🧚‍
🧚‍♀️Ева

Терпеть не могу хохлушек!! Эти пронырливые, толстожопые бабы расталкивая локтями, своей наглостью и хамством колхозным, выбешивают не по -детски, поубивала бы...

Ответы
Андрей Заруба

А я не терплю евреек. Мало того что схватить не за что. Так у них ещё острые локти ( ударят так что фингалы месяц сходят). Да они не колхозаны но лучше быть душевными деревнями чем кричащим городским быдлом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Забирайте хохляндию

Андрей Заруба

Знаю одну хохлушку. Грудь наверное восьмого размера. Пятка сорок первого размера. Работает на кассе ветеринарки. Дома три кошки. Зато борщ с чесноком да ещё с пампушками ( тоже сдобренный чесноком) лучше нее никто пока не делает. А ваша маца говно.

Наталья Шестакова

Да? Я тоже хохлушка. Наверное неправильная попа у мння не толстая и локти неоттопыренные. 🤔 Может не наросло пока?

Лариса

Даааа.... Столкнулась с ними однажды в отеле. Жили на одном этаже, но заполняли собой всё пространство!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Езжайте подальше))

Лариса

Да неизвестно, где с ними столкнешься.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они по Турциям разъезжают

Лариса

В Берлине их тоже полно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это панель

Лариса

Да. В Греции рядами стоят.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так им и надо

Алла Аа

Дайте им кастрюльку, выведите их на площадь и быстренько уходите. Печеньками их накормят там другие.

Бизсовисный Катяра

нееенеее....у нас Девушки вУкраине- самые крассивые....хозяйственные...милые...прививетственные!!!!!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вась, цыц!!! Я дело говорю

Бизсовисный Катяра

та и я..бабы- везде бабы..... а наши девченки- прелесть!!!!! а знаешь в чем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не договоримся

Бизсовисный Катяра

та я ж те не на базаре шоб торгваться.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и я!! Сказала-не свернешь

Воля

Раньше в Биробиджане моя бабушка жаловалась на евреев понаехавших в бывшую станцию Тихонькая.

Марк Аврелий

а Маруся как обнимет поцелует как в засос, впечатление такое.....что попал под паровоз..

Анатолий Гришков

Ну, это ж интересно, это сплошь наши люди, что бы там ни было!))) Будьте терпимее!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее, толерантность не мое

Анатолий Гришков

Ладно, как хотите!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж конечно

Владимир Инкогнито

Милая. А я татуировки терпеть ненавижу, что у тебя на спинке имеет место быть.

Владимир Инкогнито

Извини, милая. По твоей реакции трудно не догадаться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отстань

Владимир Инкогнито

Милая, сама же прилипла.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ок, отлипаю

Владимир Инкогнито

Ну-ну. Тебе же со мной интересно.

ⅅжекоб✭Умба

Ненавижу всех людей среднего роста, никогда не знаешь, чего от них ожидать

ⅅжекоб✭Умба

А у меня костюмчик кевларовый. 7,62 с 10 метров не пробивает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так снимите, что ж мне мучаться?

ⅅжекоб✭Умба

Нет, поберегу Вашу психику. То что под костюмом, выдержит не всякий.

Наталья

😲 🤔 я правда не читала комментарии , но вас сейчас порвут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Плевать)) все за меня

Наталья

🤔 😄 😄 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 💫 💫 💫 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Казарян

Знаешь, а у меня точно такое мнение о кацапках живущих в Украине.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада

Владимир Казарян

Да не может быть...

Наталья

🤔 😄 😄

Ботzман Барисыч

.. ими Эуропа отгораживается от русских.. подходящий человекотип

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 👍👍
Согласен с Вами!
Неприятные существа...😒

Александр Вяткин

А хохлы за деньги на что угодно пойдут. В войсках сталкивался.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я хохлушек видел в ансамбле Виагра, миленькие такие девчушки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Саняяя, не топай

Фердинанд Франц Иосифовович

Я нерешительно спросил... ааа они же все еврейки

Дмитрий Королёв

Везде есть такие. Не только среди хохлушек, но и среди наших.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наши другие!!

Дмитрий Королёв

Не согласен

Геннадий ----

Согласен ! Но на Украине есть два вида - хохлушки и украинки .

Скорпион Иванович

Верно, Ева! Их только трахать нужно и фамилии не спрашивать!

Южный Кот

точно! не русских же трахать...)))

Скорпион Иванович

А они никем не брезгуют. Кому не дашь ради денег?!

Aбуссупиян Гаджиев

Особенно это ФИФА фуфлышка и финтифлюшка Наташа Королёва.

Aбуссупиян Гаджиев

А что не правда что ли Ева?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правда, правда