефонист Вася.а

Если так размышлять,то самая лучшая и безопасная жизнь в инкубаторе.Рожденный утонуть не повесится.

Виктор Дудинский

А почему бы тебе не рвануть в Китай? Там всё тихо, мирно и кругом одни китаёзы косоглазые. Кайф!

Полувековая Дама

Не знаю. Наверное туда я тоже хочу. Но в Париж хочу очень очень

Виктор Дудинский

Кто то из героев говорил - увидеть Париж и умереть. Я за тебя боюсь Не езди Туда.

Полувековая Дама

Спасибо. Приятно ваше волнение. Но я была уже в Париже. Всего 2 дня. И жива ещё. Но ооочень хочу ещё раз. Хотя бы на неделю

Виктор Дудинский

Ну тогда ладно уж, езжай, раз хочется так сильно..

Виктор Конобрий

Современный Париж не стоит Ваших желаний.Таково мнение тех,кто бывал там в последнее время...

Полувековая Дама

Стоит стоит. Я была там в 2014. Восторг!!!

Леонид Шестаков

отстоять мессу в Нотр-Дам-де-Пари... как переводили Ильф и Петров - наши дамы в Париже...😉

Полувековая Дама

Премило

Владимир Амиров

- Я опять хочу в Париж.
- Ты там уже был?
- Нет. Но мне уже один раз хотелось.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....-Опять хочу в Париж.!!! -А вы, там, уже были... - Не..но и тогда - хотелось..!!!

Полувековая Дама

Я была. Но всего 2 дня. А хочется минимум на неделю.

Ирина

надо хотеть туда,где спокойно...но сейчас вряд ли найдутся такие места

Полувековая Дама

Вот как же хотеть то, что надо, а не то что хочется??!!

Ирина

🤔

Жа
Жанна

Там как раз надо появиться, кто беженца на скаку и в горящую избу

Полувековая Дама

Так я ж не из селеньяя.. Да и вряд ли меня можно назвать прям русской русской

Жа
Жанна

))

Валера Каюнов

ХОТЕЛИ ПЛЮНУТЬ НУ ГОЛОВЫ БЕСПЕЧНЫХ ПАРИЖАН С ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНИ?

Александр Всезнают

-Опять хочется в Париж! -А вы уже были? -Нет, уже хотел!

Николай Скороходов

на Париже свет клином не сошелся . да и он велик ...

Чн

К сожалению не то будет только устояться.

Вл
Владимир

Пожар Московский аукнулся Парижу.))))))))

Полувековая Дама

И всё равно жалко

Вл
Владимир

-Ты француз?
-Да,француз.
-А скажи что-нибудь по арабски:

Полувековая Дама

Ээээээх. Да. Много там этих. И негров. Но город то от этого не становится менее красивым

Полувековая Дама

Ээээээх. Да. Много там этих. И негров. Но город то от этого не становится менее красивым

Вл
Владимир

Тут нельзя не огласится.

Но
Нора

Да ладно. Не по всему же Парижу не то

Ир
Ирина

Хотеть не вредно, вредно не хотеть..

Nikola Mahkov

-бывает!-увидеть Парж и умереть!--✌️

Полувековая Дама

Ну уж нееееет

Nikola Mahkov

-а Кутузов умер!--

Полувековая Дама

А я жива ж.

Nikola Mahkov

-временно!--как и все!--😛

Полувековая Дама

Это жизнеутверждающее утверждение

Nikola Mahkov

😂