🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Во время антисоветских демонстраций в Венгрии протестующие сжигают иллюстраций с Лениным. Будапешт, 1956 год

Ответы
Стас Васильев

Глупо и безнадежно...бороться с памятниками, книгами, названиями городов и улиц. Бороться нужно с системой диктующей аморальные правила и законы. От того, что в России поменяли конторы на офисы, коллективную пьянку на корпоратив сути не поменялось.

Виктор Ш

И тут Камеры постарались!
Собрали оставшихся венгерских фашистов, снабдили деньгами и организаторами.
Для справки.
Венгерские дивизии воевали
с Гитлером на восточном фронте против СССР.

Виктор Ш

Амеры

Виктор Ш

4 дивизии. SS
Зверствовали в Воронеже и в др областях.
В плен их не брали, потому, что наследии зверствами. (С)

Николай Скороходов

..было убито пять тысяч Советских военнослужащих .. терпение кончилось и танковая дивизия начала расстрел Будапешта .. ..заметив стрелка в окне -- снаряд из пушки..

Serg

Мадьяры получили сполна за свои поступки.нех было вестись на посулы штатов. Да и немцы им тож наваляли до кучи.

Qqqq Qqqqq

а потом вошли на подмогу нашим ребятам германцы и быстро венгров утихомирили

Пётр Ермаков

Ничего удивительного. Венгерские дивизии воевали на стороне Германии....

Александр Мамедов

Они в Венгрии были очень жестокие.Те же самые выкомыши США,

Yra Kozlov

Ленин то причем. ? что поменялось после советской власти?

Лопатина Марина

А как сейчас венгры оценивают эти события и конца 1980-х

Нафися Иванова

Я не удивляюсь. многие соотечественники делают то же.

..

В америке про Россию или плохо или ничего. Мы в курсе.

Александр Евченко

А что ещё ждать от последних союзников Гитлера

Андрей Мацнев

Дядь, а что у тебя с лицом на фото? Это ожоги?

Елена Z

Это не дядь,а теть))Очередной трансгендор..

Нурия Шагабиева

Неблагодарные . СССР спас их от фашизма.

Любовь Золотарева

Зато сейчас не брезгуют русским газом.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Конечно они думают о городе своём! Не то что ваши лиж бы продать и последние забрать. Я даже не сомневаюсь вашей пенсий сейчас недостаточно чтоб купить лекарства я уже про еду молчу

Любовь Золотарева

А вот я не жалуюсь. Чувствуете отличие, вас даже чужая пенсия не устраивает. Вот она корысть и ненависть, а ведь у злых людей желудки рано начинают болеть. Подумайте об этом.

Надежда Левочкина

БОГ СУДЬЯ. А ДЛЯ МЕНЯ ЛЕНИН - СВЯТО!

Андрей Будняев

Янош Кадар потом снова напечатал.

Татьяна Морозова

а в Москве мавзолей на месте...)

Сергей Аяров

И что надо делать?

Ирина Абрамова

вас это огорчило?