Ма
Марс

многие отмечают пасху и радуются воскрешению христа тогда как в этот день пасхи вы его и казнили ..

Ответы
Леди Мила

не в этот

Ма
Марс

От Каиафы повели Иисуса в преторию. Было утро; и они не вошли в преторию, чтобы не оскверниться, но чтобы можно было есть Пасху. [Пилат] сказал: Есть же у вас обычай, чтобы я одного отпускал вам на Пасху; хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского? Тогда опять закричали все, говоря: не Его.. (От Иоанна 18:28, 39-40)