Ве
Веста

Этот сайт жрет энергию как слон. Аккумулятор садится очень быстро. В чем причина?

Ответы
Лю
Люцидник

Эм, заряд батареи жрет не сайт, а браузер. Тем более я уверен, что на телефоне открыты и другие приложения, и включены различные функции, необходимы для функционирования устройства. Так что конкретно сайт здесь не причем

Ве
Веста

Спасибо

Валерий Налибоцкий

Не сайт. А просто надо ПРАВИЛЬНО заряжать мобильник. Зарядил его до 100% и не заряжает пока не будет 8 или 9 %. Вот тогда будет дольше работать батарея. У меня мобильник держится 4 суток. Без подзарядки.

Ве
Веста

Экономный

Валерий Налибоцкий

Зато так всегда. И держатся приборы дольше. Проверено временем.

Ви
Виталий

Попробуйте зайти с другого браузера. Лично я пользуюсь модификацией ucbrowser,в которой всё лишнее удалено и всё не нужное заблокировано. Телефон не греется и батарея нормально держится.

Ве
Веста

Спасибо

Ви
Виталий

Пожалуйста)

А.
Александр .....

значит на этом сайте "зарабатывают биткойны"....сегодня по телику показывали...! прожорливость аккумулятора , это главный показатель.... это новая вирусная программа...

Ве
Веста

Вот и меня мучают смутные сомнения

Лариса Богуш

Аккумулятор прав - не фиг тратить время на этом дурацком сайте! Прогулка и общение с друзьями намного приятнее и полезнее.😈

Ве
Веста

Да, Лариса. Как бы найти силы уйти отсюда 😃

Лариса Богуш

Согласна! Этот сайт подобен наркотику: день не заходишь, два... а потом - дай-ка загляну... И пошло, и поехало!🤗 😈

Ве
Веста

Точно

Коля Демченко

это не проблема есть розетка!!! а вот сколько вы милые девочки кровушки нашей любите??? и цисцерна вина не поможет😜

Ве
Веста

Потому что любим вас😊

Коля Демченко

в твоих глазах заметно!!!🌼

Ве
Веста

Если человек безразличен.,ты переживать ни спорить не будешь

Коля Демченко

и ругать!!! плохо что мы поздно это понимать начинаем!!!

Ве
Веста

Да

Сергей Павлов

если на телефоне это так и должно быть если на ноутбуке.то надо включить зарядку. если не помогает то надо менять аккумулятор

Ве
Веста

Ну так и делаю

Сергей Павлов

хорошо

J2- Yfull 13073

Вон,с лево на верху,деньги предлагают,а где они их возьмут?Вот и майнают биткоины за счет энергии вашего аккумулятора.

Ве
Веста

Да точно все не просто так

Светлана Васильева

Он ещё жирет наше время , зрение и делает психопатом , потому что дураков тут пруд пруди и их приходится терпеть....

Ве
Веста

Зачем все так близко принимать к сердцу. В чс и забыли😉

Светлана Васильева

Я тут прикалываюсь ...что брать к сердцу ? В сердце у меня другое ...!!!!

Z-Мимокрокодил-V

У меня раньше так же было. Отключите все прочие приложения, для этого нужна специальная программа.

Ве
Веста

Ух. Запарно. Я то захожу сюда, то ухожу. Много лишних манипуляций придется делать

Евгений Степанов

Здесь очень жарко...люди говорят!спорят,,ругаются,влюбляются,общаются;жизнь бьёт ключем...

Ве
Веста

Ты

Евгений Степанов

Ну не все-же здесь понарошку!

Ве
Веста

Ты наполовину. Без фотомордочки

Евгений Степанов

Может,без фотоличика или фотохари?

Ве
Веста

Да без любой😊

Светлана Тарасевич

Общайся так, что бы не вытягивали заряд из аккумулятора - некоторые вопросы сосут энергию

Ве
Веста

Я их пропускаю...как и некоторые ответы...я дарю и питаюсь позитивом и интересной инфой

Светлана Тарасевич

Мне нравиться видеть подноготную в энергозатратных вопросах (негатив) - интересно разбираться

Ве
Веста

Психолог....

Светлана Тарасевич

Нет не психолог, оказывается во всех вопросах и ответах мне видна обратная сторона

Ве
Веста

Это опыт и интуиция

Светлана Тарасевич

Ведаю об этом

Раиса Куликова

Экономте электричество,не сидите на этом сайте,лучше выключите и зажгите свечи

Светлана Портнягина

Не хватайте негатив. Производите добро и понимание и бумеранг вернется🍫

Анатолий Кутузов

Это к специалистам ! А может надо поменять аккумулятор, возможно устарел?

Ве
Веста

С этими телефонами бяда

Сергей Тычинский

В своём браузере зайдите в история и удалите деятельность на этом сайте.

Ве
Веста

Я с телефона

Сергей Тычинский

Почистить память.Может поможет.

Ве
Веста

Ок

Димон

в том что у него банеры рекламные ещё как бы не майнил без твоёго ведома

Ан
Ангел

Давай друг другу радость приносить,
Без повода, случайно, между делом.

Ве
Веста

Конечно. Так ведь интересней жить. Чтобы душа сияла, сердце пело😊

Ан
Ангел

давай обхохочем все стереотипы

Ве
Веста

Это как. Я на работе. Буду появляться 😉

Ан
Ангел

А давай! И без фанатизма
Наши пошлости выльем в рифмы!

Андрей

Скорее всего не закрываете предыдущие вкладки,из за этого и проблемы.

Ве
Веста

Я с телефона

Андрей

Не важно. Когда много мусора,процессор работает в усилином режиме. Отсюда перерасход энергии.

Ве
Веста

На телефоне нельзя открыть несколько приложений одновременно

Андрей

Правильно, Вы из приложения вышли,но приложение не закрыли.

Владимир Мануилов

СТАРЫЙ ТЕЛЕФОН НАДО. ДЕРЖАТЬ НА. ЗАРЯДКЕ. ИЛИ. ГДЕТО. ПЛОХОЙ. КОНТАКТ