Кр
Красавчик

😳Не понял. У нас с восточного запустили ракету, а почему не было попа? В первые запуски были с благословения попа. Правда она упала в Якутии.

Ответы
~ Приют Русалки ~

Вот поэтому и не было

~ Приют Русалки ~

Он же запорет всё мероприятие

Кр
Красавчик

Так он не собирает ракету. Так, стоит, что-то бормочет, кадилом машет. Комаров отгоняет от себя.

~ Приют Русалки ~

Сглазил. Он. Больше некому.

Te
Terra

😳

Te
Terra

))))))))))))))

Кр
Красавчик

Не давно смотрел ролик, поп рассказывал о своём заработке. Озвучил цены за свою работу. Ели ели заработал 3 тысячи.

Te
Terra

бедняжка))))))))))))

Кр
Красавчик

А мне и не жалко. Какой поп, такой и приход.

Te
Terra

а хто сказал, что мне жалко)))))))))))))))