Veronika Sedneva

Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же-ветеринар!

Ответы · страница 2
Градж

Ваще-то он домашний врач, терапевт широкого профиля. Ветеринар тока в плагиате Маршака.

Анна Гостиева

Для детей он пример хорошего доктора...ВСЕХ ИЗЛЕЧИТ ,ИСЦЕЛИТ..ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ

Ир
Ирина*Z

эти рисунки не про врачей. а для детей.. чтобы им не было скучно сидеть в очереди..

Любовь

ВЕРНО. Так он доктор животных , А дети их любят, сочувствуют, переживают за них.

Ирина

В сказке сказано: Доктор Айболит.Значит,универсальный.Доктор общей практики.

Сергей Логинов

Так дети этого не знают, что он ветеринар, а Айболита знают, что он всех лечит.

Виталина

отсюда вывод. У вас есть маленький ребенок, которого вы водите в поликлинику

Сергей Остёрский

Потому что известного сказочного врача-педиатра нет.

Наталья Деревягина

Потому что Айболит - любимый герой детишек!! Чтоб детки не боялись лечиться...

Вл
Владимир.

Если не будешь слушать человеческого врача, будешь слушаться ветеринара.😜

Кот Колбасоход

только вот не надо вспоминать откуда он взял новые лапки для зайки 😂😂😂

Ал
Алёна

Потому что он добрый. Помогает всем бескорыстно. Звери же денег не имеют.

Вера Соломенникова

это похоже восточный гороскоп предложил,я например родилась лошадью

Ал
Александр

а вы с мнение детей считаетесь чаще, чем с мнение домашних животных?

Алла Аа

Так детки ж наши все котики, собачки, медвежатам, птенчик, рыбки и тд

Василий Пасечко

Он же добрый доктор Айболит или лучше нарисоватьГарольда Шипмана?

Петр Иванов

тогда все люди животные, хотя многие уже перестали быть людьми!!!!

Алексей 777+777

Детям по фиг кто он хоть коновал)))))))))))))))))))))))))))))))))доктор же)))))))))

Н*
Наташа ***

Действительно! Меня до сих пор это как то не интересовало...😀

Стас Васильев

Ну так...чё не ясно то по поводу отношения докторов к пациентам!!!

Haydarbek Bababekov

А тот кто придумал, очевидно, ходит лечиться к ветеринару! 🐹