Ви
Виктория

Отец 88-летней Марии Федоренко погиб во Второй мировой войне под Будапештом. Его похоронили в Венгрии, и женщина так и не побывала на его могиле ни разу. В 2014 году Мария потеряла внука. Он погиб, защищая украинскую независимость уже во время российско-украинской войны. Женщина так и не смогла себе объяснить, как потомки тех, с кем бок о бок воевал ее отец, в конце концов пришли и унесли жизни ее внука. https://reporters.media/bagato-gorya-zaznala/?fbclid=IwAR2r8ZrHaRYQXGTejVTzDvXnj9ignSfiHcNAwrSnD_1AJ87RD8l5zXlRFn4

–6
Ответы
Орхи Дея

Да, это трагедия, братоубийственная война, на которую заранее готовили внешние силы США. Простой народ не желает такой войны и в большей степени страдает именно он, но те, кто её развязали очень скоро будут нести ответственность перед Богом и никому из них не удастся спастись ни за какой заграницей и бункерах. Это время очень близко.

Ви
Виктория

простой народ с удовольствием идут убивать "братьев" украинцев. Вот например бурятка в Одноклассниках. И США тут🖼 не при чем

Al
Ali

не надо было союз разваливать и на майданах плясать , вы же на их костях и памяти плясали и независимость желали

Ви
Виктория

а кто это вместе с Ельциным на Майдане осенью 1993 года в Москве сказал?

Вл
Владимир.

Неблагодарные правители Украины заплатили жизнью внука за свою жадность.🙊

Ви
Виктория

а за что заплатили жизнью ваши 12 рос генералов?

Вл
Владимир.

За восстановление справедливости. Как 12 апостолов.

Ви
Виктория

так Шойгу к нам пришлите. Будет 13-м

Вл
Владимир.

У вас к тому времени только Одарка и Карась останутся. Это не по его части.😜

Алексей Пимяков

надо думать как жиды настроили ее внука стать врагом . мозги промойте свои

Ви
Виктория

Путин жид?

Алексей Пимяков

нет ваш ЗЕЛЕНСКИЙ И ВСЯ ВАША ВЕРХУШКА

Ви
Виктория

так это он бомбит Украину?

Алексей Пимяков

он бомбил донбас и луганск сколько лет? и нынге бомбит

Ви
Виктория

а 24 июня Пригожин сказал что это была атака на российскую агресию

Алексей Пимяков

лож лож и еще раз лож . верите жидам?

Ви
Виктория

а еще верю иногда вашему 1 каналу России

Майя Бирюкова

Бедные женщины русского народа. Для чего они рожают сыновей?

Ви
Виктория

есть ответ на это в посте одной бурятки в Одноклассниках🖼

Михаил Киранов

Это трудно понять. А объяснить ещё труднее. И не всем можно.

Янг Николсон

кого винить будем

Ви
Виктория

Путин и вся кремлевская рать

Янг Николсон

Викусь, это уже не работает

Ви
Виктория

кто знает. Обосрался Путин

Янг Николсон

как раз он нет.

Ви
Виктория

это почему? Сутки с Лукашем обговаривал что делать. че сам то Пригожину не позвонил

Янг Николсон

Вика, я не лезу в политику. всё решение проходит не в нашем уровне,

Nikola Mahkov

-это жизнь!--