Любовь Любушкина

ОБИДЫ КАК КАМНИ, НЕ КОПИ ИХ В СЕБЕ, ИНАЧЕ УПАДЕШЬ ПОД ИХ ТЯЖЕСТЬЮ,,,,ВЕРНО????....

Ответы
Legião Dos Sábios

Если одна обида в год, то трудно их накопить, за 365 дней она стирается. Если у вас много обил, то их надо высерать на толчке, представив, что ваша обида - это вами высераемое дерьмо. Ведь обида - это по сути дерьмо. А дерьмо специально не копят в себе, оно само накапливается, но во всем нужна мера, даже в том дерьме, которое внутри вас!..

Людмила Соколова

Не знаю упадешь не упадешь,а вот жизнь точно мимо пройдет и самое интересное можно пропустить!

На
Наталья

Зато из них можео проложить очень надёжную дорожку к счастью😊🌸

Любовь Любушкина

Сомневаюсь.....обиды---как старый хлам. Мешают дышать, двигаться, мешают найти место для новых мыслей, отношений.... Нельзя обидеть, можно обидеться...

На
Наталья

Нужно уметь прощать

Любовь Любушкина

Обида--- как китайские шары. Они искусно вставлены друг в друга. Теснятся, сталкиваются упруго, но не видны снаружи до поры.....Самые главные обиды...мелкие.....

Трактор Чемпион!!!!!

а когда мать бросает. не получается) все время вопрос! почему? это же мама

Андрей Пажуков

Обиды надо списывать и забывать,а то они могут утянуть не туда...

Владимир Поляков

Правильно ....с камнями даже в туалет трудно сходить будет ...

Елена Зуева

Как то обижаешься, обижаешься, а потом всё само проходит!

Алексей Коленов

Жизнь так кротка,что не стоит ее растрачивать на обиды.

Сергей Терехов

Абсолютно.Нужно уметь не обижаться. .и тогда все пофиг

Виктор Липкин

да нет...если их удалять вовремя...из почек...пузырей...

Love Rice

Обиды нужно прощать,больно,обидно,досадно,да ладно!

Света Дмитренко

да смотрю с высока на обиды.обиды уходят из вида

Александр Суриков

Вложи в фундамент памяти, что б не повторялись.

Латофат Шарипова

обиды надо отпускать и кто обидел надо прощать

Супостат Охриненченков

🖼

Владимир Коченов

Однозначно ,они разрушают нам изнутри

Сергей Kриворуков

Да,моя мать все в себе носила и умерла!

Товарищ Сергей.

их не надо копить. надо уметь прощать.

Серик Рустимов

Обида - это просто мысль! Пустышка!

Валерий Гречин

пора собирать камни иначе конец