Ле
Лена

Магия слов, без сомнения, существует. А если ими манипулирует человек умелый и знающий, эти слова запросто могут взять вас в плен.
/Диана Сеттерфилд/ Вы в плену...? Или может когда-то попадали под эти чары?)) 🖼

Ответы
Dymitr Szemiel

Чары-шмары... красиво звучит. На деле - там вовсе не чары, а вполне конкретные желания и эмоции. То что каждый человек часто не полноценен и остро (правда скрыто от окружающих) переживает свою неполноценность (не важно что это и сколько этих "проблем"... от избыточного веса до кривого носа и пьющего мужа) всегда будет уязвимым местом этого человека.

Ле
Лена

А верно...🤝

Dymitr Szemiel

😇

Игорь Нурдинов

Магия слов, без сомнения, существует. Слова и мысли влияют только в одно варианте, тот кто произносит не правильные слова, на него и влияют, Например придуманное слово СПАСИБО. Его не было раньше, было слова БЛАГОДАРЮ. БЛАГОДАРСТВУЮ. Просто заметьте сколько раз в день говорят спасибо, минимум три раза каждый день. Это нищета и разруха.

Ле
Лена

Это воспитание, я не вижу в этом ничего плохого.

Игорь Нурдинов

Так говорите благодарю, вместо спасибо или замените другим словом, Слово Я ХОЧУ. не дает ни чего, хотите ,ну и хотите себе на здоровье. Так и спасибо влияет на вашу жизнь.

Ле
Лена

🤝

Wladus

Люди находятся в ПЛЕНу, в основном, - Собственного Воспитания!!!!!!!!!!…..😀
Пришёл "нахалюга" и "парит мозг" , ВЫ такая Интеллигентная, Воспитанная и ВАМ "Очень Неудобно" послать его (нахалюгу борзячего) к "Первоисточнику!!!" - т.е. "на …………!!!..."

Ле
Лена

Ох ..бывает и так)))

Wladus

🌷

Ле
Лена

Благодарю)

Эп
Эпикуреец

Слова определяют человека. Но всему верить как-то глупо. Если кто-то верит просто словам - у него нет стержня. Просто пластелин. Слепят то, что кому-то угодно.

Ле
Лена

Ну это проблема доверия в целом.. я же говорю не только о лапше на ушах)) книги.. зачастую мы проживаем историю с героями книг, это ведь тоже магия слов..)

Эп
Эпикуреец

Книги разные. Как и люди. Кому-то нравится, кому-то нет.)

Ле
Лена

Это понятно)) а вы сами ,не попадали в такой плен ?)

Эп
Эпикуреец

Нет. Но часто смотрел на это, как бы со стороны. Так это просто развлечение.))

Ле
Лена

😁 молодец)) ..но это бывает и приятно...

Юр
Юрий

слова вода!так пусть и льются с наших уст,и дарят нам улыбки и мечты кому то может быть любовь они подарят,кого то к чёрту отошлют бывают и угрозы,

Во
Володя

"горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред истиной спасется от нее, а грешник уловлен будет ею"

Ле
Лена

👏🤝

В М

Манипулирует истинное значение очень положительное. Рука человека важнейшая часть его. Так же как и фабрикует. - то есть производит хорошее.

Ле
Лена

🤝

Валихон

Поздравляю вас с праздником 8 го марта. Желаю вам счастья и здоровья и благополучия и процветания.💐🌺🌷🥀🌹🌹

Ле
Лена

Очень приятно!! Спасибо🤗

Валихон

👌

Юлия Казанцева

Есть такое. Но тогда надо овладеть такой магией самому и поставить энергетическую защиту. И все будет ок!

Ле
Лена

))🤝

Ал
Алексей

Когда человек грамотен и вежлив, уважает своего собеседника то и беседу с ним вести всегда приятно.

Ал
Алексей

Это у вас женщин в любом возрасте происходит?

Ле
Лена

Ну конечно, с возрастом ,слабеют мышцы ушей и лапша перестаёт держаться 😏😁

Ал
Алексей

Никогда не мог так, без чувств навешивать красивые слова на уши девушке. Это неправильно, хоть вы это и любите.

Ле
Лена

Это мило.. конечно, но верится с трудом) и опять же ,что значит без чувств? Ну понравилась вам девушка, «ничётак» ..тоже чувство, можно сказать )))) ..и начинается песня про «влюбился» и тд и тп.. ))

Татьяна Гордиладзе

А мужчины через одного маги. Наговорят с три короба, а потом размагничиваешься потихоньку...))))

Ле
Лена

Ну уж через одного, это вы загнули))) не так уж и часто попадаются такие.. да и не совсем в этом дело, тут же многое должно совпасть))

Татьяна Гордиладзе

Ну ни через одного, но часто..)))

Ле
Лена

Вам просто любви хочется, хочется приятных слов, нежности.. когда этого не хватает в жизни, мы становимся падки на лесть, даже на не самую изощренную (((

Юл
Юлий

В россии весь народ под этими чарами уже лет двадцать и еще как я понял столько же пробудет )

Max Alabin

видимо, могут. больше - простофиль каких-нибудь. с праздником Вас. 🌹🌹🌹🌹🌹

Ле
Лена

Благодарю!! ))))

Max Alabin

умные люди, скорее всего, будут что то перепроверять и детальнее узнавать.

Ае
Аек

По мере своей жизненной неопытности часто, время прошло начал думать над словами

Ле
Лена

👏🤝

Ае
Аек

Вы со мной солидарны?

Ле
Лена

Я за вас рада.. А сама ,пока ,до этого не дошла..

Ае
Аек

Игра слов

Viktor Reznichenko

Всё тоже и со словами!
🖼

Ле
Лена

👍🏻🤝спасибо!!)

Viktor Reznichenko

:

Ле
Лена

Благодарю)

Владимир Ольшанский

Магия существует только в ОДНОМ случае,если Вы реально ВЕРИТЕ в этот БРЕД...

Ле
Лена

Верю.. особенно в бред..

Elchin Tehmezov

Можно таким образом взяты плен, то есть одурачить человека с слабой волей.

Ле
Лена

Можно...да..🤝

Татьяна

Сразу Кашперовского и Чумака вспомнила..... магия слов союзного времени😂

Ле
Лена

😁 и бежали же все к телевизорам 🤣

Татьяна

А вообще есть люди , способные словами мотивировать. Есть в их умении построить диалог именно так, чтобы за ними встать и идти...причем пробуждая потенциал в себе на дальнейшие шаги. Это как дар.

Ле
Лена

Точно! .. есть такие 😁🤝🌹

Павел Прохоров

Есть, есть... аферисты)))

Ле
Лена

)))

Светотень

Я сама в этом плане кого хочешь заворожу) Ахах!) Но ненарочно) 😊😊😊

Тиранозавтрак Кекс

Пока не доводилось. Встроенный детектор лажи срабатывает безотказно.

Ле
Лена

😁🌹🌹🌹