Туракул Хужамов

стала модно мужиков держать постоянно в напряжении, если ее, напряжении нет сейчас, , то придумывают, что это облегчает женщине захватит руководяшую роль в семье, не так ли......

Ответы
Джексон Orlov

Если некая баба заявляет что ты ,,не мужик,, ,,нимущина,, то она шалава. Общество не даёт ей шалавить открыто, но это все равно оговорка по Фрейду. Поясню. Сначала задай себе вопрос - а как именно ты с ней взаимодействовал именно как с женщиной? Ты её хахаль, сын, брат, внук? Можешь ли ты в обратную попросить её что-то как женщину из своего окружения? Вот то-то и оно. Зато в её понимании любой незнакомый мужикдолжен ... (Помочь, защитить, уступить, заплатить, пропустить итп итд) С этим можно было бы согласиться тролион лет назад, когда древние люди жили стаями, а самец защищал свой гарем вагиноживотных, которых он дрючил и которые были инкубаторами его генов. Естественно любая самка не могла ему отказать в надежде на покровительство и за еду , и самец был должен, иначе не выжить. Прошли века, но развитие многих таких высших макак осталось на архаичном уровне, при этом избирательно - что мужик должен, они запомнили в подкорке клитора, а что они обязаны подчиняться хозяину, обхаживать его, не провоцировать и приносить потомство только от него - об этом бабы забыли. А она шалава потому, что относит это своё требование к неограниченному кругу мужчин, а не к своему главе. Так что если баба что-то от вас требует, только потому что " ты ж мужик" , хоть передвинуть шкаф на работе ( если ты не грузчик, конечно) - попроси её об услуге взамен , приготовить бутер, постирать труселя и носки, зайти вечером к тебе домой и почистить унитаз. Либо пусть это за тебя делает тот, кто её "пердолином обеспечивает" и кормит.

Джексон Orlov

Современный мужчина напоминает пленного, которому завязали за спиной руки, замотали тряпкой глаза и пустили по минному полю. Он не имеет никакой достоверной информации ни о себе самом, ни о других мужчинах, ни о женщинах, ни о закономерностях межполового взаимодействия. Он не имеет понятия о собственных сильных и слабых сторонах, данных ему природой. Он не догадывается о том, на что его мозг настроен, «заточен», природой, а на что — нет. Он не знает о своих правах и о том, где они официально нарушены законом. Современный мужчина выращен, чтобы обслуживать чужие интересы. Именно такой человек — без собственных целей, дезориентированный и сбитый с толку — называется «настоящим мужчиной». ,,Настоящий,, — значит, послушный. ,,Настоящий,, — значит, удобный.

Джексон Orlov

Миф о “слабости” женского пола - это еще и наглядное воплощение принципа двойных стандартов на уровне общества: там, где женщинам выгодно, они - полноценные граждане, но чуть только замаячили на горизонте ОБЯЗАННОСТИ или равная ответственность - женщины сразу называют себя “слабым полом”, давят на жалость и требуют снисходительного отношения, особых, более легких условий и т.д....

Нина Архипова

Скажите, пожалуйста, если Вы - взрослый мужчина и рядом с вами женщина, которая держит Вас в напряжении, то Вы чего-то ждёте или действуете? Если ждёте, то так Вам и надо, пусть она руководит и делает с Вами всё, что хочет. Если действуете, то должны добиться того, чтобы с Вами считались, иначе зачем Вам такая женщина!?

Нина Блинова

Если бы мужчины выполняли свои функции в семье, зачем женщине эта руководящая роль, которая накладывает дополнительные обязательства и ответственность, их и так хватает на работе, в воспитании детей. Никогда не слышала, чтобы женщина держала напряжение в семье, наоборот, мы всеми силами снимаем негатив в семье.

Туракул Хужамов

вам кажется. одни капризы чего стоит

Нина Блинова

Мне давно уже ничего не кажется, я прожила долгую жизнь. Капризы -это лет в 15. Во взрослой жизни капризничать уже некогда и не перед кем. Если у Вас жена лет на 30 моложе Вас и воспринимает Вас как папика, тогда можно и покапризничать.

Фархад Исмаилов

Я не знаю ни одной счастливой семьи, где жена имеет "руководящую роль". Царь Николай во всем слушался жену и - потерял и Россию, и свою семью, и жизнь. Горбачев слушался жену и ... разрушил нашу Родину.... То же самое произошло и со мной...

Vera Naumenko

не спорю.Есть такое не адекватное поведение женщин...но наверно есть и причина, почему они себя так ведут...и вина мужчин прослеживается. и их поступков. Потому. что настоящий, трезвомыслящий мужик этого не допустит

Ир
Ирина

Когда женщину не замечают ей хочется руководить ... или когда мужчина пассивен... а так руководите себе пожалуйста сколько угодно !!! Наоборот даже самодостаточной и сильной женщине всегда хочется быть за кем то!!!

Это Я. Радость Твоя!

Так. За нарушение закона замужества, все захватившие власть у мужа еже наказаны и будут наказаны. Бог поставил мужа над женой. Все кто властвует над мужчинами имеют сатанинский "Дух Иезавели"

Джексон Orlov

Женская спесь и чопорность присуща женщинам ввиду
того, что они считают себя достойными чего то великого,
надисключительного, а спесив-надменен чаще всего тот, кто не достоин
ничего.

Светлана Колбикова

всегда хотела чтобы рядом был сильный мужчина. так зачем же его ломать и стараться засунуть под каблук? тогда и уважать его будет невозможно. а без уважения и семьи нормальной не будет.

Aleksander Haijam

Уж простите меня, но женское дело - воспитание, готовка на кухне, ну и как вариант - лёгкая работа. Остальное забота мужа. Не обеспечил - не обессудь. Жена будет обеспечивать и себя и мужа.

Татьяна Ашихмина

Зачем ? Муж-голова, жена -шея. А друг без друга они существовать не смогут. Просто женщина более практична в бытовых вопросах, а мужчина помогает их осуществлять.

Елена

а зачем - от этого появляется неуверенность в мужской силе. Нельзя унижать любимого. А если это делаешь, то значит, не ценишь дорогого себе человека.

Светлана Киселёва

Руководящая роль в семье у того, кто ее содержит и решает все проблемы. Если женщина этого хочет-дате ей побыть руководителем. Получится_ респект!!!

Алина Васильева

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ МУЖИКИ ПРАВЯТ СТРАНОЙ. НУ И ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ? ОТ ЧЕГОТО ТЕ ЖЕ МУЖИКИ И НЕ ДОВОЛЬНЫ. ТАК ЧТО ТЕРПИТЕ И ПОДЧИНЯЙТЕСЬ, А ТО ХУЖЕ БУДЕТ

Анна

Если мужчина не хочет или не может руководить,то он начинает обижаться что это делает женщина. Проще жить одному и решать только свои проблемы.

Григорий Павлов

Честно, .........я от этого далек . все просто я развелся через 15 лет. До сих пор в одного и не жалею. Детям, ...... с детьми дружу, помогаю в меру сил.

Людмила Гур-Ко

Да какая это мода , если мужик подчиняется прихотям женщины . Мужик должен быть мужиком - любить , заботиться , надежным быть и верным !

Вера Антоненко

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ В СЕМЬЕ ГЛАВНЫМ...ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА...А ЗАЧЕМ ТРЯПКА НУЖНА.ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ РУКОВОДЯТ МУЖЧИНОЙ ЭТО ПРОСТО ТУПИЗМ.