Елена Ушакова

Мужчины, никогда не сражайтесь с женщинами.
И победа, и поражение будут для вас позором. ,,?

Ответы
Krasimir Bogolybov

А здесь? Жду рецензию. Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36--------------------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.

Анатолий Колбенев

Надо принимать человека таким как он есть..если не можешь принять лучше не спорить как то отвлечся на другую тему а уж если вам предлагается постоянно держать оборону и при этом молчать... надо наверное просто уйти не побежденным - оставаясь с воим мнением... желательно к другой женщине

Ол
Ольга

Разумно)

Тиранозавтрак Кекс

Когда женщина вступает в схватку, то перестаёт быть женщиной, а становится противником, соперником и спарринг-партнёром. Так что победа над ней в этом случае не позорна. Не вступайте в схватку, если не уверены в победе.

Тиранозавтрак Кекс

В них опыт отношений, а мудрость сюда притаскивать и не за чем. Это же не цитаты Омара Хайяма.

Аля

Опыт отношений? Нет ни одних одинаковых отношений, так же как и людей. Так что то что для одного эталон, для другого мусор.

Тиранозавтрак Кекс

Не спорю. Но есть сходные черты характера, есть типичное поведение, есть так называемые архетипы. Если вы ратуете за снисходительное отношение к женским "шалостям", то это само по себе подразумевает то, что эти "шалости" - общая черта многих женщин.

Аля

А почему бы и нет!? Мне ваши психологические термины и попытки навязать своё не интересны. Вы не согласны со мной, высказали свое мнение и хорошо. Психологию оставьте при себе. Я не нуждаюсь в промывке мозгов.

Тиранозавтрак Кекс

Хорошо, закончили)

Александр Шветов

Ну почему? Чем терпеть разнузданность женщин, легче одеть на всех их паранджу, и чтоб вякнуть не могла без спроса. Это не победа, и не поражение, это постановка её на место, и это не позор. Позор, то что они творят...

Александр Шветов

Это у вас. Я просто живу.

Елена Ушакова

Ааа.. мы не просто живем значит

Александр Шветов

Вы мечтаете, а я живу.

Елена Ушакова

Вам виднее...только о мечте то вы говорили..

Александр Шветов

Нет. Я говорил об убеждении, это вы обозвали убеждение мечтой)))))

Николай Николаев

Не спорьте с женщиной,поверьте мне - пустое.
"Не спорьте с женщиной",-вовсю кричит молва.
Ведь спорить с Женщиной,как ссориться с Мечтою.
НЕ СПОРЬТЕ С ЖЕНЩИНОЙ! ОНА,КАК ЖИЗНЬ ПРАВА!🤔

Kitton

Совершенно верно ! Хотите женщине проиграть ...валите в койку ,хотите женщину победить - валите дважды в койку в течении часа . По крайней мере уйдете не побежденным , а довольным !

Ол
Ольга

Интересная философия))

Kitton

А-то ! Если вам понравилась моя трактовка , что вы с ней согласны ?

Иг
Игорь

а зачем сражаться с женщинами, это глупо. женщины - представительницы прекрасного пола созданы для ласки, любви. их надо любить, заботиться о них, уважать, а не воевать)))

Ол
Ольга

Спасибо, Игорь. С праздником!

Иг
Игорь

спасибо

Виктор Федорин

А женщины вовсе не для сражений существуют. Разве Вы не знали? Я то это знаю. У меня трое детей и четверо взрослых внуков - все инженеры.... Жду правнука уже...

Елена Ушакова

Кто то сражается в постели...по их словам..

Виктор Федорин

Ну. в постели он сражается сам с обой, скорее всего.

Елена Ушакова

Этого не могу знать уже обо всех...

Виктор Федорин

Я тоже. Мы не сражались. Асейчас уже дружим. Мне 77.

Елена Ушакова

Вы молодцы..

Виктор Федорин

Да и ей тоже 73. Всё в порядке

Svetlana Tuguleva

Отврати свои взоры от смены времён..весел будь неизменно, влюблён и хмелён.Не нуждается небо в покорности нашей-лучше пылкой красавицей будь покорён!!! 🙂

Елена Ушакова

Красивая ода..

Svetlana Tuguleva

вряд ли мужчины прочитают...но я хотела этим сказать что любить лучше женщин, чем сражаться

Елена Ушакова

Многие хотят бороться...но в постели или на сеновале... 😄

Svetlana Tuguleva

ах вон как

Елена Ушакова

вот так

Svetlana Tuguleva

мдаа

Александр Можаровский

Спасибо за рекомендацию....Остается выяснить - что есть ПОЗОР а что СЛАВА и окажется ЧТО ВСЕ ЭТО УСЛОВНОСТИ. Как и то что и правда бывает не только ОДНА.

Александр Можаровский

Бывает что и приезжаю. А лично это когда непосредственно с человеком на прямую.

Елена Ушакова

Точнее по скайпу?

Александр Можаровский

Хорошо. Для этого мне интересно знать пару вопросов. Где ты живешь и твой скайп.??? Я живу на дальнем востоке в Комсомольске на Амуре. Разница с Москвой 7 часов.

Елена Ушакова

Хорошо, я живу в Омске, разница с Москвой 3 час..

Александр Можаровский

Хорошо что в России. Разница во времени не большая.

Папин Друг

Женщины на особом положении, только причина не ясна: либо они лучше- либо хуже и то и другое сомнительно- нет сомнений только в том, что они другие...

Елена Ушакова

:Dмудро..просто мы другие..но тоже любимые и любящие

Папин Друг

Ну других то нет, приходиться вас любить...

Елена Ушакова

Именноо...приходится.. 😄

Сергей Коваленко

...женцины,никогда не сражайтесь с мужчинами...и победа и поражениебудут для вас глупостью?...по мне,- так дешевле взаимодействие,чем конфронтация...

Елена Ушакова

по мне тоже..

Б. Г.

Никогда, ни победа, ни поражение от женщины не будет для меня позором! А сражаться я буду с ними всегда, с кем то в постели, с кем то на работе...

Елена Ушакова

:Dа не работе как?

Б. Г.

по разному, как получится!

Елена Ушакова

тоже борьба?? благородная??

Б. Г.

борьба везде. всегда благородная, а иногда и благодарная)

Анатолий

Как же не сражаться, а под одеялом или простынёй это тоже сражение. И женщина завсегда остаётся побеждённой при этом.😊🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Побеждённой? Всегда-всегда? Даже если при ЭТОМ она уложит Вас на лопатки и станет "вести бой" сверху? 😜😊

Анатолий

Это будет офигенный бой, но всё равно останется побеждённой. МИРОЧКА! Вы наверное не испытывали искушение при оргазме находясь сверху мужчины, а ведь такое очень часто происходит. Когда женщина кричит получая удовольствие при оргазме и падает от этого распластавшись на мужчине. Я так полагаю Вы заводная девочка - мне это нравится! А Вам?😊🌹🌹🌹💋

Ол
Ольга

Скажу,что не могу оставаться равнодушной)😊

Анатолий

Спасибо за откровенность.😊🌹🌹🌹💋

Анатолий

С наступающим Вас праздником днём Весны. Желаю всем вашим желаниям сбываться и удовлетворяться не мешая здоровью, а наоборот подкрепляя его.

Ол
Ольга

Спасибо, Анатолий! Отличного Вам настроения! 😊😘

Виктор Лазарев

ЖЕНЩИНА – НЕ ВРАГ
Не стану в авторстве копаться,
Тем паче – с дамами сражаться.
И в армию вас не берут,
У вас другой статус и труд.

Елена Ушакова

:Dвоюют же

Виктор Лазарев

Так там сплошные маркитанки, Они не бросятся под танки, Хотя не раз гибла краса, там, где шахидок пояса...

... Рус

Мудрые слова.Женщина должна знать своё место,как и мужчина,кстати...И тогда будет любовь и согласие,а точнее равновесие.

Олег Тарасенко

Женщины,никогда не отстаивайте свое глупое мнение,оставьте его при себе иначе рискуете остаться до смерти свободной!

Елена Ушакова

почему глупое?

Алексей Лебедев

Не всегда так... Лучшие в мире рукопашницы- это женщины... Я имею в виду реальную рукопашку, а не бальные танцы в зале...

Алексей Лебедев

Га того же начальника... Патенты на три изобретения тоже на конторе... Автор я, а собственники они...

Елена Ушакова

Понятно...продаете свой ум, как и вся страна..

Алексей Лебедев

Дело не в этом... Просто начинать своё производство непрактично... Созданный прибор очень специфический, нужен ограниченному кругу специалистов, стоимость приличная, создан пока в единственном экземпляре и не прошел ещё госиспытаний на утверждение типа... А одна экспертиза вылилась почти в 400000 руб... так что пока работаем на контору...

Елена Ушакова

Извините, не хотела обидеть..это очень хорошо, когда наши Кулибины изобретают что то свое..

Алексей Лебедев

А вы меня и не обидели... До Кулибина мне далековато, а что до изобретений, так это заслуга моего руководителя дипломного проекта в далёком СССР. Это он научил меня думать нестандартно...

Владимир Бильков

А кто с ними сражается?.... Они же не умеют это делать... Быстро лапки поднимают кверху, если всерьёз за них взяться......

Олег Тарасенко

Мужчины,никогда не уступайте женшинам,иначе ваше место будет у них под каблуком! И вот тогда позор и неуважение!

Елена Ушакова

да да да