Ча
Чарли

Помогаете ли вы беженцам?

Ответы
Андрей Заруба

Ну было несколько машин. Последнюю в марте отправляли. Но поехать не смог. Но вроде привезли. В основном вещи. Обратно взяли с собой семью. Комнату сняли. Но что дальше с ними стало не знаю. В больницу опять лег. Другие этим занимались. Не до этого.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, советами. Требовать от эстонцев, которые их сильно поддерживают, чтобы их бесплатно разместили в своих квартирах.

Инопланетянка.

Нет. С чего бы...Им и так хорошее выдают денежное пособие, и по итогу намного больше чем я получаю зарплату.

Николай

каким беженцам тем кто во флаги обертываются и сскрасными труселями валяются ?

Ча
Чарли

Те в Европе. Есть же и другие

Николай

есть и им помогает и наше государство и волонтеры и люди у меня в районе наших из Донбаса нет

Ча
Чарли

Ок

Виктор

В 2014 я предложил им свой дом для проживания, никто не поехал

Нурия Шагабиева

В моем городке их нет. Если бы были ,то помогала бы.

Елена Чистякова

Их бы обратно отправить воевать за свою страну.

Ча
Чарли

Они решили , что это не их война, и должны правительство договариваться

Елена Чистякова

Зато дед решил что эта войны для наших мужчин.

Ча
Чарли

Я сочувствую всем кто пострадал от этого

Ал
Алексей

да, презервативы раздаю, чтобы не размножались!

Андрей Крамер

обязательно помогаю, добрым и мудрым советом

Юл
Юля

какие все злые.не коснулись видимо.нам и мы

Ча
Чарли

Да

Юл
Юля

нам помогают и мы чем можем

Arsen Beisenov

Да. Помогаю не отлынивать от мобилизации

Ча
Чарли

Я здесь не для того чтобы обсуждать кто прав и виноват и читать грязь. Негатив. Захожу просто пообщаться...

Arsen Beisenov

Вот - вот)))

Arsen Beisenov

Так и я захожу не для того, чтобы вступать в "партию любителей Путина)))

Ча
Чарли

Тогда просто пропускайте таких людей, что вам мешает. Есть кнопка пропустить

... Рус

Зачем? 😟 Им же государство помогает.

Ча
Чарли

Ок

Qqqq Qqqqq

это зачем их и так лихо обеспечивают

Та
Таня

Нет. Слишком высокие у них запросы

Игорь Котелевский

Да , скальпелем яйца отрезаем !!!

Ча
Чарли

Ответ безумца

Игорь Котелевский

Попомнишь еще меня , сама побежишь на митинги осуждая Путлера не долго еще осталось !!!

Ча
Чарли

Он не мой президент... Но это не значит что я должна становиться животным

Игорь Котелевский

Путлер то стал животным !!! И Все кто его поддерживает уродицы его животняшки ...

Sonam Wong

Чарли, этот Игорёк фашист , он оскорбил россиянку

Семен Отмахов

Куда бежишь,чарли,давай помогу

Ча
Чарли

Мне и у себя хорошо. .

Семен Отмахов

Чего тогда,и кто бежит...пусть примкнут к тебе,ведь у тебя так хорошо

Ча
Чарли

🙂 пусть

Семен Отмахов

Групповушка с чарли нам по нраву...рекруты,вам к чарли)

Ча
Чарли

У вас одна тема секса... Как там говорят, секса нет но вы держитесь

Владимир Чураков

Нет. Им, более чем, хватает.

Ча
Чарли

Ты шо там держишь?

Имя Фамилия

Именно сейчас ничего.

Ча
Чарли

😁 ладно. Хорошего дня

Имя Фамилия

У меня все хорошие.

Алексей Прибылов

уже нет. после их наглости.

Виктор Косачёв

За какой хуй им помогать.

Ча
Чарли

Можно не материться? Не все идиоты. Есть реально пострадавшие

Виктор Косачёв

Вот там пусть и помогают.

Zibert

Нет.Загадили весь город.