Ma
Mahach

Можно сколько рассуждать о том, что реальное общение между людьми в миллионы раз лучше, чем виртуальное. Однако ужасно это или замечательно, но факт остается неизменным – современная молодежь треть (а иногда и больше) своего свободного времени проводит в социальных сетях. Нам проще написать сообщение, чем поговорить по телефону?)))

Ответы
Инна Филенко

Когда общение виртуально .ты обдумываешь каждую фразу которую хочешь написать а в реале первое что попадет на язык

Татьяна Полищук

Телефон выдаёт голос, а в сообщениях эмоций таких нет

Светлана Анатольевна

Да..и не только молодёжи...

Елена Кнауб

печально, но это так

Татьяна

да