Пинфло

Во время беременности женщина не должна громко хохотать – ребенок будет слабоумным. Беременным женщинам не стоит носить узких и коротких юбок, этим они укорачивают жизнь своим детям. Если беременная женщина купается в соленом море, то ее ребенок будет лить слезы.--а у вас есть приметы?

Ответы
Елена Crimea

Если испугалась и схватилась за что-то - у ребенка в этом месте будет родимое пятно; если вешает белье на веревку - у ребенка будет обвитие пуповины.. Интересно, кто еще какую чушь добавит..

Пинфло

мне кажется ни кто

Ольга Криванкина

Не носить высокие каблуки ,не красить и завивать волосы!!!))) Чушь! И юбки короткие носила и на море ездила! Стриглась и красилась!!!))) Дочка - прелесть! Сделана с ЛЮБОВЬЮ...

Мадам Баттерфляй

Есть...но только одна... Если в пятницу 13го... ровно в полночь черная кошка перебегая дорогу разобьет зеркало пустым ведром... это к несчастью!!! остальное все -фигня!!!

Пинфло

🏆

Мадам Баттерфляй

я начинаю коллекционировать Ваши кубки)) уже 🏆🏆🏆

Та
Танюша)))

Нельзя шить или штопать-планцента прирастет..нельзя есть мед- у ребенка будет алергия на сахор

Пинфло

🏆🇦🇴

Ольга*** ***

считается во время беременности нельзя стричь волосы, жизнь у ребенка будет короткая

Пинфло

🏆

Светлана Науман

вы глупостью не занимайтесь,прошу вас, что вы знайте как вести себя при беременности?

Наталья Хоер

А то я и смотрю, люди живущие у моря несчастные такие... И плачут и плачут все время....

Пинфло

🏆- плачут: нет работы, туристов мало, скучно в не сезон

Пинфло

🏆

Светлана Медведченко

Вязать- нельзя! Ребёнок родится обвязанной пуповиной, может задохнутся.

Пинфло

🏆

Ирина Литвинова

про море- не правда. это на себе проверено. а вот про остальное - не знаю

Пинфло

Ну и ладушки

Ирина Литвинова

у меня два сына. и во время беременности купалась в море. и не раз.

Пинфло

🏆

Гафиря Мавлеханова

Спасибо, что напомнили. Нельзя смотреть в спину уходящему человеку.!

Альфия Хакимова

про море полная чушь. А если ходить по снегу. замерзнет ??

Пинфло

это проверено народной практикой

Альфия Хакимова

ну так то не смотреть на страшное. а только на красивое

Пинфло

красивое обыденно

Марина Матвиенко

БЕРЕМЕННЫХ НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ,даже животных.

Пинфло

🏆

Ива Костева

лить слёзы будет,тот.кто верит в приметы

Пинфло

А остальные уберигуться

Елена Сергеевна

Какие глупости,я в шоке....темные люди.....

Пинфло

♻️

Василий Фед

😙😙😙

Пинфло

♻️

Наталья

Чушь !!! И где только такое собирают?

Пинфло

это народные мудрости Лукерьи

Наталья

Кто определил что эта Лукерья - мудра? Насобирать такую ерунду можно только не от далекого ума...

Пинфло

🏆

Наталья

😄

Лена-Ленушка

я вообще такое первый раз слышу )))))

Пинфло

наука идет в массы

Ольга

Нет, а беременным можно и нужно все

Алина Васильева

Мудрые советы но не приметы😄

Светлана Родионова

Ну и приметы!!!.вы верите в это???