Геннадий Витальевич Чичеров

Минздрав и Роспотребнадзор заявили, что после прививки от ковида нельзя употреблять алкоголь около двух месяцев ! Это какие ж убытки потерпит казна России !?

Ответы
Зинаида Бадяева

Наконец то Россия слегка протрезвеет !Глаза откроются и увидят повышение цен не только на рыбу и мясо ,но и на муку ,растит. масло ,сахар и хлеб - вот это да - и нет инфляции - удивятся !!!???

Константин Саратовцев

Не потерпит! Прививки есть у России для всех стран, только вот для россиян их нет. Их просто НЕТ! Так немного есть и будут, для власти, врачей, может СБ и гвардии, они ж, нужны.

Татьяна Стручкова

Они кажется заявили, что нельзя употреблять за 40 дней до прививки и 40 дней после. Я не думаю, что у них будет много желающих привиться.

Геннадий Витальевич Чичеров

Разработчик вакцины опроверг эту "утку". Достаточно трёх дней до и после ! 😍👌

Татьяна Стручкова

Ну вот, а мне вчера муж весь вечер мозги компостировал, про сорок один день.

Лена

Сегодня сказали, что это общие рекомендации. А институт Гамалея сегодня уточнил, нельзя пить за 3 дня до укола, и 3 дня после кола

Michael Lvovich Kunin

Быстрее-производители подпольной сети алкоголя.А их не мало. На каждом заводе есть -подпольная линия разлива паленки.

Mарго Беккер

Ты уверен, что все буду прививаться? Тем боле умные-русские вирусологи- в СМИ говорят что вакцина не ГОТООВА...

Та
Таня

И как это русский народ без алкоголя?! У Минздрава будет хоть причина оправдать безвредность прививки...

Языческий Кот

уже сказали что можно, но в меру. а то народ глядишь опять 17 год устроит, глянув вокруг трезвыми глазами.

Дмитрий Кузнецов

Роспотреб.потом извинились!!!!В 2 раза дозу увеличили....Спиртного,а то вакцина не подействует....😈😈😈

Дмитрий Кузнецов

Просто надо испытывать на депутатах,они одобрили,они и начнут!Но,что-то никого не видно.....

L….

Какие там убытки! Если в Росси два месяца не будут пить народ охренеет от скуки и завоюет мир 😂

Сергей Остёрский

Этого народ не вынесет. Надо срочно создавать вакцину, хорошо сочетающуюся с алкоголем.😁

Михаил Тымчук

Да кто будет выполнять эти рекомендации! Нашли где рекомендовать! В пьяной стране...

Людмила Гончарова

Голикова дала добро, так что через три дня можно начинать употреблять...😱

Кс
Ксения

Брещут ей богу! Еще никто не нарушал традиции выпивать на Руси матушки)))

Ел
Елена

это ещё что.. а вот все протрезвеют, да посмотрят на всю нашу жизнь ......

Valeriy Sonin

казна не потерпит убытки у неё нет монополия на спирто содержащие

Z-Мимокрокодил-V

Никаких. Монополии на алкоголь давно нет. Частники потерпят, да.

Еп
Епифания

Да нормальные люди прививаться российской прививкой и не будут

Игорь Ольштынский

Вчера Голикова сказала, что НЕЖЕЛАТЕЛЬНО 3 дня до, 3 дня после

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, разработчик вакцины тоже это подтвердил ! 😍

Константин Ливанов

Не допустим..... замена не спит в лице не привитых....