Та
Татка

Люди априори-добрые и отзывчивые.Злость и ненависть-это защитная реакция на воздействия извне.Вы согласны со мной?

Ответы
Юрий Лагун

Всегда говорил своим подчинённым, друзьям, начальникам, знакомым. Со всеми необходимо разговаривать культурно и вежливо, на вы! На ВЫ, это значит вызову, выдеру, выгоню, но корректно, вежливо! И даже не виновный поймёт и пойдёт исправляться... А если виновного материть, на него орать у него будет реакция против сказанного в такой форме. и он будет злиться, огрызаться и не будет исправляться.

Николай Дубинин

Согласен , но вот , что такое априори - не пойму . У меня один знакомый и предложения не скажет без этого слова , когда я у него спросил , что это слово значит я , он обиделся на меня , но больше этого слова-паразита не употреблял .

Та
Татка

Нет....омонимы-это слова,одинаковые по написанию,но имеющие различный смысл.Вы в школе то учились?😊

Николай Дубинин

Сононимы -учили в школе , а ононимы не слыхал . Даже мой компьютерный корректор подчеркнул красной , волнистой линией . Наверное он тоже-гад не грамотный .

Та
Татка

Возможно на Украине обучение отличительно от российского.

Николай Дубинин

Прошу прощения , Татка , есть такое слово , я в поиске его набрал , беру свои слова обратно .

Та
Татка

Да все нормально,не извиняйтесь.Самое главное-урегулировали недопонимание😉

Aleksandr Tarnovsky

Помните индийскую сказку "Золотая антилопа"? Про жадность, ненасытность, несправедливость, желание наказывать всех и вся... Раджа так не смог спастись от своих безумных желаний и был наказан тем, что всегда желал другим...

Александра

А откуда воздействия извне, люди знать не хотят и с удовольствием тешат свое самолюбие ненавидя других, не понимая, что вредят они этим только себе. Жить с ненавистью в сердце невыносимо.

Геннадий Коновалов

Не совсем, люди априори никакие, а злость и ненависть не только защитная реакция, но и вполне продуманная стратегия, боятся - значит уважают.

Ан
Андрей

Нет ничего априори, ребенок в этом отношении - почти чистый лист. Люди такие, какими их воспитали родители или среда. Не ничего априори.

Шавкат Талипов

Нет не согласен с второй частью.Всё из-за нашей бедности.И скандалы и разводы

Марго Беккер

Ну канеешна! правда некоторые умеют держать *Удары*-в любых обстоятельстваз!

Надежда Тихонова

Неее.они во все времена воюют,назвать это добротой....язык не повернётся.

Господин Дроссельмейер

Априори все мы никакие. Доброта - тоже следствие условий.

Св
Светлана_Светлана

Да ничего не возникает случайно. Есть причинная связь

Николай

особенно добрыми можно назвать садистов и маньяков

Та
Татка

Они больные люди

Николай

ну да сексуальные маньяки больные как вы сказали , а педики это , к ним надо относится толлерантно , но и те и другие извращенно видят мир , так почему одних принудительно лечат а другим все двери открыты

Та
Татка

Всех лечить надо

Николай

и причем принудительно вплоть до лаботомии

Николай Скороходов

..наверное так.. но не все отзывчивые .. много жлобов..

Fr
Franck

Почти, есть стервы, они по любому... А ты не она?

Та
Татка

Стервы есть добрые и отзывчивые)))

Fr
Franck

Это придумали мущины-лентяи

Та
Татка

Не могу за них ничего сказать)))

Fr
Franck

Так и не надо, достаточно моих слов

Бо
Бока

откуда ты такая вумненькая. прям влюбилсси я

Та
Татка

🤣🤣🤣🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

Априори - первый раз на этом сайте слышу....

Та
Татка

Это плохо?🤔

Vladimir Rakivnenko

Удивительно! Вы - хорошая, значит...

..

Это чувство неудовлетворения жизнью.

Ив
Иван

Сложно как то вопросы зпдаетте

Та
Татка

Не понятно задан?

Ив
Иван

Даь

Та
Татка

Тогда не озадачивайтесь,пропускайте просто)))

Константин Лисицын

В большинстве своем, Татьяна....

Александр Мамедов

априори мне слово не известно

Александр Мамедов

да я же должен вам соответствовать

Та
Татка

Вы никому ничего не должны.Каждый уникален и никому соответствовать не надо

Александр Мамедов

Я тоже?

Та
Татка

Естественно

Александр Мамедов

я уникален! Это новое