Св
Светлана_Светлана

Оказывается в Венгрии и Польше не делают аборты беженкам из Украины. Истрия о том что их изнасиловали русские не прокатывает. Вот тебе и соседи.

Ответы
Fenix🇱🇹

В Польше до октября 2020 года, по действующим законам, делать аборт разрешалось, если беременность стала следствием изнасилования, если она угрожала здоровью или жизни матери и если у ребенка имелись серьезные пороки развития. Впоследствии Конституционный суд постановил, что наличие у ребенка пороков развития не является уважительной причиной для прерывания беременности и теперь аборт делают в исключительном случае. И не делают не только беженкам, а и своим не делают .

Виталина

то есть научить девочку мыть посуду, а детей поливать огурцы и помидоры _ это рабский труд? А по селам и деревням дети нормальных родителей нифига не делают до 18 лет?

Св
Светлана_Светлана

Одно дело научить грядки полость, на это требуется час в школе на уроке труда, другое дело что дети убирают огурцы, а родители продают огурцы и после полевых работ сдают детей обратно в детский дом и так каждый год.

Виталина

первый раз такое слышу

Св
Светлана_Светлана

Ну а на что нужен такой воспитательный дом. Из любви к детям? Не верю. Понаблюдайте.

Виталина

Света. в каждой стране есть тюрьмы, и в вашем городе есть убийства. изнасилование и воровство, но этот не значит что все такие

Татьяна Я За Россию

НАДО ЖЕ... ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ РУССКИЕ ВИНОВАТЫ. В КУСТАХ ТЁРЛИСЬ С КЕМ-ТО... РУССКИЕ ВИНОВАТЫ. ВОТ НАТУРА -ТО ПРОДАЖНЫХ ЛЮДЕЙ.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Про Венгрию не знаю, но ничего, что в позапрошлом году в Польше вообще запретили аборты?

Св
Светлана_Светлана

В курсе. Неудачно украинцы выбрали Польшу , надо в Париж было.

Ма
Майра

Полячки сами ездили раньше в Украину чтобы сделать аборт

Ма
Майра

Возможно.. Европе вообще не везет беженцы со всего мира к ним стекаются

Св
Светлана_Светлана

Надо сделать так чтоб не ехали.

Ма
Майра

К сожалению мир еще не научился не развязывать войны .

Св
Светлана_Светлана

Да и не будет такого. Всегда будут конфликты.

Ма
Майра

Надеюсь человечество доживёт до того что войны остановятся

Марат

Все фейки рассчитаны только на украинскую аудиторию.

Виссарион

там в принципе запрещены аборты

Св
Светлана_Светлана

Но, украинцы же не граждане. Сложно что ли помочь?

Виссарион

ты дура?

Св
Светлана_Светлана

Сам дурак.

Nikola Mahkov

-пусть плодятся--