Виктор Кропивко

о вреде сахара и алкоголя.. из более 6000 просмотров только один верный ответ(о сахаре) остальные в лучшем случае говорят о ДОЗЕ или МЕРЕ...а чем вредны такие "диетические" продукты как молоко и куриные яйца?

Ответы · страница 2
Наталья

Не знаю как у других, а в нашей семье аллергия на яйца и лактоза плохо переносится. Может такой вред?

Виктор Кропивко

аллергия на данные продукты - это следствия их вредности...осталось понять причину, но вы на верном пути

Виктор Кропивко

Белок вызывает аллергию.- 100%, а причина, неусвояемость, а причина: нет фермента расщипления.. а причина?...

Наталья

Та, которая у нас, я знаю.

Ольга Духневич

Всё индивидуально, у некоторых эти продукты вызывают аллергию. А вообще всё полезно, если в меру.

Виктор Кропивко

в лучшем случае говорят о ДОЗЕ или МЕРЕ .а чем вредны?

Ольга Духневич

Аллергенны, вызывают интоксикацию. Но опять же не у всех.

Елена Дорошина

Яйца-это понятно. холестерин. Молоко противопоказано при заболеваниях поджелудочной железы.

Елена Дорошина

Фермент,перерабатывающий молочную кислоту поджелудочная железа вырабатывает до тех пор, пока у человека растут кости. Ну это примерно +,- 20. Потом уже идет большая нагрузка на поджелудочную железу. У некоторых людей этот фермент не вырабатывается и в детстве. А холестерин засоряет сосуды. Кстати, не всегда высокий холестерин опасен. Он бывает разным: полезным и вредным. Как то так.

Эльвира Владимировна

молоко нужно телятам для формирования рогов и копыт, а в яичных желтках много холестерина

Виктор Кропивко

1. почти верно, 2. а без холестерина желовек не живёт

Эльвира Владимировна

Поэтому отказываться не стОит, лишь разумно дозировать

Виктор Кропивко

а вопрос разве о дозе? о дозе и мере - это про алкоголь...

Эльвира Владимировна

можно и о дозе...почему бы нет?

Виктор Кропивко

ну нет так нет.. вы хоть вопрос поняли? или как и все?

Эльвира Владимировна

Ну что тут сказать...это ответ не на скорую руку. К нете много об этом информации. Не вижу смысла всё это сюда переносить.

Виктор Кропивко

но есть смысл её хотя бы знать

Рафкат Абдулин

одно знаю точно.о яйцах.мужику в день необходимо 4-6 яиц для поддержания иррекции до 80 лет.

Елена Вартаньянц

3 яйца в неделю - это нормально. 4-6 в день употребляя до 80 лет не доживешь

Рафкат Абдулин

дед сьедал на завтрак 15-20,отец 7-8 ятри.дед прожил 98 ,отец фронтовик 82.попытка сьесть 6-7 не увенчалась успехом,не осиливаю пока.отсутствие морщин до самой глубокой старости. эластичность кожи и много много полезного. уменьшение холестерина в крови. повышение потенции.

Рафкат Абдулин

пока не жалуюсь всё в порядке.давление 115 на 65-70. таблетки пока не разу не пил 60 лет.

Рафкат Абдулин

думаю да,что не плохо.у жены тоже давление нормализовалось,с трудом заставил и анализ крови улучшился.

Рафкат Абдулин

сдайте анализ крови и неделю после этого употребляйте свежие яйца и опять сдайте. риск не большой.результат посмотрите сами. Всмятку.

Александр Гусев

В одном - лактоза, не всеми усваиваемая. В других - холестерин и может быть сальмонелла.

Александр Гусев

Да ничего. Вы спросили, я ответил то, что знал...🙂

Виктор Кропивко

с каких это пор лактоза не усваимаевая? разве вопрос о зараженных яйцах?

Александр Гусев

Если Вы, сударь, внимательно читали, что я написал, то там сказано НЕ ВСЕМИ УСВАИВАЕМАЯ. Об этом не раз говорили по ТВ на Науке 2.0. Вы спросили : "...чем вредны такие "диетические" продукты как молоко и куриные яйца?" Т.е. - ЧЕМ. Я Вам и ответил чем. Или Вы полагаете, что сальмонелла не вредна?

Виктор Кропивко

1. я полагаю что при наличии сальмонеллы они перестают быть диетическим.. 2. я очень внимателен к ответам - если бы она не усваивалась род человеков давно бы мымер 3. вы ещй продолжаете верить что говорят на ТВ на Науке 2.0? тогда мы идём к вам

Александр Гусев

Жду. Приходите. Посидим, поокаем...🍻 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

В яйцах холестерина много? А молоко...ну разве что аллергичностью и некачественностью?

Далеко Не Идеал...увы(

Почему завтра? Потому что поздно уже?

Виктор Кропивко

проблемы с усваимостью белка животного происхождения

Виктор Кропивко

1 проблема - появление аллергических реакций

Виктор Кропивко

дисфункции ЖКТ - это первый признак аллергии

Ирина Ив

В молоке много лактозы, которую не все усваивают. В куриных яйцах много холестерина.

Лидия Агабалаева

А у нас теперь все вредное ....дышать тоже скоро вредно будет....идиотство, сплошное....

Лидия Агабалаева

Тогда объясните, почему не так?

Виктор Кропивко

я врядли смогу вам объяснить больше чем сделал уже это

Лидия Агабалаева

Понятно...., что ничего не понятно....

Лидия Агабалаева

Ладно, не огорчайтесь....не буду домогаться к Вам своими рассуждениями...просто. за жизнь людскую обидно..и самое то главное, есть такие, которые во все верят...простите,,,

Лидия Агабалаева

Это не вопрос....просто я Вас заговорила.....а Вам не понравилось.....

Ирина Александрова

Да глупости все это!Ешьте для здоровья и получайте удовольствие!!!!Вреда не будет!

Ирина Александрова

К сожалению,знаю только о повышенном содержании холестерина..Но из других источников понятно,что это не вредно.Поэтому Ваш вопрос действительно пока остался!😐

Алексей Миркин

Всё надуманно.А в последних случаях если имеет место быть сальмонеллёз и прочее.

Лидия Беспалова

Я обращаю внимание только на дату изготовления продукта остальное не страшно.

Лидия Беспалова

А яйца куриные и молоко очень уважаю.

Валерий Гудзь

Вреда нет ! если выпить свежие в течении 40 минут гамоглабуллин животворящий

Виктор Кропивко

в ответ он сам себе противоречит, или вы знаете очень много

Надежда Куракина

я не доктор наук, и о вреде, как и о пользе не интересуюсь, просто кушаю и всё

Виктор Кропивко

просто кушаю и всё..... и правильно

Светлана Симакова

Ну я например пью свежее козье молоко и по утрам свежее перепилинные яйца.

Светлана Симакова

А то что куринное яйцо не является диетическим, и коровье молоко тоже

Скрябина Раиса

козье молоко и перепелиные яйца тоже не диетическая еда)

Виктор Кропивко

диетические, но разве вопрос об этом?

Любовь Беркутова

Вреда нет,но есть опасность употребления в сыром виде ))) (болезни однако)))

Юрий Малиновский

Вить...молока настоящего практически нет,только яйца не нашприцевать....

Виктор Кропивко

🤔сколько в знаете видов молока:?

Юрий Малиновский

Оно у нас только коровье....

Виктор Кропивко

не по способу получения, а по физ-хим составу?

Юрий Малиновский

Веришь,когда то доить даже научился,а состав меня не волновал....и костть,кстати тоже....

Rastishka Ot Danone

Молоко вызывает вздутие. Бывает лактонепереносимость. Тоже и про яйца

Антонина Найденова

молоко не переваривается у некоторых,а яйца-холестерин ...вот,что знаю

Yra Kozlov

присутствующие там гармоны бывают вредны для употребляющих все это