Hurricane Girl

Очень важное дело обсуждают в Госдуре. Депутаты хотят заменить слово "брак" на слова "семейный союз". А то, понимаете ли, россияне не хотят жениться и создавать семьи из-за того, что слово "брак" негативные эмоции вызывает.
Конечно, причина именно в этом. А вовсе не в неуверенности в партнере, неработающих статьях Семейного кодекса в части алиментов и махинациях с разделом нажитого в браке имущества.
Ну, вы поняли. Бордель работает плохо, продолжаем переставлять кровати🤡

Ответы
Михаил Гехт

Так было такое примерно в конце 1920-х, когда фактическое сожительство олностью приравняли к зарегистрированному браку. Быстро отказвлись - при любых вопросах алиментов, имущества, содержания и пр. фиг поймёшь

Александр Кишинёв

Если есть уверенность в завтрашнем дне, то на создание семьи не влияет слово "брак". А когда тебя обдирают, как липку, да ещё и детей отнимают для продажи за рубеж на органы, то "семейный союз" от этого не спасёт.

Ясень Пень

Ты ройми что с 1986 лета партсов номенклатура отказалась от суверенитета и начала продавать страну, нынешние депутаты в России не самостоятельные они исполняют чужие цели и ненавидят русский народ

Сергей Галушкин

Госдура в этом плане преуспевает,главное активно участвовать в законотворчестве,чем больше новых законов они примут,тем больше будут их премии к зарплате.Вот и придумывают всякую херню.

Фёдор Сорокин

А они всегда обсуждают максимально важнейшие дела. Один запрет курения в поездах и на перронах чего стоит. Это потому, что Там собрана наиболее умная часть человечества!

Од
Одарённый

Что это у тебя флаги хохлов и евреев У тебя лошадинная морда ты видимо сестра её

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Просто Петрович

Ты у себя то в неньке разберись. К нам лезешь. Мы без вас разберёмся, утырков..

Сергей Владимирович

Власть сладка. И дураком прикинешься, лишь бы из обоймы не выпасть

Юрий Пономарёв

Хорошее дело браком не назовёшь.. и откуда взялось это слово...

Александр Мамедов

Не понял.Что вам не нравиться правительство?

Hurricane Girl

Вам то что?

Александр Мамедов

Как что? Правительство зачем трогаете?

Hurricane Girl

Зачем оно развязывает войны и убивает людей? Как что? Может вашу страну тоже "освободить"?

Александр Мамедов

Как -то поздно вы возмущаетесь.

Hurricane Girl

Никогда не поздно

Александр Мамедов

А как надо?

Роман Пивоваров

Верно!!! Хорошее дело, браком не назовут!!! 😊

Ил
Илhам

Инкубатор надо создать на базе общежития

Георгий Крымский

Ты берега попутала , красава ..

Alisa Warshavsky

Блеск!! Просто, браво!....

Южный Урал

Разогнать бы ее

Alisa Warshavsky

Кого?

Hurricane Girl

Госдуру

Домафон Краузе

Здесь есть кто-нибудь?

Nikola Mahkov

-иногда помогает--👌

Old Bastard

Прювет болезная.

Serezha Tula Tula

идиотов хватает

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼